Благотворитель (2015) скачать торрент


Благотворитель (2015)

Название: Благотворитель
Год выхода: 2015
Жанр: документальный, познавательный
Режиссер: Евгений Зайченко
В ролях: Аркадий Мамонтов
Выпущено: Россия / ВГТРК
Продолжительность: 00:43:22
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 623 Mb

О фильме: Это не совсем обычный фильм. Таких людей, как Виктор Тырышкин, в сегодняшней России достаточно много, но о них мало кто знает. Одни не хотят сниматься на телевидении, о других мы просто ничего не слышали. Но об этом человеке мы узнали от людей, которые благодарны ему за то, что он дал возможность им почувствовать себя общиной. Виктор Иванович Тырышкин - российский благотворитель, человек, который договорился со своей совестью. Вот его слова: "Совесть, я заработал много денег, но я хочу сказать тебе, что я из трех заработанных рублей два буду отдавать на больницы, школы и храмы". Когда обеспеченный человек заявляет такое во всеуслышание, это вызывает большой общественный интерес. Откуда в современной России, где богатые только тем и занимаются, что выводят деньги за рубеж, скупают европейскую недвижимость и плюют на свой народ, появился человек, который относится к стране, к народу как к своей собственной семье и все деньги кладет на алтарь Отечества? Фильм "Благотворитель" расскажет о таком незаурядном герое.

Кадры из фильма

Благотворитель (2015)
Благотворитель (2015)
Благотворитель (2015)


Скачать фильм Благотворитель (2015) через торрент:







Просмотров: 5 748  Комментариев: 15

Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
0
Документальный фильм действительно хороший. Но я ни когда не поверю, что он каким нибудь образом повлияет на сознание богатых людей и они прямо выстроятся в очередь раздавать свои деньги.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Я не очень люблю подобные документальные фильмы, хотя часто смотрю документальные фильмы и передачи, но вот тематика данного фильма меня как то не привлекает к просмотрую
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Не смотря на то, что я люблю документальные фильмы и передачи, этот выпуск показался мне скучным и я не смогла досмотреть его до конца, так что решайте сами интересна вам эта тема или нет.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс июня 2016
0
Очень люблю документальные фильмы.Они всегда познавательные и очень интересные.Всегда узнаю много нового для себя после просмотра таких фильмов.Советую.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Нравятся документальный фильмы Аркадия Мамонтова, часто смотрю их по телевидению, достойные сюжеты и всегда интересные истории.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Мне лично вообще не понравился этот документальный фильм, было скучно и нудно и даже противно смотреть этот бред и ложь, моя оценка конечно один бал.
Цитата
Автор: evrozoo Пт марта 2016
0
Хоть у одного совесть проснулась, а у других не проснётся, пока рожа не треснет. Мамонтов мастак снимать такие фильмы.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Не принимаю во внимание непосредственно мне просмотр сего документального кино не принёс мне не каких впечатлений и всеобщем я на середине заснул и не возжелал досматривать.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Была просто поражена просмотрев это документальное кино и узнав о таком человеке. Очень воодушевляющее видео, о поступках неординарного человека.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Сначала этого кино-"чуда" понял что смотреть не буду. Я понимаю в новостях посмотреть, но тут.. Ничего нового тут не увидите и не узнаете, разве что ничего раньше подобного не видели
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Мне лично вообще не понравился этот документальный фильм, было скучно и нудно и даже противно смотреть этот бред и ложь, моя оценка конечно один бал.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт февраля 2016
0
Не знаю лично мне просмотр этого документального фильма не принёс мне некаких эмоций и вообще я на середине уснул и не захотел досматривать.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Познавательный документальный фильм, необходимый для просмотра большинству, как пример и предмет искреннего восхищения. Рекомендую.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Такие фильмы любит смотреть мой муж. Смотрел с большим интересом, впервые слышал о таком человеке и был немало удивлён. Хороший и мудрый документальный фильм.
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Да мало кого сейчас встретишь, то и есть никого не встретишь, как человек тебе протянет руку помощи, я думаю этот фильм создан для злых и алчных людей, что бы они поняли, что в жизни самое главное, помощь окружающим.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent