Новейший завет (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Новейший завет (2015)

Название: Новейший завет
Оригинальное название: Le tout nouveau testament
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Жако ван Дормель
В ролях: Бенуа Пульворд, Катрин Денёв, Франсуа Дамиенс, Иоланда Моро, Пили Груан, Лаура Верлинден, Серж Ларивье, Дидье Де Нек, Марко Лоренцини, Ромен Желен
Выпущено: Бельгия, Франция, Люксембург
Продолжительность: 01:54:52
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Новейший завет (2015)
Новейший завет (2015)
Новейший завет (2015)


Скачать фильм Новейший завет (2015) через торрент:







Просмотров: 38 003  Комментариев: 34

Автор: miklosh_balzamailinbox Вс января 2018
+1
Классный фильм, особенно как бог из Стиралки вылез и решил закусить из помойки)))
И еще быть избитым собственным священником... Мощь Сатиры и Иронии)
Цитата
Автор: semen.razzz Чт февраля 2017
-1
Очень обидно, когда встречаешь фильм родом из Бельгии возможно только впервые в жизни и тут же понимаешь, что откровенно говоря сюжет у него бредовый, иначе я просто не могу назвать, простите, что это может кому-то показаться резким. Но я считаю, что к вопросам веры и религии во всех фильмах стоит относиться с осторожностью и уж точно не выдумывать новые события и накладывать на современный мир.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
-1
Ну вот дорогие друзья, на ваших глазах переписывается и дополняется библия. А творят эту самую историю Бельгия, Франция, Люксембург. Что за очередную ересь они придумали???? Комедия совсем не смешная.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
-2
Брр...от одной только заставки к фильму мне становится не по себе, что то слабо верится, что фильм достойный просмотра. Я пожалуй не стану рисковать и начинать просмотр.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
-1
вроде не арт-хаус но крайне самобытная французская лента получилась. можно сказать со странностями, а иногда смахивает на бред сумасшедшего. даже не знаю как оценить мне не понравилось ибо тема веры в фильмах для меня неудобоварима.тут палку вообще перегнули.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
-1
Честно говоря я долго сомневалась смотреть этот фильм или нет, так как картинка-обложка меня немного отталкивала, но я все таки решилась и поняла, что этот фильм не очень интересный, одноразовый.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
+1
ороший позитивный фильм, сочетающий иронию и легкую грусть. Несмотря на длительность почти 2 часа, просмотр не вызывает утомления. Заставляет задумываться.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
+1
Фильм меня шокировал и приятно впечатлил своим неординарным сюжетом и течение. Оригинальный взгляд на мироздание представляет режиссёр, философские моменты интересны и забавны.
Цитата
Автор: Алексей Ива Чт мая 2016
-1
Жанр определённо - атр-хаос. Лично я не вкурил. И досматривать не стал. Картина очень сильно "на своей волне". И какое-то горькое послевкусие у неё. Даже не знаю кому порекомендовать. Второй раз смотреть точно не стану.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
-1
Изначально мне не понравилась даже заставка, но когда я начла смотреть фильм надеялась, что мое мнение изменится, к сожалению, это оказалось не так.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
-1
Не понимаю зачем снимать такие бредовые фильмы, вообще не понравился сюжет, а моменты на которых должно быть смешно,вызывали лишь натянутую улыбку.
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Ср апреля 2016
-1
Реклама хорошая, сюжет интригующий но фильм заставил разочароваться. Тяжёлый монотонный скучный. Друзьям советовать не буду.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
+1
Начал смотреть без особого энтузиазма, чтобы убить время... И был совершенно поражён глубиной и юмором в этом фильме. История просто ошеломляющая.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
+1
Мне не очень нравится, когда шутят на такие серьезные темы, но фильм получился забавный с интересным и динамичным сюжетом.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
-1
Фильм удивил и немного возмутил таким представлением Бога. Слишком уж это по-европейски и многим не понять. Мне фильм не понравился.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
-1
Кинофильм на приверженца, как мне привиделось лишь только на раз раз, выглядеть с трудом, кинолента пространствами небезынтересная, пространствами бредовая, короче картину перемудрили.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
-1
Не обращая внимания на номинации, уверена, кинофильм на довольно большущего приверженца аналогичных обширных сюжетов. Мне кинофильм просто не понятен, не приглянулся.
Цитата
Автор: керкинитида Пт марта 2016
-1
Посмотрела пол фильма и выключила, очень скучно, какой то черный юмор,фильм не вызвал никаких эмоций(
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
+1
Очень интересный фильм, даже больше того- классный. Смотрели всей семьей, всем понравилось и восторга было много. Рекомендую посмотреть не пожалеете
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
+1
Классная камедия которую можно смотреть всей семьёй, смотриться легко а велеколепный юмор заставляет тебя смеяться весь фильм, моя оценка 8 балов.
Цитата
Автор: xabbib Вс февраля 2016
0
Фильм на любителя, как мне показалось только на один раз, смотреться тяжело, кинокартина местами интересная, местами бредовая, короче картину перемудрили.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Несмотря на номинации, уверена, фильм на очень большого любителя подобных пространных сюжетов. Мне фильм попросту не понятен, не понравился.
Цитата
Автор: evrozoo Пн февраля 2016
0
Фильм меня поразил! Создателям - мегареспект за идею и её подачу. С чем, то я соглашаюсь с режиссёром, с чем-то нет, но смотреть интересно. Неординарный фильм с которым надо обязательно ознакомиться.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Фильм удивил и немного возмутил таким представлением Бога. Слишком уж это по-европейски и многим не понять. Мне фильм не понравился.
Цитата
Автор: Печальный кактус Пн февраля 2016
0
Образ бога меня не покоробил. Вольному воля.
"Кто верит в Магомета. кто в аллаха, кто ни во что не верит, даже в чёрта, назло всем..."
Почему-то фильм и не удивил, и не задел.
Не для всех.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Этот фильм меня привёл в восторг, это конечно не рассказ про Адама и Эву, но всё же оно очень захватывающие , да там есть моменты где можно всплакнуть, то есть он немного трогательный, смотрите.
Цитата
Автор: Fila___ Пт января 2016
0
Фильм так себе.Я бы не рекомендовал вам его смотреть но это ваш быбор.
Цитата
Автор: Marenika Вт января 2016
0
Я предполагала что фильм очень "своеобразный", к тому же когда-то любила подобный искажающий общепринятые понятия жанр, но не смогла досмотреть. Сцены детского насилия, тирания отца..не в моем вкусе.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Фильм на любителя и смотреть было непривычно (прямо богохульство какое то , а не образ), много ненужной философии. Катрин Денёв как правило и снимается в подобных, непонятных картинах.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Фильм супер, но концовка уж очень психоделическая. Французы умеют снимать душещипательные и трогательные фильмы . Но что особенно впечатлило в фильме - МУЗЫКА. Музыка в фильме просто уносит, дает ощущение непередаваемое.Советую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent