Дневник девочки-подростка (2015) скачать торрент


Дневник девочки-подростка (2015)

Название: Дневник девочки-подростка
Оригинальное название: The Diary of a Teenage Girl
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Мариэль Хеллер
В ролях: Бел Паули, Willie, Кристен Уиг, Эбби Уэйт, Александр Скарсгард, Миранда Бэйли, Карсон Д. Мелл, Джон Парсонс, Madeleine Waters, Остин Лион
Выпущено: США / Caviar, Caviar Films, Cold Iron Pictures
Продолжительность: 01:42:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: История девочки-подростка, живущей в Сан-Франциско в 70-е годы, которая завела интрижку с бойфрендом своей мамы.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дневник девочки-подростка (2015)
Дневник девочки-подростка (2015)
Дневник девочки-подростка (2015)


Скачать фильм Дневник девочки-подростка (2015) через торрент:







Просмотров: 10 232  Комментариев: 22

Автор: tashpulatov Вт июня 2017
0
Картина рассчитана на любителя . Прочитал комментарии решившихся оставить свои отзывы . Как мы можем заметить мнения разминулись . Лично мне картина понравилась Нет естественно не шедевр кинематографии , но тем не менее вполне достоин просмотра . Тема поднятая в картине не оригинальная в своем роде , но она существует и нельзя делать вид что ее нет
Цитата
Автор: Spiky228 Вт июня 2017
0
Картина мне понравилась , а просмотр полностью удовлетворил мои ожидания . Сюжет очень интересный и в него погружаешься с головой . Тема вернее затронутая , я бы сказал проблема актуальна и не является единичным случаем . Картину предлагаю смотреть со своими детьми подростками и при этом проведя за обсуждением воспитательную беседу
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
-1
Какой то слишком сложный и не очень интересный кинофильм. Да и сюжетная линия оставляет желать лучшего, как то она постоянно прерывается и из-за этого теряется смысл фильма. Мне не понравилось.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
фильм не сказать что отстойный но и шедевром тоже не назвать . Фильм повествует историю где дочь влюбляется в ухажера матери . такое конечно не редкость , но я считаю что это как минимум аморально .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вт сентября 2016
0
мне не очень понравился.ну и тему подняли. дочь завела роман с бойфрендом матери. смешно даже да и аморально. чему учат такие кинофильмы нашу молодежь? попробуйте возможно вам понравиться
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
По моему я это уже где то видела, да тут не нужно и гадать, все мы видели этот сюжет причем уже далеко не раз в фильмах про подростков и подростковые проблемы, все эти фильмы похожи друг на друга до безумия.
Цитата
Автор: крошка зло Сб августа 2016
0
гадость редкостная. а ведь фильм получил престижную награду. актриса в главной роли крайне непривлекательна. плюс зацикленность на сексе. но простите любовь так не познается что с сожителем матери, что с незнакомым парнем. не поняла я этот фильм.одни комплексы.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
По моему сюжет получился немного затянут, но в целом фильм очень даже неплох, так что советую не пожалеть времени и посмотреть этот интересный и зрелищный фильм, моя оценка 8 из 10.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Я ожидала большего от этого фильма, но оказалось, что сюжет слишком скучный и однообразный, хотя сама задумка интересная.
Цитата
Автор: DJ BaltazaR Пт апреля 2016
0
Нормальный жизненный фильм. Несколько дней из реальной жизни тинейджеров.И как бы не хромала мораль и стыд, всё равно это наша жизнь. Но деток от экрана убираем убираем.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм не плохой, один раз можно посмотреть, кинокартина получилась довольна интересная, занимательная, интригующая и романтичная, смотрел с удовольствием.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Сложные подростки и любовные интриги, популярная, но заезженная тема, в этом фильме ничего нового не произошло, банальный сюжет.
Цитата
Автор: HolyGeorg Вс марта 2016
0
Ребята ! Этож педофилия ! Этож почти что Лолита ! Уголовный кодекс вроде не меняли... Возможно, это их нравы, но уж точно не наши, и пусть в меня бросают камни, но этого не должно быть, и
такое нельзя снимать и показывать, и за это над сажать (статья-то
какая не хорошая ! ) Это не нормально.
До конца не досмотрел, просто тошнит.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Добрый кинофильм на тему молодых людей, глядел с большим наслаждениям и я и моя мужа, этот кинофильм заслуживает от меня оценки 10 балов и я советую.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Интереснейший сюжет подняли в фильме, очень было увлекательно досмотреть до конца узнать, чем всё закончилось. Фильм мало кого оставит равнодушным.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Смотреть можно, но он не зацепит вас так чтобы потом пересмотреть его снова. Мне не очень понравился, максимум 3. Смотрел с женой, было только куча возмущений))))
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Фильм не плохой, один раз можно посмотреть, кинокартина получилась довольна интересная, занимательная, интригующая и романтичная, смотрел с удовольствием.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт февраля 2016
0
Хороший фильм про подроскав, смотрел с огромным удовольствиям и я и моя супруга, данный фильм заслуживает от меня оценки десять балов и я рекомендую.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Разочаровала сама тема для сюжета фильма, довольно пошловатая. Но кино неплохое, местами даже увлекательное. Посмотреть вечерком можно.
Цитата
Автор: Анна Альт Пн февраля 2016
0
Всё было хорошо у этой девочки, ну почти, она вела свой дневник, так как не хотела что бы в её подробности личной жизни кто-то узнал, но этому суждено было случиться.Рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Не совсем типичный сюжет как для нашего зрителя, но возможно обычен для американцев. Фильм средненький, на троечку, не больше.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Это что-то, с чем то!!!Очень все закручено и заверчено , очень хороший интригующий фильм, а представите вы, что бы вы сделали когда прочитали чей-то дневник?А?Ну вот вы и узнаете какова может быть реакция.Смотрите не потяжелеете.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent