Идеальный парень (2015) скачать торрент


Идеальный парень (2015)

Название: Идеальный парень
Оригинальное название: The Perfect Guy
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Дэвид М. Розенталь
В ролях: Санаа Лэтэн, Майкл Или, Моррис Честнат, Л. Скотт Колдуэлл, Чарльз С. Даттон, Джон Гец, Тесс Харпер, Кэтрин Моррис, Рутина Уэсли, Холт МакКэллани
Выпущено: США / Rocklin / Faust, Screen Gems
Продолжительность: 01:39:53
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.39 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Казалось бы, у Ли Вон идеальная жизнь: хорошая работа и любящий парень. В свои 36 она готова сделать решающий шаг - создать семью. Но Дэйв, ее молодой человек, так не считает, он все еще боится обязательств. Это, в конечном счете, приводит их пару к разрыву.
В то же время Ли встречает обаятельного незнакомца Картера. Он заботится о ее семье и друзьях, поэтому отношения молодых людей развиваются стремительно. Однако, его гипер опека со временем становится слишком навязчивой, даже зловещей. Когда Ли разрывает отношения, ее бывший любовник становится врагом. Ей приходится придумать хитрый план, чтобы окончательно избавиться от него.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Идеальный парень (2015)
Идеальный парень (2015)
Идеальный парень (2015)


Скачать фильм Идеальный парень (2015) через торрент:







Просмотров: 15 933  Комментариев: 24

Автор: sonic131211 Чт апреля 2017
-1
Нормальный фильм для разового просмотра, с довольно распространенным сюжетом. Новое увлечение обаятельной Ли оборачивается для нее сущим кошмаром. Ее новоиспеченный любовник начинает ее ревностно оберегать и контролировать, что в конечном итоге пугает девушку. По сути классический любовный треугольник, приправленный элементами триллера.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Даже не знаю, кого можно поддерживать в этом фильме, слишком уж запутанная история, в любом случае не прав первый ее парень только потому, что является уже взрослым мужчиной, а пройдут какие-то десять лет и его можно будет уже назвать стариком, но его страх и нерешительность взять на себя ответственность рушат всю семью. Второй парень тоже по своему странный и не самый мудрый с точки зрения того, как надо завоевывать девушку. А сама главная героиня еще не определилась окончательно чего именно она хочет.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Как то не совсем понравилось, хотя есть и на что в данном кинофильме посмотреть, да и есть о чем задуматься. Ну а в принципе ни чего особо интересного и захватывающего. Фильм как фильм.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Как многие выше меня уже писали, что этот фильм подойдет для женской аудитории, я со всеми пожалуй соглашусь, так что девушкам советую посмотреть, вам понравится эта история любви.
Цитата
Автор: крошка зло Пт августа 2016
0
вроде бы и триллер но бестолковый. пытались замутить интересный сюжет.но иногда было скучно иногда пошловато. в смысловом смысле фильм убог. не понравился.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Интересная драма с элементами триллера, мне очень понравился, он по большей части рассчитан на женскую аудиторию, так что рекомендую посмотреть этот фильм всем девушкам, мне понравилось.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс июня 2016
0
Фильм снят хорошо,а вот с сюжетом явно недоработки.Актеры хорошо сыграли,думаю,испортил немного сам сюжет.И мне понравилось как сняли фильм)очень качественно.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Мне этот фильм понравился посмотрела его буквально на одном дыхании, сюжет захватывающий, рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Довольно динамичный сюжет у этого фильма, мне понравилось наблюдать за этой историей, я поставлю этому фильму 5 из 5, советую скачать.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Нормальный фильм, посмотреть один раз можно, было местами и интересно и напряжённо и скучно и нудно, актёры хорошо сыграли свои роли, качество киноленты нормальное.
Цитата
Автор: Polinaqp Сб марта 2016
0
Фильм снят хорошо,а вот с сюжетом явно недоработки.Актеры хорошо сыграли,думаю,испортил немного сам сюжет.Так можно посмотреть один разок.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
-1
Вот мне всякий раз прикалывало собственно что бабы которые бухают дымят и шляются по клубам и дремлют с любым у кого есть хер, дожидаются и веруют собственно что за ней придет царевич с тачкой и жилплощадью.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Фильм явно не из проходных и в нём есть что посмотреть и на кого. Очень переживала за главную героиню, хотя развязка была предсказуемой. Интересный фильм.
Цитата
Автор: evrozoo Вс марта 2016
0
Мелодрама приправленная жесткими отношениями любовников, когда один из них мутный назойливый чел, а она ветренная самка.
Цитата
Автор: xabbib Пт февраля 2016
0
Нормальный фильм, посмотреть один раз можно, было местами и интересно и напряжённо и скучно и нудно, актёры хорошо сыграли свои роли, качество киноленты нормальное.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт февраля 2016
0
Мне данный фильм не понравился всё как то нудно и уж больно предсказуемо, скорей всего он больше подойдёт для наших любимых девочек.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Интересный американский триллер, больше понятный женской аудитории. Достаточно напряжённый, восхищена упорством главной героини. Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Как будто посмотрела фильм про "красотку", такого не бывает в жизни , но всё же видно что она и он друг друга любят, но развязать ситуацию будет сложно.Рекомендую.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт февраля 2016
0
Фильм поучительный. Многое можно и нужно взять для личного опыта, чтобы не попасть в подобную ситуацию. Это касательно женской половины. " не все то золото, что блестит" .
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
Фильм мне показался слишком серьёзным и "тяжёлым" по развитию событий. Смотреть было интересно, но много переживательных моментов.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Да но это бывает только в сказках, тут этот фильм немного похож на фильм "Красотка".Ну в принципе все же любят сказки, в которых тоиться чудеса.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Вот мне всегда прикалывало что бабы которые бухают дымят и шляются по клубам и спят с каждым у кого есть хер, ждут и верят что за ней придет принц с тачкой и квартирой в центре Алматы и с баблами . пипец вообщем девки ((
Цитата
Автор: avie Чт января 2016
0
Фильм понравился, отличный сюжет. Действительно затрагивает проблемы женщин. Как отстать от невменяемого поклонника???!! еще и психически нездоровый наверное. но главная героиня не сдается!
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Хороший фильм для пар, создающих отношения. Больше понравится женской аудитории, т. к. затрагивает больше проблемы женщин. Фильм понравился, рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent