Восточный ветер 2 (2015) скачать торрент


Восточный ветер 2 (2015)

Название: Восточный ветер 2
Оригинальное название: Ostwind 2
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама, приключения, семейный
Режиссер: Катя фон Гарнье
В ролях: Атила, Ханна Бинке, Амбер Бонгард, Кенци Дисли, Корнелия Фробёсс, Кристиан Фуррер, Джеймс, Герхард Йилька, Нина Кронягер, Марвин Линке
Выпущено: Германия / Constantin Film Produktion GmbH, Sam Film, SamFilm GmbH
Продолжительность: 01:47:56
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [ViruseProject]

Качество: НDRip
Размер: 1.47 GB

О фильме: Наступили летние каникулы, и Мика возвращается в Кальтенбах в тревоге за своего вороного друга Оствинда. В поместье бабушки тоже не все гладко: Кальтенбах на грани банкротства, и единственный шанс спасти его от разорения — принять участие в очередном турнире. Также Мике придется выяснить, откуда у Оствинда странные шрамы, узнать, кто такая Тридцать Третья, и пойти на сделку с незнакомцем, утверждающим, что он может помочь девушке выиграть турнир.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Восточный ветер 2 (2015)
Восточный ветер 2 (2015)
Восточный ветер 2 (2015)


Скачать фильм Восточный ветер 2 (2015) через торрент:







Просмотров: 19 199  Комментариев: 22

Автор: Spiky228 Вт июня 2017
0
Хороший кинофильм о любви молодой девченки к лошади . Фильм получился динамичным . Если говорить на чистоту , то картина получилась не столь захватывающей чем первая часть . Советую посмотреть картину , но начинать стоит естественно с первой части , а не со второй . Что касается моего оценочного мнения , то картина заслуживает 8 баллов
Цитата
Автор: tashpulatov Вт июня 2017
+1
Отличный , красивый впечатляющий кинофильм . Картина является продолжением фильма восточный ветер . Сюжет картины повествует о дружбе девочки подростка и коня . Смотрится картина довольно легко . Предлагаю посмотреть ее , но начинать предлагаю не прямо с этой части , а лучше с первой . Не сомневаюсь что просмотр вас нисколько не разочарует

Цитата
Автор: anvar Пт февраля 2017
0
Просматриваю картину не в первый раз . Мне она нравится не смотря на то что я далеко не ребенок . Смотрели вместе с семьей , причем разновозрастных , и всем просмотр понравился . Сюжет фильма о любви девочки к ее четвероногому другу - лошадке по кличке Оствинд . Советую скачать и просмотреть фильм вместе с вашим ребенком - школьником .
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
А что, получилось та довольно не плохо. Смотрели данную киноленту в кругу семьи и всем она понравилась. А немцы то могут когда сильно захотят снимать что то стоящее и увлекательное. Оценка 7 баллов из 10.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
фильм из серии семейных фильмов . хорошо подходит для приятного времяпровождения в кругу семьи за просмотром фильма . Рассказ фильма о любви девушки к ее четвероногому другу Оствину . Советую посмотреть .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
великолепный семейный кинофильм. очень позитивный. актеры не смотря на свой юный возраст очень талантливы. фильм о любви девушки по имени Мика к четвероногому другу лошади - Освинду
Цитата
Автор: torledy Сб июня 2016
0
Классный фильм, он очень понравится подросткам и именно девочкам, посмотрите обязательно и первую часть этого фильма, а вообще можно посмотреть его всей семьей, добрый, интересный и позитивный.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Фильм супер, берет за душу. Сюжет интересный и захватывающий, очень понравился и актерский состав. Легкий для просмотра. Очень понравился. Советую посмотреть 5 баллов!
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Прекрасный фильм, который подойдет для всей семьи, но особенно он понравится подросткам, мне так кажется, сюжет интересный и легкий.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Великолепный фильм, очень всем понравился, кинокартина очень интересная, увлекательная и захватывающая, смотрели с огромным удовольствием, оценка десять балов.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Красивый фильм, подойдет для семейного просмотра, такие картины вечные их можно пересматривать несколько раз и вам не надоест.
Цитата
Автор: evrozoo Ср марта 2016
0
Семейное кино о жизненных ценностях и настоящей дружбе с братьями нашими меньшими. Только в данном случае брат был физически значительно больше.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинофильм супер, берет за душу. Сюжет классный, довольно приглянулся и актерский состав. Легковесный для просмотра. Довольно приглянулся. Рекомендую взглянуть.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Замечательный кинофильм, глядели всей семьёй, всем довольно понравилось! Сценарий блистательный и эти молоденькие актёры не разочаровали, побольше бы этих кинокартин.
Цитата
Автор: xabbib Сб марта 2016
0
Великолепный фильм, очень всем понравился, кинокартина очень интересная, увлекательная и захватывающая, смотрели с огромным удовольствием, оценка десять балов.
Цитата
Автор: schertenok Вс февраля 2016
0
Прекрасный фильм! Посмотрела вместе с детьми, дети в восторге, от меня создателям - респект, жалею, что не видела первую часть. Очень рекомендую.
Цитата
Автор: Ekaterina7 Сб февраля 2016
0
Фильм супер, берет за душу. Сюжет потрясающий, очень понравился и актерский состав. Легкий для просмотра. Очень понравился. Советую посмотреть 5 баллов!
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Хорошее семейное кино, обязательно посмотрите со своей семьёй. Очень доброе, поучительное с увлекательным сюжетом и красивыми пейзажами.
Цитата
Автор: boris870 Ср февраля 2016
-1
Фильм просто отличный, смотрели всем семейным гнездышком, всем понравилось, но на мое мнение с сюжетом переборщили.
Цитата
Автор: Печальный кактус Вс января 2016
0
Один из редких фильмов, когда на душе становится легко и радостно!
И это здорово!
Фильм смотреть НЕОБХОДИМО!!!
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Я конечно не любитель смотреть скачки, но девушка умеет себя отстоять, но еще и не только себя но и родных. Так что советую посмотреть, не пожелеете.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Отличный фильм, смотрели всей семьёй, всем очень понравилось! Сценарий великолепный и такие молодые актёры не разочаровали, побольше бы таких фильмов.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent