Молодая кровь (2015) скачать торрент

Категория: Драма / Фильмы 2015 года

Молодая кровь (2015)

Название: Молодая кровь
Оригинальное название: La tete haute
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссёр: Эмманюэль Берко
В ролях: Катрин Денёв, Род Парадо, Бенуа Мажимель, Сара Форестье, Дайан Руксель, Элизабет Мазев, Анна Суарес, Кристоф Мейне, Мартен Лоизильон, Люси Пархемал
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:53:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1,37 Gb

Обновлено качество перевода

О фильме: Малони с детства попадает в истории: дерзкий, харизматичный и совершенно неуправляемый. Шалости становятся всё опаснее, и взрывному подростку грозит серьезное наказание. На помощь приходит Флоранс, детский судья, у которой собственный взгляд на систему воспитания. Флоранс дает ему еще один шанс, а Малони впереди ждут первая любовь и первые оглушительные падения.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Молодая кровь (2015)
Молодая кровь (2015)
Молодая кровь (2015)


Скачать фильм Молодая кровь (2015) через торрент:







Просмотров: 8 345  Комментариев: 17

Автор: Reginka Вт октября 2016
0
Кинофильм на мой взгляд не интересен, но лично мне не понравился сюжет такой. Наверное слабоват и немного дёшево получился фильм. Такой сюжет наверное для любителей) я к сожелению ожидала большего от этого фильма. Оценка 3 из 5 баллов!
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Трудный подросток, угроза судимости и первая любовь, такой замечательный казалось бы сюжет, да уж только если бы кто то другой взялся за сценарий и режиссуру, то фильм получился бы и получше.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Могла бы получится довольно интересная драма, так как сама задумка по моему интересная, но вот воплощение не удалось, немного затянули сюжет. Решайте сами, смотреть вам этот фильм или нет.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Эта драма претендует на звание тяжелого психологического фильма, но на деле получился просто средний фильм с не очень интересным сюжетом.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Неплохой фильм о подростках и их внутреннем мире, один раз можно посмотреть, но если вы ищете легкий фильм, то выбирайте что нибудь другое.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Классный фильм, со смыслом и нравоучениям, мне понравился, смотрел с огромным удовольствием, было и интересно и напряжённо, советую посмотреть.
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
0
История о переломном возрасте, когда человек начинает жить по новому - взрослой жизнью. Этот переход у многих и главного героя тоже бывает болезненным. Серьёзный фильм.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинофильм удовлетворительной, но большое количество "тяжких" факторов по причине коих вся данная ситуация воспринимается с трудом, не обращая внимания на наличествие прекрасной Катрин Денёв.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Кинофильм, очевидно на приверженца, со очень менторским сценарием и всё это в поучительной форме. Кинофильм не выручила и Денёв, вид вышла скучной.
Цитата
Автор: Николай Б. Пт марта 2016
0
Фильм как раз о избалованных детей которые не видят границ между позволенным и возможным. А именно о тех кто нас сейчас окружает. Может быть слегка приукрашен сюжет. но все же
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Классный фильм, со смыслом и нравоучениям, мне понравился, смотрел с огромным удовольствием, было и интересно и напряжённо, советую посмотреть.
Цитата
Автор: керкинитида Сб февраля 2016
0
Ну фильм так на 3 из 5!Тяжелый и скучноватый.О подростке,которого помещают в место,где все такие как он...в целях поставить его на путь истинный...бла..бла в общем французы такое любят снимать
Цитата
Автор: schertenok Пт февраля 2016
0
Фильм, явно на любителя, со слишком поучительным сценарием и всё это в назидательной форме. Фильм не спасла и Денёв, картина получилась скучноватой.
Цитата
Автор: Iricha Вт февраля 2016
0
Фильм неплохой, но много "тяжёлых" моментов из-за которых вся эта история воспринимается с трудом, несмотря на присутствие великолепной Катрин Денёв.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Ну фильм хорош собой, парень делает что хочу и как хочу , вдруг облом и он уже в руках у тех людей которые хотят его поставить на путь истенный.Советую посмотреть.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Кино действительно не интересное и малопонятное. Возможно мы живём не в той системе или не в той стране и нас скорее раздражают такие истории.
Цитата
Автор: Alfa x Вт января 2016
0
Вот же любят они снимать такую дурь.... Сюжет о том как подросток дегенерат типа перевоспитывается французской толерантной ювенальной системой. И как только обошлись без лесбо-гей темы... непонятно.
короче - полная чушь.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent