Лазерная команда (2015) скачать торрент


Лазерная команда (2015)

Название: Лазерная команда
Оригинальное название: Lazer Team
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Режиссер: Мэтт Халлум
В ролях: Алан Ричсон, Ирина Воронина, Колтон Данн, Александрия ДеБерри, Гэвин Фри, Бёрни Бёрнс, Джоэль Хейман, Майкл Джонс, Джереми Ст. Джеймс, Далтон Е. Грэй
Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:12
Перевод: Любительский (многоголосый)

Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Из космоса поступает сообщение, тщательно закодированное. Сигнал гласит, что планете Земля угрожает опасность. Скоро на её поверхность прибудут пришельцы, и они явно не настроены дружелюбно по отношению к людям. По стечению обстоятельств, компания из 4 очень разных друзей станет свидетелями крушения космического корабля. На борту ребята находят части специального снаряжения. Каждый из героев с нетерпением примеряет на себя загадочные объекты. Так парни становятся обладателями особых приспособлений в виде шлема, специальной рукоятки, лазерного протектора для кисти и конечно одной пары «обуви».

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Лазерная команда (2015)
Лазерная команда (2015)
Лазерная команда (2015)


Скачать фильм Лазерная команда (2015) через торрент:







Просмотров: 30 238  Комментариев: 25

Автор: Ller Вт марта 2017
0
Фильм просто ужас, как для комедии, так и для фантастики. Такая себе пародия на "Могучих Ренжеров" и "Геймеров". Вот что за инопланетяне разбрасываются своим вооружением? И почему это вооружение так отлично подходит для нескольких человек и совершенно не хочет перенастраиваться на другого носителя? Ну это ладно, я слишком придираюсь к фантастической части. Но ведь и комедийная вышла совсем никакая! Зачем такое снимать? Неужели действительно надеются, что зритель всё проглотит?
Цитата
Автор: anvar Сб октября 2016
0
Да по приколу фильм где вместо подготовленного человека четыре не подготовленных взяли оборудование и боролись с инопланетянами которые хотят играть в какую то игру . советую посмотреть .
Цитата
Автор: Reginka Сб октября 2016
0
Не плохая в целом комедия, для одного просмотра и для разнообразия пойдёт) оценка моя будет средняя три балла из пяти. Советовать не буду, но все же попробуйте посмотреть может кому и понравится. О вкусах не спорят)
Цитата
Автор: Алексей Вт октября 2016
0
Полный отстой, нечего смешного или интересного. Обычный фильм посмотреть на раз, это при том что он полтора гига весит моглибы и меньше объем сделать.
Цитата
Автор: magna_bestia Пн августа 2016
0
Далеко не шедевр, но на один раз ничего. Чутка юмора, чутка пошлости.
P.S. Камео Нил Деграсс Тайсон ( умнейший астрофизик).
Также на отметке - 1:29:21 "Донбасс Арена" где проходило Евро 2012.
Цитата
Автор: nastya22 Пн августа 2016
0
бред полнейший... ожидала большего... хотя для комедии на вечер сойдет, и местами даже забавно... 3 из 10 поставлю, видно что хоть из пальца высосать пытались ребята сюжет... ну хоть что-то
Цитата
Автор: zveroboy Вс августа 2016
0
Что ещё могут снять наши северо-американские соседи, как не очередную бредятину про опасность из космоса ... Да ещё и актёрский состав как будто с улицы набирали
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Не знаю чем этот фильм мог понравится предыдущим комментаторам, но я такие фильмы называю - кинематографическим мусором, так что я даже не стану его вам рекомендовать.
Цитата
Автор: крошка зло Пт августа 2016
0
фантастика может быть и так.но стеб здесь рекой льеться. начиная от героев-неудачников которые спасают мир заканчивая их диалогами. нецензурная лексика очень мешает просмотру.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Не могла оторваться от этого фильма ни на минуту, хотя даже не ожидала, что он окажется таким интересным и зрельщным, так что советую посмотреть этот фильм на досуге если будет свободное время.
Цитата
Автор: Travik Сб апреля 2016
0
Такое чувство, что фильм сняли просто так, для прикола. Много лаж и ляпов, но посмеяться можно. Финал не очень удивил, они собрались и победили, очередной Хеппи Енд, могли придумать что-то получше, но что есть то есть. Если хотите смотреть, то всего на 1 раз.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Этот фильм будет больше интересен мужчинам или ярым фанатам этого жанра, на меня он не произвел никакого впечатления.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Фильм на один раз, вот и все что я могу о нем сказать, задумка прикольная, но само исполнение не зацепило, хотелось бы увидеть больше динамики.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Кинофильм не наиболее приглянулся, есть картины и лучше, но взглянуть возможно, есть куски забавные и заманчивые, актёры естественно поиграли отлично
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Типичная американская комедия с элементами фантастики. Не сильно смешная, да и сюжеты бывают по увлекательнее. Но, один раз посмотрела с интересом.
Цитата
Автор: Григорий Ролеф Пт марта 2016
0
А я думал серьезный фильм. Оказалось не очень смешная комедия. Ну как обычно в стиле АМЕРИКАНЦЕВ.
Цитата
Автор: terek21 Вт марта 2016
0
Одна из глупейших американских комедий в стиле Боже, храни Америку! Фильм заслуживает 5 звёзд лишь только благодаря русскому многоголосому переводу с удачно подобранным лексиконом.
Цитата
Автор: xabbib Пт февраля 2016
0
Фильм не особо понравился, есть картины и получше, но посмотреть можно, есть фрагменты смешные и интересные, актёры конечно сыграли хорошо, моя оценка шесть балов.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт февраля 2016
0
Нмного затянутая предыстория и весь фильм сидели в ожидании хеппи-энда, которого по большому счёту и не было)) А вот боевые сцены понравились.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Интереснейший, зрелищный фильм, с великолепными спецэффектами. Достойно снят, посмотрела с большим удовольствием. Оценка - пять баллов!
Цитата
Автор: Николай Б. Вт февраля 2016
0
фильм интересный. Смотреть можно как для разнообразия. Слегка похож на сказку, но в основном все фильмы- это большая сказка. Но здесь уверенная 4
Цитата
Автор: mari91 Чт февраля 2016
0
прикольный фильм не надо быть на столько критичными, есть много других картин которые намного хуже. Мы посмотрели, есть некоторые интересные моменты.
Цитата
Автор: alexlu Пн февраля 2016
0
вот это бред
а куда делся корпус от костюма
10минут и в помойку этот шедевр
Цитата
Автор: herois2997 Чт февраля 2016
0
Хорошая комедия , всем советую посмотреть!Неудачникам выпадает шанс стать супер героями и спасти землю от пришельцев. Очень забавно получилось в духе старых комедий.
Цитата
Автор: boris870 Чт февраля 2016
0
Посмотрел фильм он реально очень крутой, очень понравился, сюжет завораживает. Актеры просто круто отыграли свои роля, качество сьемки отличное !
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent