Мамочки (2015) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Мамочки (2015)


Название: Мамочки
Категория: Комедия
Произведено: Россия, Yellow, Black & White, «Систерз продакшн»
Режиссер постановщик: Валерия Ивановская, Александр Богданенко
В главных ролях: Елена Николаева (II), Александра Булычёва, Светлана Колпакова, Сергей Лавыгин, Владимир Жеребцов, Юлиана Бажанова, Виктор Добронравов, Ксения Зуева, Анна Потебня, Константин Соловьёв, Дмитрий Мазуров, Денис Жариков, Александр Ратников, Артём Падалка, Роман Полянский, Всеволод Макаров, Юлия Подозёрова, Антонина Комиссарова, Макс Бирюков, Вадим Норштейн, Анжелика Каширина, Александр Присмотров-Белов
Продолжительность: 00:25:00 / серия
Перевод: оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 721.96 MB

Добавлена 1-20 серия (из 20)

О сериале: Сериал о трёх подругах и о том, как резко меняется жизнь после тридцати, когда на смену ночным вечеринкам приходят подгузники. Аня — новоиспечённая мама десятимесячного сына, которая только начинает сталкиваться с проблемами материнства и супружеской жизни. Иногда, кажется, что если бы не советы подруг, она бы сошла с ума от беспомощности. Юля — мама со стажем. Мать троих детей, которую настолько сильно поглощает семейный быт, что на себя давно нет ни сил, ни времени. Считает, что знает абсолютно всё о детях, мужчинах и отношениях. Вика — одинокая девушка «в поиске».

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Мамочки (2015)
Мамочки (2015)
Мамочки (2015)


Мамочки (2015) скачать торрент

1-20 серия (из 20)







Просмотров: 62 727  Комментариев: 8

Автор: Lilyo4ek Сб апреля 2017
-3
Очень позитивная веселая и легкая комедия. С удовольствием смотрела ее после тяжелого рабочего дня, хорошо успокаивает нервишки, позволяет расслабиться и вдоволь посмеятся над главными героями. Кроме того, как новоиспеченная мамочка, я очень хорошо понимаю многие ситауации, в которые попадают героини сериала. Чего только стоит серия с рассеянностью Ани, которая постоянно все забывает.
Конечно, вряд ли этот сериал можно назвать шедевром кинематографии, но, я считаю, у режиссеров получилось снять вполне добротный фильм.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Пт марта 2017
0
Все три героини очень классные, они разные не только по внешности, темпераменту, но и по отношении к жизни. Вот мне больше нравится Вика, она умная, находчивая и позитивная. В первых сезонах у нее не было детей и, конечно, ей было легче всего, хотя она и пыталась найти своего любимого человека, но все больше запуталась в этих отношениях. И она приняла правильное решение - неважно от кого ребенок, главное, что она будет матерью.
Цитата
Автор: VVA1975 Сб ноября 2016
+1
Отличный такой получился сериал, про мамочек и деток, любовь и быт. Смотрится легко и непринужденно, море смеха и позитива, думаю у фильма будет масса зрителей. Рекомендую к просмотру всей семьёй, моя оценка 10 из 10 .
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Понравился сериал, жду второго сезона! Сюжет прям закрутили, вроде все такие положительные герои, но у каждого свои скелеты и при том не в шкафу, а на виду))) Как не странно, оказалось, что семья Юли и Ромы оказалась самой адекватной.
Цитата
Автор: Илья Пн марта 2016
-1
Понравился сериал. Интересный, Некоторые сериии затянули, нуднова-то было смотреть, а в целом понраилось. Жду второго сезона, закончился резко, столько смотрела, надеялась ну...на развязку, они раз и оборвали.
Цитата
Автор: Аннушка Вс марта 2016
0
Понравился сериал, жду второго сезона! Сюжет прям закрутили, вроде все такие положительные герои, но у каждого свои скелеты и при том не в шкафу, а на виду))) Как не странно, оказалось, что семья Юли и Ромы оказалась самой адекватной. Интересно, как будет выкручиваться "муженек" Ани. Заинтриговали!
Цитата
Автор: ivolga Пн февраля 2016
0
Союз трех подруг необычный, но у каждой свой взгляд на ситуации.... папаши учитесь! Смотреть можно, но без особого восторга!
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Классная комедия и интересна будет не только женщинам, но и папочкам, посвящающих своё время детям. Очень понятный для всех и смешной получился фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent