Лобстер (2015) скачать торрент


Лобстер (2015)

Название: Лобстер
Оригинальное название: The Lobster
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, триллер, мелодрама, комедия
Режиссер: Йоргос Лантимос
В ролях: Колин Фаррелл, Рэйчел Вайс, Леа Сейду, Джессика Барден, Эшли Дженсен, Оливия Колман, Ариана Лабед, Аггелики Папоулья, Джон Си Райли, Майкл Смайли
Выпущено: Ирландия, Великобритания, Греция, Франция, Нидерланды, США
Продолжительность: 01:56:13
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 Gb

Обновлено качество до HDRip

О фильме: История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Лобстер (2015)
Лобстер (2015)
Лобстер (2015)


Скачать фильм Лобстер (2015) через торрент:







Просмотров: 30 420  Комментариев: 48

Автор: Симонс Сб сентября 2017
+1
Необычное кино. Его мало кто поймёт и оценит. Я отношусь к категории непонятых. Показанное общество это не просто бред, это жизофреническая жесть. галиматья полная. В последних кадрах главная героиня лишается зрения, путём вырезания глаза вживую!!! ЗАЧЕМ???? Где этот смысл, куда закопали!
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июня 2017
0
Кинокартина из жанра фантастики . Но у меня лично и не могла придти такая мысль создания общества не признающих одиноких людей . Это надо же было то такого додуматься , да еще и если за полтора месяца не найти себе парня то превращаешься в животное . В фильме много музыки , но в конце концов и она поднадоедает . Решайте сами смотреть или нет
Цитата
Автор: Spiky228 Сб июня 2017
-1
Не плохой , довольно оригинальный кинофильм с нетипичной сюжетной линией . Немного странноватый сюжет я бы даже сказал . Сюжет картины демонстрирует нам общество где нет места одиночеству . Может так оно и было бы не плохо . актерская игра если честно не совсем меня удовлетворило . Неубедительны , я бы так выразился .
Цитата
Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
+1
Ну для мелодрамы кинофильм еще подходит, но комедия здесь ни при чем, может просто я не догнал юмора режиссера, но в любом случае, фильм не заслуживает большого внимания, комментирую что бы предупредить, не смотрите это безобразие, сюжет кончено интересный как для любителей мелодрамы, но общее мнение складывается одно, фильм никакой.
Цитата
Автор: GRAFLEKX Ср марта 2017
+1
Это просто какой-то сюр.
Весь фильм, это сплошной вынос мозга.
Нет никакой логики ни в чем вообще...
Хотя, логика возможно есть, но это логика душевно больных людей.
Сыграть такое конечно нужно еще суметь, как и досмотреть до конца.
Второй раз я не стал бы смотреть этот фильм даже за деньги.
Цитата
Автор: кларк Пн декабря 2016
0
Несусветный бред, который некоторые умники решили записать в глубокое и гениальное психологическое кино. Обыкновенный дурдом показали с толпой пациентов, которые превращаются...БРЕДЯТИНА!
Цитата
Автор: Tekonik Вс декабря 2016
0
Забавный, необычный и шокирующий фильм. Начало нудноватое. И видимо сначала стоит почитать аннотации, чтобы сразу вникнуть в суть. Потому что изначально сидишь и чувствуешь себя идиотом. Когда все встает на свои места, история захватывает. мысли после просмотра: "Каким бы животным стала я" и "смогла ли пойти на подобную жертву ради любви!"
Цитата
Автор: v137 Ср декабря 2016
+1
Фильм просто Фарс . что особо отличает эту картину - Неестественность Всего .Мысли , Действия Поступки Логика Чувства Манеры Поведения всё это Неестественно, а Любовь в этом фильме - Абсурд .
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
-1
Начала смотреть из-за подборки таких замечательных актёров. Сюжет местами интересный и местами было очень скучно и затянуто . но в целом фильм не плохой. Думаю посмотреть стоит,и поделиться впечатлениями) три балла.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
не понравился абсолютно . сюжет фильма какой то уж больно мудреный . смотрел урывками , перекручивая все время вперед . в общем не для меня . если хотите пробуйте , а дальше как пойдет .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс сентября 2016
0
странный фильм . ничего фантастического и я впринципе не увидела . сюжет замысловат и непонятный . на один раз посмотреть годится , но во второй раз смотреть точно не стану
Цитата
Автор: Nikmen92 Пн сентября 2016
0
Увидел трейлер данного фильма, я сразу же захотел его посмотреть. Первая половина фильма была уникальной и оригинальной, но затем все померкло, и стало смотреть не интересно, но мне все же захотелось узнать концовку, и я его досмотрел. Фильм не для всех, а только для тех кто любит поразмышлять.
Цитата
Автор: месси Пт сентября 2016
0
Этот фильм будет восприниматься как бредятина. Но он завораживает и увлекает. Хочется посмотреть, что же будет дальше в этом ненормальном мире. Какой тут заложен смысл? Мне было непонятно...
Цитата
Автор: severov64 Чт сентября 2016
0
Интересная антиутопия. Забавно, а в какое бы животное превратили меня? Вообще, очень нестандартная задумка. Сейчас действительно нелегко найти себе человека, который бы искренне разделял твои интересы и испытывал неподдельные эмоции от общения с тобой.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Здесь главное вникнуть в сюжет и понять смысл фильма, он достаточно глубокий и фильм не такой простой как вам может показаться с первого взгляда, если конечно вы не любите сложные сюжеты, то даже не начинайте смотреть.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Фильм о сумасшедщих снятый сумасшедшми. Каждый эпизод - клиническая и неизлечимая шизофрении. Что тут делают Колин Фарелл и Рейчел Вайс? Смысла здесь нет и искать его нечего!
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Да уж фильм получился не плохой. В сюжете очень много неформального и непонятного, но все же фильм было интересно смотреть. Всем любителям подобного жанра рекомендую!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
привлек своими внимание номинациями на различных кинофестивалях.а оказался совершенно не для широкого проката. чистый арт-хаус.сатирический взгляд на семейные отношения. при этом есть любовь и страдания заставляющие зрителя сопереживать.самобытный.я только за.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Не смогла пройти мимо фильма с таким странным названием и как оказалось, фильм получился вполне интересным, так что советую скачать и посмотреть, сюжет мне понравился, может понравится и вам.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс июня 2016
0
Мне так сильно понравился этот фильм.Очень интересный и захватывающий сюжет фильма.А актеры сыграли просто супер.Снят очень качественно.Рекомендую его для просмотра .
Цитата
Автор: nastyafloyd Пт мая 2016
0
Что это было? Спросил генерал в фильме Особенности национальной охоты, после того как его огрели дубиной по башке. Вот и меня после просмотра тот же вопрос посетил.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Фильм просто шокирует необычностью сюжета. С первого взгляда это просто бред, но создатели вложили определённый смысл в это кино. Скорее это сатира на тоталитарное общество. Актёры прекрасно подобраны.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вс апреля 2016
0
Конечно о вкусах не спорят. Но на мой взгляд - это полное фуфло. Какая то бессмыслица. И при чем здесь "Лобстер" ? С таким же успехом это мог быть и крокодил, и выдра.... А еще лучше "Крот". Как то больше вяжется к финалу этого " шедевра " В общем - хлам. на мусорку
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Да-да, как сказано ниже, фильм именно замечательный!
История любви..не сладкая, не сопливая..живая, трогательная, завораживающая..Смотрите, думайте, понимайте.
Цитата
Автор: Sau Пт апреля 2016
0
Одноразовый фильм, не сильно мне понравился, кинокартина получилась пере мудрёной, местами было интересной, а местами скучной и нудной, моя оценка шесть балов.
Цитата
Автор: baronfondershik Пт апреля 2016
0
Сюр, на любителя. Игра актеров отличная, сюжет замечательный. На 2-ой раз посмотреть не тянет.
Цитата
Автор: Alina02 Чт апреля 2016
0
Смотря этот фильм два часа пролетели как две минуты, смотреть всем, интересный сюжет, очень интригующий, смотрела с большим удовольствием, очень понравился. Ставлю 9 из 10
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
В этом фильме присутствует все: и мистика, и комедия, и драма. Фильм рассказывает пусть и иронично об одиночестве человеческих судеб. Стоит посмотреть. Хотя намудрили конечно.
Цитата
Автор: Stori Вт апреля 2016
0
С самых первых минут этот фильм смог меня заинтересовать и заинтриговать, смотреть его было интересно, поэтому время пролетело незаметно, рекомендую посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Мне кажется, что я только зря потратила время на просмотр этого фильма, вообще не понравился сюжет, было скучно во время просмотра.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent