В центре внимания (2015) скачать торрент


В центре внимания (2015)

Название: В центре внимания
Оригинальное название: Spotlight
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, биография, история
Режиссер: Том МакКарти
В ролях: Марк Руффало, Майкл Китон, Рэйчел МакАдамс, Лив Шрайбер, Джон Слэттери, Стэнли Туччи, Брайан Д’Арси Джеймс, Елена Стайтелер, Джин Аморозо, Даг Мюррэй
Выпущено: США / Anonymous Content, First Look Media, Participant Media
Продолжительность: 02:08:31
Перевод: Любительский (двухголосый) [Parovoz Production]

Качество: DVDScr
Размер: 1.37 GB

О фильме: В основу ленты легло журналистское расследование газеты The Boston Globe. Целая группа авторов копала под бостонскую митрополию и, в конце концов, отрыла педофильский скандал. Они сумели доказать, что некоторые священники Бостона приставали к детям, при этом кардинал и архиепископ городской церкви Бернард Лоу об этом знал и якобы покрывал их. После публикации скандал разгорался все сильнее и сильнее по принципу цепной реакции, и, в итоге, привел к отставке кардинала Лоу. Вдобавок, бостонская церковь выплатила миллионы компенсации и закрыла больше полусотни приходов.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

В центре внимания (2015)
В центре внимания (2015)
В центре внимания (2015)


Скачать фильм В центре внимания (2015) через торрент:







Просмотров: 33 487  Комментариев: 28

Автор: Ulyanka Пн сентября 2017
+1
Неожиданно!! Очень смелая тема, тем более важно, что история основана на реальных фактах. Прочла предыдущие комментарии - есть кардинально противоположные, от полного отрицания до полной поддержки. А это свидетельствует о том, что проблема, расследуемая журналистами в фильме - очень непростая, болезненная и актуальная. Думаю, что в реальности героям пришлось намного сложнее, такую информацию обнародовать было очень опасно, представляю, какое сопротивление им пришлось преодолеть ради истины.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Очень горячий американский детектив, который заставляет подозревать всех и все, что только не происходит в этом мире, начинаешь сомневаться и искать правду, ведь думаешь, что все только и делают, что пытаются скрыть и утаить грязную и противную истину. Мне не очень нравится, что в фильмах вообще поднимаются тематики веры и церкви, я считаю, что к этим вопросам нужно относится более лояльно. Но кино мне понравилось и если есть время - однозначно смотрите.
Цитата
Автор: АлёнуSHка Сб февраля 2017
0
Не смогла пройти мимо этого фильма, так настоятельно его рекомендуют к просмотру. Что и я полностью поддерживаю. Беззаконие должно быть наказано, а виновные - привлечены к ответственности за тысячи искалеченных судеб молодых воспитанников церкви. Расследование глазами журналистов, проведенное после опросов реальных свидетелей и участников актов насилия и педофилии, должно положить конец беспределу священнослужителей. Подробности, так сказать, внутри))) Советую!
Цитата
Автор: кларк Сб декабря 2016
0
Великолепный актёрский состав представляет историю о профессиональных буднях настоящих журналистов. Правда не всегда желательна для спокойствия общественного мнения.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Журналистские расследование, крупные скандалы, огромные разоблачения, это все конечно хорошо, но это все как то получилось в куче, не просто распознать истинный смысл фильма, да и скучновато получилось.
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Вот тебе и последователи Христа. Покрывают страшнейшие грехи друг друга. И это те, кто должен служить вечным примером? Очень серьезная проблема для нашего времени. И каждый решает ее по своему: промолчать или рассказать о ней всему миру

Цитата: Анна Альт
Не ну какой здраво мыслящий человек станет в подобный дебош приплетать храм, тем более в педофилии, не ну я считаю собственно что это не кинофильм, а некий катастрофичный бред.

Вообще это реальная история. так что точно не бред
Цитата
Автор: v137 Ср ноября 2016
0
Фильм отличный . мне фильм понравился . Фильм на тему гражданского общества и социальной ответственности , всегда вызывает у меня уважение . Голливуд может позволить себе снимать такие фильмы .
Цитата
Автор: Nikmen92 Сб августа 2016
0
Фильм для любителей порассуждать. Этот фильм расставит все точки над "и", по поводу журналистского расследования. Незнаю правда или нет, то что фильм основан на реальных события, но смотрится довольно не плохо. На один раз стоит глянуть.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Неплохой фильм, я в принципе даже не ожидал, что такой посредственный с первого взгляда фильм может оказаться таким интересным. В общем попробуйте убедится на собственном опыте.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Мне не очень понравился этот фильм, я больше люблю легкие фильмы на один вечер, но триллеры тоже иногда смотрю, здесь же меня ничего не смогло зацепить и заинтриговать, не советую.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Этот фильм слишком тяжелый и сложный для меня.Мне было скучно и не интересно смотреть.Я даже до конца его не досмотрела.Рекомендую не смотреть его вам .
Цитата
Автор: snezhakarochi Вс мая 2016
0
Тяжелый фильм. Местами нудноватый - перематывала. Но так как это детектив, задумка удалась, на мой взгляд - фильм все равно держал. За время просмотра я успела и посочувствовать главным героем, и каждого невзлюбить, и посочувствовать. Противоречивые ощущения. На любителя.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Эта история держит в напряжении весь фильм, сценаристы сумели заинтересовать, фильм понравился 8 из 10.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Если вы ищете легкий фильм на один вечере, то проходите мимо, так как это довольно серьезный ильм требующий к себе внимания.
Цитата
Автор: felix Вт апреля 2016
0
Проблема в фильме поднята серьёзная. Журналистское расследование проходит напряжённо и увлекательно. Актёрская команда сильная. Но всё-таки сократить фильм по времени не мешало бы.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Классный фильм, мне всё понравилось, смотрел с огромным удовольствием, кинолента очень интересная, напряжённая и увлекательная, советую посмотреть.
Цитата
Автор: Polinaqp Вс марта 2016
0
Довольно-таки опасный фильм.Для каждого складывается свое впечатление,и для каждого тут свое мнение,я считаю,а почему нет?Мне понравился.Хороший.
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Не ну какой здраво мыслящий человек станет в подобный дебош приплетать храм, тем более в педофилии, не ну я считаю собственно что это не кинофильм, а некий катастрофичный бред.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0


Вполне вероятно надо фотографировать и глядеть похожие сюжеты, что больше подтверждённые настоящими прецедентами. Но глядеть это с трудом, кинофильм вышел не таким как хотелось.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Очень сильно затянут фильм, я бы даже больше сказал- тяжелее, нуднее я пока еще не встречал. Не рекомендую, быстро надоест и вызовет отвращение
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Классный фильм, мне всё понравилось, смотрел с огромным удовольствием, кинолента очень интересная, напряжённая и увлекательная, советую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пн февраля 2016
0
Занимательный фильм с продуманными до мелочей многоходовочками и грамотно выбранным сценарием. Хорошенький фильмец, стоит внимания.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Возможно нужно снимать и смотреть подобные сюжеты, тем более подтверждённые реальными фактами. Но смотреть такое тяжело, фильм получился нудноватым.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Настоящая журналистика в наше время редкость. Все СМИ карманные и выражают точку зрения того, кто платит зарплату журналистам. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о разоблачении сановников-педофилов. Через какие трудности нужно пройти, чтоб донести правду до людей...
Цитата
Автор: Darkest Wolf Вт февраля 2016
0
попкаа
Цитата
Автор: Iricha Пн февраля 2016
0
А мне фильм понравился и проблема раскрываемая журналистами уж сильно наболевшая. Молодцы ребята, столько всего преодолели и добились нужного результата.
Цитата
Автор: Homka Сб января 2016
0
Не ну какой здраво мыслящий человек будет в такой скандал приплетать церковь, особенно в педофилии, не ну я считаю что это не фильм, а какой-то трагичный абсурд.
Цитата
Автор: Сэм Вс января 2016
0
Слишком тяжеловат. И не всегда легко смотреть бред. Хотя и на самом деле достали эти извращенцы, но смотреть на них во всех фильмах довльно таки надоело
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent