Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) скачать торрент


Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)

Название: Звездные войны: Пробуждение силы
Оригинальное название: Star Wars: The Force Awakens
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения,
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер, Донал Глисон, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Макс фон Сюдов ,Энди Серкис
Выпущено: США
Продолжительность: 02:18:06
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: Когда-то в межгалактическом пространстве судьбами планет управлял баланс «силы». Это энергетическое поле, которое могло подчиняться только лишь некоторым рыцарям-джедаям. Джедаи могли быть на одной из двух сторон: светлой или темной. В зависимости от той стороны, которую они выбирали, в галактике был мир и спокойствие, разбавляемые хаосом и негативными действиями.

С того времени, как участниками баланса силы стали Энакин Скайуокер и его потомки, прошло целых 30 лет. Но в галактике по-прежнему неспокойно и планетам грозит опасность. Происходит пробуждение силы, которую в своих целях собираются использовать те, кто может ей управлять. Совсем скоро случится новая война между представителями двух сторон, и уже даже самые мудрые жители галактики не уверены в победе стороны света...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)
Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)
Звёздные войны: Пробуждение силы (2015)


Скачать фильм Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) через торрент:







Просмотров: 346 561  Комментариев: 114

Автор: ss00012 Чт апреля 2017
0
Я скажу так, фанатам именно "Звёздных войн" эта часть понравится. Тем кто любит просто фантастику не особо, я просто не фанат данного фильма, но фильмы про космос и что то сверх обожаю, в этом же киноленте режиссер уже не знает что придумывать, как по мне он точится на одном месте. В целом всё на уровне, смотреть можно, 7 из 10.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Чт марта 2017
0
Наконец -таки дождался достойной части - в плане актёрского состава -рад был увидеть своих знакомых и любимых героев из детства - это Чуви и конечно же Г.Форд(постарел конечно же очень сильно) -но сыграл тоже сильно))))- сюжет прикольный -эдак негру перемкнуло - что сам того не понимая перемкнул к повстанцам)))) от меня фильм стоящий и стоит того чтобы его посмотреть- всем фанам Звёздных войн советую)))!!! 5+/5!!
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Пн марта 2017
0
Я понимаю, что "Звездные войны" - это культовая серия фильмов, но меня они прежде как-то обходили стороной. На эту часть в кино я ходила исключительно за компанию, но, скажу честно, об этом ни капли не пожалела. Конечно, мне, как не-поклоннику франшизы было сложно сопереживать персонажам в той же степени, в какой делали это фанаты, но фильм меня впечатлил. Даже возникло желание посмотреть все предыдущие части, но до сих пор руки не дошли.
Цитата
Автор: apok Пн февраля 2017
+1
Серия фильмов является культовой, лично я не очень люблю звездные войны, но я знаю что есть толпа фанатов, чего только стоят фигурки и символика Дарт Вейдера, которая находится на каждом углу. И считаю плюсом тот факт, что теперь каждый год выпускают по одному фильму пока поклонникам это ни надоест. Каждая бы студия к проектам массовым так относилась, это успех. В целом, фильм хороший, но просто я не люблю. Жду выхода сольного про Хана Золо, вот это посмотрю с удовольствием.
Цитата
Автор: ludbug Вс февраля 2017
+1
Я конечно люблю Звездные войны, но должна признать, что эта часть мне совершенно не понравилась. такое впечатление, что у создателей и у сценаристов просто такая цель - убить всех, кого мы знали на протяжении всех шести частей и заменить этих персонажей новыми и никому не интересными героями. если и дальше будет продолжаться в таком духе, то я уже просто перестану смотреть этот фильм. а лучше буду пересматривать старые части)
Цитата
Автор: satiri Пт февраля 2017
+1
Кино меня разочаровало. Его конечно можно посмотреть, но не фанатам настоящих Звездных войн. Главный злодей кинокартины - убогий, занимается большей частью порчей оборудования на кораблях. По поводу штурмовика "Финна" цензурных слов не нахожу. Присутствие реквизита и актеров из старых добрых ЗВ ситуацию не спасает. Это кино можно спасти, поменять его название скажем на: " Приключение кашерной няшечки и нигрилла в какой то там галактите. ( и упросить Пучкова (Гоблина) озвучить)
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
0
Тоже являюсь любителем "Звездных войн", смотрела все фильмы, а многие и много раз. Не смотря на то, что сюжет напрямую связан с предыдущими фильмами, я восприняла этот фильм уже как совсем другую историю. Лично меня пока что образы героев не впечатлили, но заинтересовали. Надеюсь, что вторая часть как-то прояснит мое отношение к этой новой истории звездных войн. Оценивать пока не буду.
Цитата
Автор: v137 Пт января 2017
0
Фильм понравился .Графика спец эффекты все на высоком уровне ,об этом вообще можно и не говорить,это очевидно - выше всяких похвал .Кому- то не понравился сюжет? Я лично смотрел не отрываясь и не было ни одного затянутого эпизода ,это было крайне увлекательное зрелище .Сценарий превосходный - всего в меру ..Рекомендую обязательно смотреть .
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
-1
тут и не знаешь, что написать: уже все сказано . да и ожидаемо-предсказуемо)) Очередная серия саги, все в своих традициях. Вот только новых загадок добавили для ломки мозга)) Спецэффекты отличные, юмор как всегда на уровне. Шедевр
Цитата
Автор: Мытарь Сб декабря 2016
0
Франшиза исчерпала себя. Заезженная звезда смерти, попытка вытащить уставший сценарий посредством старых актёров вызывает лишь уныние. Кто пишет, что фильм супер, к вам вопрос: "Вы смотрели данную франшизу вообще?"
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
Очень интересное кино так мне говорили посмотрел комментарии на этот фильм и мнение людей, думаю посмотреть данный фильм на досуге когда нечего будет посмотреть...
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Может спецэффекты и крутые, но мне почему-то показалось что предыдущие части были поинтереснее чем эта часть. У меня все время возникало чувство что чего-то не хватает, возможно мои ожидания превзошли реальность картины но тут все было так качественно разрекламировано .если смотреть фильм сам по себе то 6из 10, если сравнивать с ранее выпущеными то 4 из 10.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Если вы не знаете что такое "Звездные войны", то вы скорей всего не с нашей планеты, бегом смотреть эту историю с начала, а тем кто знаком с этой историей, советую посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пн августа 2016
0
Долгожданное продолжение Звздных войн оказалось небезгрешным. Зачем в этом фильме негр? На роль главного антагониста Кайло Ренаможно было бы и побрутальнне актёра подобрать, а то уж сильно утончён..
Цитата
Автор: zveroboy Вс июля 2016
0
Это пробуждение не силы, а наглости: спекулировать на чувствах фанатов саги во всем мире и так дерзко всех обмануть, снять примитивное продолжение, экономщики
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Этот легендарный фильм набрал огромное количество просмотров по всему миру, армия поклонников воспевает эту сагу. Мне понравился данный фильм, если вы знакомы с этой историей то советую посмотреть.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Первый фильм из новой трилогии оказался вполне достойным всей космической саги. После просмотра очень захотелось продолжения и надеемся, что они будут захватывающими.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
0
Этот фильм по своей сути не может быть плохим. Это ещё один эпизод великой саги. Тоже подброшу сладкого в мнения. Кино замечательное, ждём продолжение!
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Отличное продолжение фильма моего детства. Но в сочетании с современными спецэффектами, отличный для времяпрепровождения. Не дает уснуть и держит в напряжении до конца.
Цитата
Автор: Sau Вс апреля 2016
0
Я фанат серии Звездных Войн. Фильм очень понравился. Актёры сыграли отлично. С нетерпением жду выхода в хорошем качестве. Надеюсь 8 эпизод будет не менее интересным. Оценка 10

Цитата
Автор: Alina02 Пт апреля 2016
0
Фильм бомба, мне очень понравился, очень интригующий, захватывающий, я б его смотрела и не один раз, советую смотреть всем. Поставлю ему 9 из 10.Я не зря провела свое время
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Отличное продолжение фильма моего детства. Но в сочетании с современными спецэффектами, отличный для времяпрепровождения. Не дает уснуть и держит в напряжении до конца.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Нереально крутой фильм,мне он очень понравился,так как актеры сыграли невероятно круто,а графика фильма просто гениальна.Рекомендую посмотреть и вам его.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Классный фильм и большое количество положительных комментариев и отзывов тому доказательство, рекомендую посмотреть.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Начало новой трилогии полностью оправдало ожидания. Фильм по истине с самой большой фантастической буквы. Сюжет увлекает, только негритёнок тут лишний.
Цитата
Автор: Nikita182050 Пн апреля 2016
0
Я фанат серии Звездных Войн. Фильм очень понравился. Актёры сыграли отлично. С нетерпением жду выхода в хорошем качестве. Надеюсь 8 эпизод будет не менее интересным
Цитата
Автор: tonyn99 Пн апреля 2016
0
фильм мне очень понравился. отличная игра актеров и сюжет. всем советую посмотреть.
Цитата
Автор: alekannn Вс апреля 2016
+1
Посмотрел Звездные Войны! Ребята, это трэш! Развязка в середине фильма потрясающая, очень доволен. Лично моя оценка 10/10!Советую посмотреть кто еще не смотрел
Цитата
Автор: saha06 Вс апреля 2016
0
Седьмая часть франшизы уступает предыдущим. Несмотря на это фильм по настоящему улётный, потому что у Звёздных войн высокая планка.
Цитата
Автор: Agonara Сб апреля 2016
0
Фильм очень интересный,смотрела с удовольствием. Подходит абсолютно для всех возрастов. Всем будет интересно его смотреть. Моя оценка 10 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent