Сумеречные охотники (1 сезон) скачать торрент


Сумеречные охотники (1 сезон)


Наименование: Сумеречные охотники
Оригинальное наименование: Shadowhunters
Произведено: США
Категория: фэнтези, боевик, драма
Режиссер постановщик: Дж. Майлз Дэйл, МакДжи, Майрзи Алмас
В главных ролях: Кэтрин МакНамара, Доминик Шервуд, Альберто Розенде, Мэттью Даддарио, Гарри Шам мл., Айзая Мустафа, Алан Ван Спрэнг, Стивен Р. Харт, Джон Кор
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Профессиональное (многоголосое) [NewStudio]

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.03 GB

Добавлена 1-13 серия (из 13)

О сериале: Невзрачная и ничем не примечательная девушка Клэри Фрэй в свой 18-й день рождения узнает, что она является наследницей древнего семейства Сумеречных Охотников - таинственного клана полулюдей-полуангелов, которые обороняют мир от демонических тварей. После похищения матери девушка вместе со своим другом Саймоном и сумеречным охотником Джейсом пытается ее спасти и... попадает в другую реальность.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Сумеречные охотники (1 сезон)
Сумеречные охотники (1 сезон)
Сумеречные охотники (1 сезон)


Сумеречные охотники (1 сезон) скачать торрент

1-13 серия (из 13)







Просмотров: 50 314  Комментариев: 7

Автор: sonic131211 Пн апреля 2017
+1
Цитата: dobbermann83

Для начала посмотрела конечно же фильм, ну а потом и сериал начала смотреть вдогонку. Мне нравятся такого рода сериалы: много романтики, легкого фэнтези, главное, что бы со временем логику и смысл не растеряли. Кстати, книги серии Хроники сумеречных охотников тоже интересные. Молодежной аудитории, думаю, будет интересен этот сериал, но Булгаков в сто раз круче love
Цитата
Автор: dobbermann83 Ср июля 2016
0
Цитата: torledy
Этот сериал, как мне кажется, больше подойдет для подростковой аудитории, лично мне он не очень понравился, так что советую посмотреть его как нибудь на досуге, ради разнообразия.

для подростковой это шлак вроде дедпулов и суперменов , которые уже не знают с кем повоевать )) а это вполне нормально отснятый материал , хотя книгу , разумеется , читать намного интереснее . мне 30 и я как-то не обламываюсь с просмотром таких фильмов . читайте булгакова : он , видимо , как раз для "вашей" аудитории ))
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Этот сериал, как мне кажется, больше подойдет для подростковой аудитории, лично мне он не очень понравился, так что советую посмотреть его как нибудь на досуге, ради разнообразия.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Мне пока нравится, что будет дальше не знаю, но надеюсь сериал останется таким же интересным и загадочным и в дальнейшем, советую посмотреть несколько серий, может он и вам понравится.
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Не смотря на то, что подобные истории я люблю, этот мистический сериал с элементами фантастики показался мне слишком скучным и не интересным, возможно он рассчитан на более молодую возрастную категорию.
Цитата
Автор: Irish Чт марта 2016
-1
Сериал смотрится достаточно хорошо: есть демоны, вампиры, магия и любовь. К сожалению очень разочаровала актриса которая играет Клэри - совсем не похожа на книжную плюс эти жуткие рыжие волосы(Клэри по книге с темными волосами). Кому интересно - посмотрите фильм Орудия Смерти:Город Костей и сравните с тем что нам показали в сериале. Считаю что актриса в фильме более правдоподобна.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
+1
Классный и интересный фильм, очень интригующий с красивыми и эффектными сценами. Как говорится: рекомендую всем любителям качественного фентези.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent