Волчья стая (2015) скачать торрент


Волчья стая (2015)

Название: Волчья стая
Оригинальное название: The Wolfpack
Год выхода: 2015
Жанр: документальный, биография
Режиссер: Кристал Мосилль
В ролях: Бхагаван Ангуло, Говинда Ангуло, Ягадиша Ангуло, Кришна Ангуло, Мукунда Ангуло, Нарьяна Ангуло
Выпущено: США / Candescent Films, Kotva Films, Verisimilitude
Продолжительность: 01:29:36
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [24 ДОК]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Шестеро братьев Ангуло провели взаперти почти всю свою жизнь. Реальность вокруг них ограничена стенами многокомнатной квартиры на Манхеттене, которую они не покидали годами. У них практически нет знакомых и даже свое образование они получали в домашних условиях. Все, что эти ребята знают о мире, они увидели в кино. Фильмы подменили для них реальность и они всеми возможными способами пытаются попасть в этот волшебный мир. Каждый день они разыгрывают любимые эпизоды из фильмов и заполнили реквизитом целую комнату. Из коробок от хлопьев они делают костюмы Бэтмэна, а для фильмов Тарантино у них припасена коллекция водяных пистолетов.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Волчья стая (2015)
Волчья стая (2015)
Волчья стая (2015)


Скачать фильм Волчья стая (2015) через торрент:







Просмотров: 12 881  Комментариев: 21

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
Тяжелое детство имели эти парни, всегда интересно посмотреть на что-то новое, вот чего чего а такого я не ожидал увидеть, парней жалко серьезно, не выходить из дому, быть всегда дома и не видеть мира в их то возрасте, очень тяжело, все что они знают о нашем мире, все скопировано из телевизора. Рекомендую посмотреть, ведь это интересно.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Что это за фигня?????????? Ведь существует огромное количество документальных фильмов, которые открывают перед нами завесы различных тайн и всячески помогают развивать кругозор. А это что за говно??????????
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Увлекательный документальный фильм, я осталась довольна просмотром, так что советую обратить на него свое внимание, приятный сюжет, хорошие актеры, в общем одни плюсы.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
ох парнишки фрики такие. да и фильм смотриться несколько абсурдным. не прониклась темой хотя по аннотации должна была. не буду рекомендовать.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Люблю биографические фильмы, этот просто обалденный, я прониклась сюжетом и больше всего в этом фильме подкупает то, что он биографический и все события реально происходили.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн июня 2016
0
Фильм мне совершенно не понравился.Сюжет никакой игра актеров оставляет желать лучшего, не советую тратить свое время на него.Оценка этому фильму 3 из 5.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Серьезный фильм, стоит посмотреть,но только не рассчитывайте, что сможете расслабиться во время просмотра, скачивайте.
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Такое ощущение , что это индийский фильм, сюжет никакой игра актеров оставляет желать лучшего, не советую тратить свое время на него.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Документальный фильм нормальный, всего на один просмотр, не больше, не сильно понравился, есть и по интересней, качество этого фильма нормальное.
Цитата
Автор: evrozoo Пт марта 2016
0
Фильм полнейший бред. Вернее история взятая за основу сюжета просто какое то мутное дерьмо.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Ну я бы произнесла, собственно что данный кинофильм психический, мне естественно жалко данных юношей.Оценка данному кинофильму 4-ка, ну и естественно он мне видится на приверженца.Обычный кинофильм, глядеть возможно.
Цитата
Автор: fiona Чт марта 2016
0
Это кинофильм на тему дружбу, как человек не братской крови имеет возможность быть этим родным, помогать приятель приятелю собственно что бы не произошло.Данный кинофильм довольно меня тронул.
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
0
Лично мне фильм вообще не понравился. Слишком сильно залит дешевкой. Может я слишком требователен, но можно было и лучше постараться для большего интереса
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс февраля 2016
0
Муть, муть, и ещё раз муть, смотрел и не чего не понимал, такие фильмы для людей которые хотять подумать во время просмотра, а я не из таких.
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Документальный фильм нормальный, всего на один просмотр, не больше, не сильно понравился, есть и по интересней, качество этого фильма нормальное.
Цитата
Автор: schertenok Чт февраля 2016
0
Мне фильм показался неинтересным и серым, как документальные факты. Можно было привнести что-либо увлекательное в это суховатое видео. Не понравился.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Это фильм про дружбу, как человек не братской крови может быть таким родным, помогать друг другу что бы не случилось.Этот фильм очень меня тронул.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Очень жаль этих ребят, вся жизнь проходит в костюмах из картонных коробок. Фильм сильно психологичный и не каждому будет интересен.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Вот парни в этом фильме чудят!Мне понравилось, да и моей жене.Да там много чего намученого но зато интересно.Меня он завлёк на 75%.Мне понравился, надеюсь и вам он понравиться.
Цитата
Автор: Alfa x Пн января 2016
0
Ну я бы сказала, что этот фильм психологический, мне конечно жаль этих парней.Оценка этому фильму 4-ка, ну и конечно он мне кажется на любителя.Нормальный фильм, смотреть можно.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
Хороший и грустный фильм, очень жаль что он является биографичным. Лучше бы, как и большинство сценариев, это было выдумкой. Фильм на любителя, но мне понравился.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent