Тарзан (1999) скачать торрент


Тарзан (1999)

Фильм: Тарзан
Оригинальное название: Tarzan
Год выхода: 1999
Жанр: мультфильм, драма, мелодрама, приключения, семейный
Режиссер: Крис Бак, Кевин Лима
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:22
Перевод: Профессиональный (Полное дублирование) [Лицензия]

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Тарзан вырос среди горилл, в таинственных лесах, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика. Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь...

Трейлер из фильма Тарзан



Кадры из фильма Тарзан

Тарзан (1999)
Тарзан (1999)
Тарзан (1999)


Скачать фильм Тарзан (1999) через торрент:







Просмотров: 31 781  Комментариев: 12

Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Такая здоровая динамика и такая интересная история точно понравиться как юному зрителю, так и взрослым. Отличная мультипликация и очень симпатичные персонажи. Занимательный сюжет вызывает приятные мысли. Полтора часа по джунглям среди диких зверей - это здорово, особенно если это так красиво подано. Отличный семейная картина.
Цитата
Автор: Zlaja5 Сб марта 2017
-1
Очень классная интерпретация книги джунглей! Помню подарили мне этот мультик еще на касете, полюбился сразу! Обожаю друга Тарзана - забавную гориллу! История захватывает с самого начала. История любви Тарзана и Джейн не оставит равнодушным никого! Очень нравятся как нарисованы джунглии и все его жители. Вообще сюжет интересны, стоит посмотреть.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
+1
Самый любимый мультфильм о Тарзане, очень красиво нарисован этот мульт. Очень люблю этот мультфильм. Рекомендую для просмотра детям. Оценка 10 из 10
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Нравится мультфильм про тарзана,помню этого героя ещо по сказках.Мультфильм достаточно старенький,но смотреть интересно.качественная графика.Ставлю оценку десять балов
Цитата
Автор: v137 Чт ноября 2016
+1
На мой взгляд одна из лучших экранизаций истории про Тарзана в мультипликации ,Мне очень понравился мультфильм . Отличная и трогательная история . Рекомендую для семейного просмотра .
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Великолепный мультфильм о Тарзане. Красивейшая анимация замечательная музыка и песни какие... Смотреть не задумываясь - на такой мультик и времени не жалко.
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Один из любимых мультфильмов моих внучат. Очень интересный, красивый, веселый мультфильм. Много в нем смешных моментов, и моментов грустных. Рекомендую посмотреть всей семьей.
Цитата
Автор: керкинитида Пн марта 2016
0
Мультфильм здоровский!В свое время смотрели его практически каждый день!Очень приключенческий,веселый мульт.Можно и самому без детей посмотреть)
Цитата
Автор: Сэм Вс марта 2016
0
Мультик очень интересный, в особенности тот момент когда слон и горилла переоделись, я в тот момент так смеялась, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
+1
Мне понравился этот Тарзан, начало конечно меня аж растрогало, было больно смотреть как он потерял своих родителей, но взамен обрёл гориловую семью.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
+1
Самый оригинальный Тарзан, удивительная биография, это просто мультик моего детства, больше всего я смеялась над тем как слон и горила отвлекали Керчика. Рекомендую.
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Смешной мультик! Тот же маугли, только американский! Такое стыдно не посмотреть!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent