Лунная афера (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Лунная афера (2015)

Название: Лунная афера
Оригинальное название: Moonwalkers
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Антуан Бардо-Жаке
В ролях: Руперт Гринт, Рон Перлман, Роберт Шиэн, Стивен Кэмпбелл Мур, Том Ауденарт, Кевин Бишоп, Эрик Лёмпарт, Эрика Сэйнт, Джей Бенедикт, Джон Фландерс
Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:36:22
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Лунная афера (2015)
Лунная афера (2015)
Лунная афера (2015)


Скачать фильм Лунная афера (2015) через торрент:







Просмотров: 13 890  Комментариев: 24

Автор: semen.razzz Чт февраля 2017
+1
Да уж, необычная комедия родом из Франции, нестандартный подход к известной ситуации и новости о том, что возможно, что все кадры высадки на луну это подделка, насколько я понимаю - темы перекликаются и таким образом появляется саркастическая комедия на оригинальную тематику. А это уже залог хорошего фильма. С удовольствием смотрел, качественная работа актерского состава.
Цитата
Автор: satiri Чт января 2017
+1
О каком "Обожаю Руперта Грина" может идти речь, когда практически всё кино на себе тащит Рон Перлман?? Очень даже свеженькая и озорная комедия. Я полагаю, что в случае с американским освоением луны именно так всё и было. Смотрите без детей, местами бывает жесть.
Цитата
Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
-1
А почему же совсем не смешно, если это на самом деле комедия????????? Как то не очень понравился мне данный кинофильм. Ну нет в нем практически ни чего смешного и веселящего. Не советую тратить на него время.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
-1
Не ожидала увидеть в этом фильме Руперта Грина, не ожидала, что он согласится сниматься в таком не интересном фильме, жаль, что фильм мне не понравился и я его даже не смогла досмотреть.
Цитата
Автор: крошка зло Пт августа 2016
0
фильм ржачный, идея очень даже недурна и пропитана черным юмором. но фильм идиотский. так что смотреть под особое настроение. актеры порадовали.
Цитата
Автор: ampy Вт июня 2016
-1
Эта так называемая комедия сильно разочаровала. Интересная была задумка, но сценарист, видимо, сделал все так, что смеяться захотелось считанное количество раз, причем ближе к концу фильма. Не рекомендую тратить время на этот фильм. Оценка "единица".
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
-1
Комедия ни о чем, вернее этот фильм даже комедией назвать сложно из-за нелепого сюжета, многие смешные по плану сцены не заметны, не советую тратить на него свое время.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс июня 2016
0
Мне не понравился этот фильм,так как я вообще не люблю смотреть фильмы про космос, но этот фильм стоит того что б его посмотрели.Интересный и захватывающий сюжет получился у этого фильма.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Я так давно не видела Руперта Грина, в этом фильме он не смог проявить себя достаточно хорошо, не очень понравился сюжет.
Цитата
Автор: KISSA Вс апреля 2016
0
Обожаю Руперта Грина и смотрела этот фильм только ради него, но, к сожалению, даже он не смог спасти эту киноленту.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Фильм на один раз, но по смеяться можно от души, много раз его не посмотришь станет не интересно, кинокартина мне понравилась,советую посмотреть.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Скучали за Роном? Тогда можете полюбоваться на Руперта Грина в этом замечательном фильме осталась довольна просмотром.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Длительное время ожидала выхода кино.Несколько огорчилась когда взглянула, ожидала наибольшего от сюжета.Тускло, не хватает интриги, прогнозируемое.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Классный фильм с грубоватым, даже пошлым юмором, но очень смешной и зрелищный. Никакой смысловой нагрузки сюжет не несёт и потому фильм смотрится легко не заморачиваясь.
Цитата
Автор: Алексей Ива Пт марта 2016
0
Рон Перлман жжёт!!! Давненько я так не смеялся, особенно когда он нацистов в туалете отметелил и рубаху козырную надел. Отличная комедия, всем рекомендую !
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Увидел: "выпущено Франция" и не надеялся увидеть что то стоящее, но просмотрев первые 10 минут был приятно удивлен. Актеры подобраны удачно, сюжет прорисован и сделан почти идеально. Рекомендую
Цитата
Автор: xabbib Сб февраля 2016
0
Фильм на один раз, но по смеяться можно от души, много раз его не посмотришь станет не интересно, кинокартина мне понравилась,советую посмотреть.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт февраля 2016
0
Смеялся до упаду, комедия что надо, давно таких фильмов не видел. Сюжет, конечно, простенький, но сама картина однозначно прикольная.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Французский фильм, который снят в духе тупых американских комедий. Типа " Тупой, ещё тупее", смешной, не напрягающий. В принципе, смотреть можно.
Цитата
Автор: Iricha Вс февраля 2016
0
Фильм ерундовый, не понравился: сумбурный и немного туповатый. Сюжет непонятный, с трудом поняла о чём идёт речь. Можно посмотреть, только для разнообразия.
Цитата
Автор: boris870 Вт февраля 2016
0
Фильм не понравился ! Совершенно не подходит для просмотра в кругу родных и близких. Можно посмотреть 1 раз, для разширения кругозора. Ронн отлично отыграл свою роль!
Цитата
Автор: savkoff Вт февраля 2016
0
косили под Г. Ричи но не докосили есть смешные моменты но весь фильм на торчках! хиппи понравится!
Цитата
Автор: perforator Ср января 2016
0
Неплохой фильм для семейного досуга. Но больше чем один рас, смотреть его не хочу. Впечатления о фильме не плохие, любителям фантастики понравиться. А с переводом не очень recourse
Цитата
Автор: Homka Пт января 2016
0
Ну я конечно вообще не люблю смотреть фильмы про космос, но этот фильм стоит того что б его посмотрели, очень всё хорошо подобрано, особенно актеры, мне понравилось как играл Роберт Шиэн, советую фильм хороший для просмотра!!!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent