Синяя птица (1 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Синяя птица (1 сезон)

Название: Синяя птица (1 сезон)
Год выхода: 2015
Жанр: музыкальный конкурс, концерт
Ведущий: Дарья Златопольская
Жури: Светлана Безродная, Николай Цискаридзе, Олег Погудин
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~ 01:30:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 1.40 GB / выпуск

Добавлен 1-7 выпуск (из 7)

Описание: Если Ваш ребенок достоин большой сцены и мечтает стать звездой тогда ему прямая дорога на всероссийский конкурс юных талантов "Синяя птица", который стартует осенью на телеканале Россия 1. Участниками проекта будут творчески одаренные дети в возрасте от 5 до 15 лет. На конкурсе участники представят оригинальные номера в 4 дисциплинах: вокал, хореография, игра на музыкальных инструментах и оригинальный жанр. Возможно для многих молодых талантов проект "Синяя птица" станет своеобразной путевкой в жизнь, а также дверью в профессиональный мир шоу-бизнеса.

Трейлер из ТВ-шоу



Кадры из ТВ-шоу

Синяя птица (1 сезон)
Синяя птица (1 сезон)


Скачать ТВ-шоу Синяя птица (1 сезон) через торрент:

01-07 ВЫПУСК (из 07)







Просмотров: 6 020  Комментариев: 9

Автор: Максим Матвеев Вс июля 2017
0
В России много талантливых детей, ведь страна очень большая и многие из них просто не имеют возможности показать свои таланты, в лучшем случае их знают в их деревне или городе и они никогда не выезжали за пределы своей местности. И вот появляется вот такой конкурс, который позволяет каждому вот такому ребенку показать свой талант на всю страну и дать возможность им далее развиваться и становится профессионалом.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
0
Синяя птица - это очередной конкурс для детей от пяти до пятнадцати лет . Программа является своего рода пропуском в большой мир шоу бизнеса . Смотришь и поражаешься насколько талантливы наши дети . Самое главное не погубить эти таланты , и стимулировать их на рост . Спасибо огромное организаторам подобных конкурсов . Советую посмотреть
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Очередной конкурс для развития детского таланта . Не единственный , но тем не менее - не менее нужный чем все остальные . Главная цель всех этих телевизионных шоу передач одна . Не дать зарыть талант в землю , а наоборот развить его . Советую особенно посмотреть ее родителям у кого действительно есть подобные дети . Оценка проекту - десять баллов
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Телешоу очень понравится всей семье.
Цитата
Автор: Travolta Сб апреля 2017
0
Был в откровенном восторге вовремя и после просмотра. Местами очень растроган. Это великолепно. Очень рад, что посмотрел и получил море приятных и радостных моментов. Спасибо создателям этого шоу. Это прекрасное, нужное, полезное зрелище. Талант он ведь всегда достоин внимания, особенно детский. Искренне советую посмотреть.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн января 2017
0
Отличное шоу для детских талантов ,всегда можно полюбоваться на таланты детей,такое это шоу является доступним для всех желающих ,кто хочет принять участие.))))
Цитата
Автор: sonic131211 Вс декабря 2016
0
Вот такие шоу смотришь и действительно радуешься. Огромное количество замечательных и талантливых детей, таким детям просто необходимо развивать свой талант. А такие передачи как "Синяя птица" дают шанс таким детям. Качайте.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб сентября 2016
0
замечательное шоу . первая лестница по продвижению для по настоящему одаренных детей . а некоторые юные таланты куда лучше некоторых артистов со стажем. рекомендую посмотреть
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Приятно посмотреть на талантливых детей, считаю, что эта передача очень хорошее начало, для юных талантов, так что советую посмотреть на талантливых деток, скачивайте торрент и наслаждайтесь.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent