Шалопаи (2015) скачать торрент


Шалопаи (2015)

Название: Шалопаи
Оригинальное название: Oru Vadakkan Selfie
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, комедия
Режиссер: Дж. Праджит
В ролях: Нивин Поули, Винитх Сринивасан, Винитх Кумар, Шарат
Выпущено: Индия
Продолжительность: 02:21:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [SDI Media]

Качество: DVDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Умеш - студент инженерного колледжа. Но учится он из рук вон плохо - проваливает экзамены один за другим. Отец, видя, что инженера из непутёвого сыночка не выйдет, предлагает ему работу в своем магазине. Умеш, не слишком горя желанием становиться торговцем, решает податься в кинематограф, и для этого снимает с друзьями короткометражный фильм. Но в последний день съемок веселая компания умудряется утопить в водопаде камеру вместе со всем отснятым материалом. И тогда Умеш, спасаясь от участи мелкого лавочника, решается бежать из дома. И всё было бы хорошо, не встреться ему в поезде соседская девушка, в которую он уже давно был влюблен...

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Шалопаи (2015)
Шалопаи (2015)
Шалопаи (2015)


Скачать фильм Шалопаи (2015) через торрент:







Просмотров: 8 020  Комментариев: 18

Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
У меня уже начинается нервный тик от просмотров кинолент, которые произвел на свет доблестный индийский кинематограф. Они скорее всего никогда не научатся снимать нормальное кино. Снимают всякое говно.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Когда я смотрю какая страна сняла тот или иной фильм и вижу в описании Индия, я стараюсь сразу же проходить мимо, так было и в этот раз. Такие фильмы нравятся только истинным ценителям индийского кино.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
С недавних пор не смотрю индийские фильмы вообще, потому что чаще всего сюжет меня не радует, конечно есть любители таких фильмов, но я не из них, так что решайте сами, на вкус и цвет как говориться.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вт июня 2016
0
Мне этот фильм совершенно не понравился,так как я не люблю индийские фильмы.Не поняла этот фильм.В фильме нет той лёгкости и наивности, уже не так интересно смотреть. Не советую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Порой смотрю индийские фильмы ради смеха, так как истории иногда бывают нереально смешные, не знаю как можно серьезно относиться к таким фильмам.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Не поняла этот фильм, если бы выбирала фильм сама, то этот бы не смотрела, так как не очень люблю индийские фильмы, скучно и бесполезно.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Любителям индийских фильмов, это кино наверняка понравиться, но я к таковым не отношусь, поэтому фильм даже не досмотрела.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм нормальный, смотреть можно, мне лично всё понравилось, остался довольный, комедия конечно не слишком смешная, но интересная и увлекательная.
Цитата
Автор: Polinaqp Сб марта 2016
0
Так себе фильм,для просмотра один раз подойдет.Скучноват сюжет и непонятные шутки.Актеры не известны(для меня).Рекомендую посмотреть один разок)
Цитата
Автор: Анна Альт Сб марта 2016
0
Кинофильм обычный, глядеть возможно, мне непосредственно всё понравилось, сохранился удовлетворенный, комедия естественно не очень забавная, но небезынтересная и интересная.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Да, не что уже индийский кинофильм как прежде и от сего большое количество потускнел. Нет что лёгкости и наивности, уже не например любопытно глядеть. Кинотеатр на троечку, глядеть возможно.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Индийские кинематографы отошли от прошлых однообразных сюжетов, но еще не доросли чтобы снимать что то новое и интересное. НА твердую 3-, но посмотреть можно один раз
Цитата
Автор: xabbib Пн февраля 2016
0
Фильм нормальный, смотреть можно, мне лично всё понравилось, остался довольный, комедия конечно не слишком смешная, но интересная и увлекательная.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Сэм, согласись, сейчас не только индийские фильмы стали плохо снимать, американские и наши тоже снимают один путёвый фильм среди сотни ничем не выдающихся.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Довольно средненький индийский фильм, с незамысловатым сюжетом и не слишком талантливой актёрской игрой. Можно посмотреть для разнообразия, оценка - три.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Хорошее кино, достаточно смешное, хотя и индийское. Сюжет увлекательный, актёры постарались - смотрела с удовольствием, советую.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Что нас заставляет вернуться назад в прошлое, весточка(письмо, звонок, просьба) в которой вспомнили о нас, а может даже старая любовь?Всё вы это поймёте когда его посмотрите!!!
Цитата
Автор: Сэм Вт января 2016
0
Да, не тот уже индийский фильм как раньше и от этого много потерял. Нет той лёгкости и наивности, уже не так интересно смотреть. Кино на троечку, смотреть можно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent