Убойный огонёк (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Убойный огонёк (2015)

Название: Убойный огонек
Оригинальное название: Mi gran noche
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
В ролях: Рафаэль, Марио Касас, Пепон Ниэто, Бланка Суарес, Уго Сильва, Кармен Мачи, Луис Кальехо, Карлос Аресес, Энрике Вильен, Сантьяго Сегура
Выпущено: Испания
Продолжительность: 01:37:02
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Телезапись зрелищного «новогоднего огонька» оборачивается абсолютным сумасшествием, когда череда несчастных случаев обрушивается на съемочную площадку один за другим. Съемочный кран только что разгромил столик с массовкой… включая массовку. Одержимая фанатка шантажирует Адана, сексапильную сверх всякой меры поп-звезду. За легендарным певцом Альфонсо открывает вооруженную охоту сумасшедший автор песен. Один из актеров массовки, Хосе, пытает свое счастье с прекрасной Паломой, однако всех ее мужчин обычно преследуют беды. Тем временем снаружи разъяренная толпа требует ареста бесчестного продюсера шоу. В любой момент все окончательно выйдет из под контроля. Как всегда, «праздник» подкрался незаметно!

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Убойный огонёк (2015)
Убойный огонёк (2015)
Убойный огонёк (2015)


Скачать фильм Убойный огонёк (2015) через торрент:







Просмотров: 15 918  Комментариев: 21

Автор: semen.razzz Вс февраля 2017
0
Интересная испанская комедия, всячески наполненная событиями и горячим сюжетом, круговорот связанных между собой событий заставляет полностью погрузиться в атмосферу фильма, и мне нравится эта атмосфера. В этом фильме жанр комедии преподносится с абсолютно новой стороны, присутствуют резкие перепады настроения. Хороший фильм, качество видео и перевода на высоте.
Цитата
Автор: Nikolay777 Пн декабря 2016
0
Как оказалось, испанцы абсолютно ни чего не понимают в юморе, да и в кинематографе они тоже не блещут. В общем получилась ерунда, а если быть более точным, то получился фильм ниже среднего уровня.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Смотрю фильм никому не понравился , просто не нужно было искать сюжет, в фильме просто большое количество курьезных случаев в одном помещении. Мне этот фильм напомнил советскую комедию про карнавал, только на современный лад.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Бесполезный фильм, абсолютно не смешной и со скучным сюжетом, мало заметна качественная работа над сценарием например, может потому что ее здесь вообще нет.
Цитата
Автор: zlodei Сб августа 2016
0
Начал просмотр, все ждал когда же будет завязка не говоря уже о развязки, но так и не дождался. До конца досмотреть не смог.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Этот фильм предполагает что его будут смотреть перед новогодними праздниками, но я не чувствую в этом фильме праздничного настроения, так что не стоит тратить на него свое время.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Ужасный фильм,мне он не понравился.Очень скучный и не интересный фильм .Я только зря свое время потратила на просмотр этого фильма.Не советую его для просмотра вам.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Данный фильм не произвел на меня впечатления того, что я посмотрела комедию, да еще и к тому же предновогоднюю.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Этот фильм показался мне скучным, сразу чувствуется, что на него был выделен небольшой бюджет, хотя сама идея мне тоже не понравилась.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Явно недофинансировали этот фильм и не смогли вытащить его на должный уровень, сама задумка понравилась, но исполнение оставляет желать лучшего.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Фильм одноразовый, если нету, что посмотреть, то этот сойдёт, мне не особо понравилась эта кинокомедия, смешного здесь мало, а тупого достаточно, оценка три бала.
Цитата
Автор: evrozoo Чт марта 2016
0
Карнавальная ночь по-испански, конечно же, не идёт ни в какое сравнение с нашей. Это не призыв пересматривать наш советский фильм. Просто они как гном и великан.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Не кинофильм, а абсолютный беспорядок в сюжете, да и съёмки эти же. Практически непонятное кинотеатр с путаницей в сценах и плоховатой актёрской работой. Не приглянулся.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Эта, средненькая комедия. Слишком намешанный и перегруженный сценарий, в котором нет пространства лёгкости и юмору. Глядеть возможно, кинофильм разовый.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Среднего качества сюжет, даже можно сказать ниже среднего. Слишком много всего накрутили, что привело к запутанности. Для одного раза не больше. 3- оценочка
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Фильм одноразовый, если нету, что посмотреть, то этот сойдёт, мне не особо понравилась эта кинокомедия, смешного здесь мало, а тупого достаточно, оценка три бала.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Не фильм, а полный хаос в сюжете, да и съёмки такие же. Малопонятное кино с неразберихой в сценах и плоховатой актёрской работой. Не понравился.
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
Мне фильм не понравился, показался пошловатым и сюжет сумбурный и ерундовый. Удивлена такому количеству просмотров, фильм одноразовый.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Такой притягательно-интересный фильм, что-то в нём есть интересного, а вот что-то и не очень, юмор так как никак присутствует, так что можно смотреть, советую.
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Такая, средненькая комедия. Чересчур намешанный и перегруженный сценарий, в котором нет места лёгкости и юмору. Смотреть можно, фильм одноразовый.
Цитата
Автор: denisova0502 Вс января 2016
0
Неплохой фильм. Но что в нём явно не хватает.. знаю! остроумных шуток! фильм на 5/10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent