Люди будут съедены (2015) скачать торрент


Люди будут съедены (2015)

Название: Люди будут съедены
Оригинальное название: Mennesker bliver spist
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Эрик Клаусен
В ролях: Бодиль Йоргенсен, Эрик Клаусен, Лерке Винтер Андерсен, Расмус Ботофт, Лейф Сюльвестер Петерсен, Николас Бро, Шарлотте Фик, Стеэн Стиг Ломмер, Хелле Рюслинге
Выпущено: Дания / Clausen Film, Danmarks Radio (DR), Det Danske Filminstitut, Nordisk Film A/S
Продолжительность: 01:39:33
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) [Валерий Феодосов]

Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: У далеко немолодого автомеханика Херлуфа наступила чёрная полоса в жизни. Он начинает совершать серьёзные оплошности на работе. Жена отдаляется от него. Появляются первые симптомы тяжёлой болезни. В один прекрасный день Херлуф ушёл из дома и не вернулся. Жене и родственникам предстоит во многом разобраться.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Люди будут съедены (2015)
Люди будут съедены (2015)
Люди будут съедены (2015)


Скачать фильм Люди будут съедены (2015) через торрент:







Просмотров: 4 479  Комментариев: 14

Автор: Nikolay777 Вт декабря 2016
-2
А почему ни кто ни кого не съел??? Ведь аннотация к фильму обещала, что кого то но съедят. А сам кинофильм довольно мутноватый и до ужаса странный. Как то он совсем не пришелся мне по вкусу.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Привлек своим названием этот фильм, согласитесь оно интригующее и достаточно странное, но в итоге фильм себя не показал с лучшей стороны, типичный фильм для женской аудитории.
Цитата
Автор: крошка зло Пт августа 2016
0
ох печальный фильм о больном человек.хотя акцент не на болезни а на самом дорогом в нашей жизни. о семье и семейных ценностях. фильм неторопливый но меня не утомил.советую.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Такие фильмы не на каждый день, этот сюжет заставляет задуматься и в общем смотреть такие фильмы не очень то легко, так что на легкий вечер не рекомендую, но для разнообразия можно посмотреть.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Слишком растянут сюжет, как по мне, в фильме нет ничего особенного, поэтому поставила бы ему 6 из 10, и смотреть не очень рекомендую.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Фильм с намеком на долгие раздумия после его просмотра, но сюжет все же не дотянут, как по мне, скучно и неинтересно наблюдать за этой историей.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Откровенно говоря кинофильм разовый, вторично его не взглянешь, кинолента вероятно на приверженца, мне непосредственно было невесело, актёры поиграли собственные роли неплохо.
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Фильм производства Дании впечатления не произвёл. Не слишком увлекательный сюжет, подкрепляется неуверенной актёрской игрой. Мне фильм не очень.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Фильм средненький. Это если брать то, что актеры молодцы, а картина на 2. Смотреть на один раз не больше. Вряд ли снова захочу пересмотреть
Цитата
Автор: xabbib Пт февраля 2016
0
Честно говоря фильм одноразовый, повторно его не посмотришь, кинокартина наверное на любителя, мне лично было скучно, актёры сыграли свои роли нормально.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт февраля 2016
0
Интересный сценарий, актёры так себе, а в общем фильм средненький, могли бы и по интересней снять картину, а так получается как вроде бюджет зажали.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
А мне фильм не слишком понравился, показался довольно скучным. Слишком "спокойный" европейский сюжет с монотонным ходом событий. Из разряда - смотреть можно.
Цитата
Автор: Famile Ср февраля 2016
0
Фильм очень красочный режиссёры поставили хороший сюжет Херлуфу жалко то что он заболел и то что он ушёл из семьи. А с другой стороны приятно смотреть как разыскивает его жена все бы так
Цитата
Автор: boris870 Пт февраля 2016
0
Посмотрел фильм, он мне очень понравился, насыщеный яркий сюжет. Актеры отлично отдавались в роль. Фильм особенно понравиться женской аудитории !
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent