Луна (2 сезон) скачать торрент

Категория: Скоро в кино

Луна (2 сезон)

Название: Луна (2 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: детектив, драма, мистика
Страна: Россия
Режиссер: Николай Саркисов
В ролях: Лидия Вележева, Дарья Новосельцева, Анатолий Кот, Сергей Стрельников, Ксения Лаврова-Глинка, Макар Запорожский, Алексей Барабаш, Анастасия Акатова, Анна Скиданова, Алексей Ошурков, Антон

Премьера (РФ): весна 2016 года

О сериале: В центре событий история семьи Паниных, что живет в маленьком городке Старокаменске. Вокруг этого города простираются очень старые заповедные леса, про которых были даже сложены легенды. По версии одной из них, когда-то давно в этих лесах жили оборотни. Неизвестно, куда они сейчас делись, и видел ли их кто-нибудь вообще, но местные жители продолжают верить в легенды и считать, что все это правда.

Отец в этой семье работает полицейским, и вот он вместе со своей семьей переехал на новое место жительства. В небольшом городке его жена Катя нашла себе работу, и теперь она — городской прокурор. Их дочь Настя поступила в местный лицей. Однако переезд заканчивается ужасным событием. В ночь сам Панин пропадает, после чего организовываются его поиски. Результат их оказался неутешительным: было найдено лишь только тело мужчины. Но тут-то и начинается все самое странное: осмотрев труп, становится понятно, что умер он не своей смертью и даже не от рук бандита. По всей видимости, он стал жертвой какого-то старинного ритуала, который, вероятнее всего, каким-то образом связан с оборотнями.

Естественно, поиски виновного в его смерти ни к чему не привели, ведь на самом деле этот город хранит в себе столько секретов, о которых лучше никому не знать. Екатерина, жена покойного, несмотря на все предостережения местных жителей, решает начать собственное расследование. К чему же оно приведет?

1 серию сериала добавим предположительно
весной 2015 года






Просмотров: 11 582  Комментариев: 0


  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent