Страж-лев (1 сезон) скачать торрент


Страж-лев (1 сезон)


Наименование: Страж-лев
Оригинальное наименование: The Lion Guard
Произведено: США
Категория: мультфильм
Режиссер постановщик: Хауи Паркинс
В главных ролях: Джошуа Раш, Аттикус Шаффер, Дусан Браун, Кевин Шон, Даймонд Уайт, Кристиан Слэйтер, Макс Чарльз, Эрни Сабелла, Эндрю Кисино, Гэбриэл Юнион
Продолжительность: 00:22:00 / серия
Перевод: Дублированный

Качество: SATRip
Размер: 573.88 MB

Добавлена 1-24 серия (из 24)

О сериале: Львёнок по имени Кион — второй детёныш Симбы и Налы, младший брат Киары. Пришло время, когда он неожиданно для себя овладел рыком древних — способностью всех вторых детей в королевской семье, благодаря которой они становятся лидерами львиной гвардии. Львиная гвардия — отряд из пяти львов, защищающих земли Прайда и круг жизни: самого свирепого (лидера), самого смелого, самого сильного, самого быстрого и самого зоркого. Но вместо того, чтобы собрать отряд львов, Кион собрал отряд самых разных животных, в чьих способностях и верности был уверен.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Страж-лев (1 сезон)
Страж-лев (1 сезон)
Страж-лев (1 сезон)


Страж-лев (1 сезон) скачать торрент

1-24 серия (из 24)







Просмотров: 33 698  Комментариев: 10

Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Кион, настоящий король зверей, первый сезон мультфильма, от компании Диснея просто супер меня впечатляет эта картина, графика просто обалденная, приключения зверят, в джунглях восхитительны, есть не только милые зверята, но и опасные, интереснейший мультфильм, моя оценка десять балов, подойдет и детям по старше и по младше.
Цитата
Автор: sacura13 Пн апреля 2017
0
Вот как не крути, но мультсериал испортили. Я конечно все понимаю что создатели хотели сделать все как можно лучше, однако я не могу сказать что мультсериал получился интересным. Я думаю что просто испортили легендарный мультфильм, который покорил сердца всех кто смотрел его. Продолжение мне не понравилось, и смотреть дальше я его не буду, тем более в виде сериала.
Цитата
Автор: Aleeenaaa Пт марта 2017
0
Мультфильм очень классный, сразу такая ностальгия по своему детству, так как он очень похож тематикой на короля льва! Так что те кто хочет вспомнить свое замечательное детство с интересными мультфильмами, вам этот мультфильм должен обязательно понравиться, а для детей это самый лучший вариант из всех мультиков, думаю они будут тоже в восторге.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вт марта 2017
0
На мой взгляд получился красивый мультик и можно назвать его достойным продолжением Короля Льва)))) персонажи такие же красочные и прорисованные как и в предшественниках!!! У меня ребёнок смотрит ему нравится - а если ребёнку нравится и он доволен -то я тоже остаюсь доволен и рад -что он доволен-от меня 5/5 данному мультику и желаю приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: apok Чт марта 2017
0
Экранизация в виде сериала после культового мультфильма, который на уровне титаника заставил рыдать миллионы, вполне дружелюбно вписался в общий коллектив серии мультфильмов, начиная с Тимона и Пумбы, заканчивая данным мультсериалом. Жаль что имеет малую популярность, и найти его дано не всем. Но мне очень понравился, и многим друзьям скинул чтобы понастальгировать по старому классическому мультфильму. рекомендую к просмотру!)
Цитата
Автор: Okita Вт марта 2017
0
Замечательное, а главное достойное продолжение легендарной трилогии "Король лев". Мы с сестрой с удовольствием смотрим и даже пересматриваем серии про Киона и его команду. В одной из серий даже сделали отсылку на то, что произойдет во втором полнометражном мультфильме Король лев:Гордость Симбы. Да и сюжет мультфильма может многому научить детей, Поэтому советую посмотреть Вам и Вашим детям столь замечательный мультфильм.
Цитата
Автор: Natason Чт марта 2017
0
Хороший и добрый сериал! Кион со своей гвардией-это защитники Прайда, и не важно что они маленькие,но они верные и отважные)
Цитата
Автор: anvar Вс февраля 2017
0
это очень интересный мультик про льва Кион и он является вторым детенышом Симбы и Налы ,младший братик Киары .И однажды Кион овладел даром предков.Он начал выбирать самого смелого,самого быстрого, самого сильного,самого зоркого и конечно же самого свирепого лидера. Советую посмотреть этот интересный мультфильм со всей семьёй
Цитата
Автор: super.eugenija Чт февраля 2017
-1
Отличный мультик, хорошее продолжение знаменитого Король лев. Всё красочно, насыщенно и интересно, смотрела вместе с детьми, очень понравились песни и музыка, Все персонажи очень интересные и своеобразные. Улётный мультик. Советую посмотреть, хороший мультфильм. Ставлю 10 из 10
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Чт октября 2016
+2
не плохой мультик о львенке по имени Кион . он является вторым детенышем Симбы и Нала . и однажды он неожиданно овладевает рыком древних которым наделяются все вторые детеныши королевской семьи . рекомендую посмотреть
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent