Стар Трек: Отступники (2015) скачать торрент


Стар Трек: Отступники (2015)

Название: Стар Трек: Отступники
Оригинальное название: Star Trek: Renegades
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Тим Расс
В ролях: Эдриэнн Уилкинсон, Уолтер Кениг, Шон Янг, Ману Интирэйми, Брюс А. Янг, Гари Грэхэм, Эдвард Ферлонг, Чести Бальестерос, Тим Расс, Кортни Пелдон
Выпущено: США
Продолжительность: 01:27:22
Перевод: Любительский (одноголосый) [Lord32x]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Прошло почти десять лет после возвращения Вояджера. Федерация находится в кризисе. Основные поставщики кристаллов Федерации исчезают. Пространство и время уже сложено вокруг нескольких планет, эффективно изолируя их от любых контактов с внешним миром. И это явление не является естественным - кто-то или что-то хочет, чтобы это произошло. Для этого, адмирал Павел Чехов, глава Звездного Флота разведки, обращается к командиру Тувоку, бывшему офицеру безопасности Вояджера и нынешнему главе. Тувок должен собрать новый экипаж - в основном изгои и жулики - даже преступники. Этому новому экипажу поручено выяснить, что является причиной сворачивания пространства и времени, и остановить это - любой ценой.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Стар Трек: Отступники (2015)
Стар Трек: Отступники (2015)
Стар Трек: Отступники (2015)


Скачать фильм Стар Трек: Отступники (2015) через торрент:







Просмотров: 42 240  Комментариев: 17

Автор: v137 Вт января 2017
0
Отличная фантастика с весьма впечатляющей картинкой .Мне фильм вполне понравился . очень хороший сюжет заинтересовывает в начале и продолжает подогревать интерес до финальной части . Зрелищность картины очень высокая , актёры превосходно себя проявили Рекомендую обязательно посмотреть .Думаю не пожалеете о потраченном времени .
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
-1
Обычный, ни чем не примечательный фантастический фильм. Но в принципе, за не имением другого можно посмотреть, что бы просто время убить, ведь чего то особо захватывающего и особо интересного Вы в этой картине не найдете.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Не смотря на то, что я иногда смотрю фильмы с элементами фантастики, этот сюжет показался мне чересчур фантастическим, так что не смогла даже досмотреть этот фильм до конца.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Фильм просто супер.Смотрела его с большим удовольствием.Интересный и захватывающий сюжет.Снят шикарно,актеры сыграли превосходно.Советую глянуть его.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Такие фильмы нравятся только любителям фантастики и подобных картин, я себя к ним не отношу, хотя иногда смотрю подобные фильмы.
Цитата
Автор: khimera Чт апреля 2016
0
Этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, так как помимо того, что это фильм очень качественно сделан, он еще и жутко интересный.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Обычная американская фантастика, не шедевральная. Больше понравится подростковой аудитории. Мне не хватило продуманности в сюжете и зрелищных спецэффектов.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Сформировалось эмоцию, собственно что попробовали перенять что-нибудь со "Звёздных войн". Но, очевидно не вышло: не очень зрелищные эффекты и вообщем безрассудный сюжет.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Высококачественная южноамериканская фантастика, кинофильм приглянулся. Сюжет некоторое количество путанный, но всё сносно разбавляется неплохой актёрской игрой. Советую для просмотра в фирмы.
Цитата
Автор: xabbib Пт марта 2016
0
Фильм на любителя, мне лично не очень понравилась эта кинолента, было не сильно интересно, а просто скучно и нудно, фильм предсказуемый, оценка пять балов.
Цитата
Автор: evrozoo Пт марта 2016
0
Есть две линии Звёздного пути - настоящая голливудская со звёздными актёрами и малобюджетная сериальная. Данное "произведение" из последнего ряда.
Цитата
Автор: schertenok Сб февраля 2016
0
Сложилось впечатление, что попытались перенять что-то со "Звёздных войн". Но, явно не получилось: не слишком зрелищные спецэффекты и вообще невразумительный сюжет.
Цитата
Автор: Iricha Ср февраля 2016
0
Обычная американская фантастика, не шедевральная. Больше понравится подростковой аудитории. Мне не хватило продуманности в сюжете и зрелищных спецэффектов.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Фильм не нравится вообще, бредовая фантастика, бывает фантастика в мерах разумного, но тут просто бред сумасшедшего. Не советую !
Цитата
Автор: solo Пт января 2016
0
Нормальный фильм, посмотреть можно.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Всегда нам хочется узнать что , да и как, надо же повоевать нам за что-то стоящее, то и есть там они воюют за кристаллы, фильм хороший, оценка тянет на 4 из 5.
Цитата
Автор: Сэм Сб января 2016
0
Качественная американская фантастика, фильм понравился. Сюжет несколько путанный, но всё неплохо разбавляется хорошей актёрской игрой. Рекомендую для просмотра в компании.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent