Седьмая руна (2014) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Седьмая руна (2014)


Название: Седьмая руна
Произведено: Россия
Категория: триллер, приключения, детектив
Режиссер постановщик: Сергей Попов
В главных ролях: Юрий Колокольников, Юлия Снигирь, Дмитрий Куличков, Виктор Сухоруков, Дмитрий Ульянов, Роман Мадянов, Юрий Цурило, Мария Сокова, Константин Чепурин, Дарья Екамасова
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Язык: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 5.46 GB

Добавлена 1-8 серия (из 8)

О сериале: В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, смысл которой скрыт от непосвященных.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Седьмая руна (2014)
Седьмая руна (2014)
Седьмая руна (2014)


Седьмая руна (2014) скачать торрент

1-8 серия (из 8)







Просмотров: 27 576  Комментариев: 8

Автор: RomanS Ср июля 2017
0
Вы знаете после просмотра сериала, остался в каком то смутном состоянии. Вроде и тема сериала хорошая и детектив намешан и мистика и любовь. Но какой то сумбур присутствует в сериале, тема недосказанности что ли, хотя и развязка не предсказуемая. Но чувствовалась какая то натянутость сюжета. Как триллер сей сериал меня не впечатлил ни на грамм. Единственно, что порадовала актерская игра.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Пт апреля 2017
+1
Руны конечно вещь такая "суръёзная" -у самого на автарке рунами написано)))) ну да ладно -картина просто суперская получилась на мой взгляд -наши всё -таки умеют хорошо снимать-когда захотят))))) Сюжет выдался новым и интересным -если честно готовился к худшему -а тут)))превзошёл все мои ожидания - я был доволен увиденным!!! От меня 5+/5 -приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Babi4unya Вс января 2017
0
Я с превеликим удовольствием просмотрела каждую серию - от корочки до корочки. Во-первых, это было не лишено смысла, ибо детективная линия становится более-менее понятной только в конце. А во-вторых, мистическое покрывало сделало этот сериал для меня особенным. Красиво и динамично, но плюс к этому в сюжете прямо витает загадка, которую, а зритель это очень сильно чувствует, можно разгадать только в конце!
Цитата
Автор: VVA1975 Вс ноября 2016
0
Добротный получился фильм, скорее не триллер, а такой приключенческий. Состав актеров замечательный, есть и драки и стрельба и любовь настоящая, Рекомендую посмотреть и не придраться к мелочам. Смотреть моя оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: Иван Чт июля 2016
0
Очередной закрученный криминальный сериал в котором есть все: прекрасные артисты, отличные съемки. хороший драматичный сюжет и постоянное напряжение.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт апреля 2016
0
Очень хороший сериал! Смотрела на одном дыхании! Все время, хочется узнать, что будет дальше. Хорошая подборка актеров, интересная развязка и, как мне показалось, намек на продолжение сериала, в самом конце.
Цитата
Автор: Сэм Пн января 2016
0
А мне фильм не очень, ещё раз убеждаюсь, что триллеры нашим не по зубам. Довольно мрачное кино, есть конечно интересные моменты, но не более.
Цитата
Автор: Ида Сб января 2016
0
Очень хороший сериал! Смотрела на одном дыхании! Все время, хочется узнать, что будет дальше. Хорошая подборка актеров, интересная развязка и, как мне показалось, намек на продолжение сериала, в самом конце.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent