Земля картелей (2015) скачать торрент


Земля картелей (2015)

Название: Земля картелей
Оригинальное название: Cartel Land
Год выхода: 2015
Жанр: документальный, боевик, драма, военный
Режиссер: Мэтт Хейнеман
Выпущено: Мексика, США
Продолжительность: 01:40:36
Перевод: Любительский (одноголосый) [Sunshine Studio]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Это документальный вестерн, действие которого разворачивается в 21 веке. Две группы виджиланте по обе стороны границы сражаются со злобными мексиканскими наркокартелями. Имея беспрецедентный доступ к материалам, авторы фильма поднимают серьёзнейшие проблемы беззакония, краха порядка, права граждан прибегать к оружию для защиты от насилия.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Земля картелей (2015)
Земля картелей (2015)
Земля картелей (2015)


Скачать фильм Земля картелей (2015) через торрент:







Просмотров: 21 785  Комментариев: 17

Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
А ведь этим наркокартелям действительно все не по чем. Они вообще не придерживаются ни каких моральных принципов, ведь их интересуют только деньги. А я думаю, что этот фильм показал нам только верхушку айсберга, а самое интересное осталось под водой.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Этот документальный фильм понравится больше мужской аудитории, мне он не очень понравился, было скучно во время просмотра, даже не смотря на то, что я люблю документальные фильмы и часто их смотрю.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Очень понравился мне фильм,так как я люблю документальные фильмы,а особенно военные.Фильм тронул меня,много всего узнала для себя,после просмотра.Советую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
В современной жизни итак часто поднимается тема войны, что смотреть этот фильм у меня не было особого желания, и после просмотра я не осталась довольна.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Мне совсем не понравился этот фильм, я даже не смогла досмотреть этот бред до конца, не рекомендую смотреть, если не хотите потратить время зря.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Хороший фильм, житейский, мне понравился, мне лично было всё интересно, захватывающе и напряжённо, смотрел с большим удовольствием, оценка десять балов.
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Фильм будто сложный прЕкол об Америке,если честно.Такое чувство,будто американцы не могут справится с нарушителями,хотя да,это так.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Да наверное создатель этого фильма хотел показать, на что способны мексиканцы, не судите строго но я этот фильм так и воспринял, не плохй, смотрите.
Цитата
Автор: evrozoo Пт марта 2016
0
Да! Сильны эти наркобароны. Государство в государстве. И ничего с ними сделать не могут славные американцы.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм естественно, необходимый и на почти все действия открывает прецеденты, но глядеть его не очень любопытно по причине сухости сценария. Приглянулся лишь только супругу.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Хороший фильм, житейский, мне понравился, мне лично было всё интересно, захватывающе и напряжённо, смотрел с большим удовольствием, оценка десять балов.
Цитата
Автор: schertenok Сб февраля 2016
0
Фильм посмотрел муж, остался доволен. Раскрываются интереснейшие факты и подробности и всё это в жанре вестерна. Фильм больше понравится мужчинам.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Фильм конечно, нужный и на многие события раскрывает факты, но смотреть его не слишком интересно из-за сухости сценария. Понравился только мужу.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Посмотрел этот фильм и он мне не очень сильно понравился, иногда бывает такие моменты когда задаешься вопросом "Кто пишет сюжет"? Не советую смотреть !
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да наверное создатель этого фильма хотел показать, на что способны мексиканцы, не судите строго но я этот фильм так и воспринял, не плохй, смотрите.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Политика,войны,коррупция так было и будет,кому война ,а кому мать родная,только от этого как всегда страдают обычные граждане любой страны,не обязательно Мексики.Фильм к просмотру рекомендую есть над чем задуматься,но это 18+ думаю не раньше,в целом картина понравилась.
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Фильм слишком документальный и на любителя. Если нравится много фактов, то это для вас. Рассчитан исключительно на мужскую аудиторию. Мне понравилось, рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent