Римские свидания (2015) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2015 года

Римские свидания (2015)

Название: Римские свидания
Оригинальное название: All Roads Lead to Rome
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Режиссер: Алехандро Аменабар
В ролях: Сара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова, Клаудия Кардинале, Пас Вега, Кьяра Бассерманн, Марко Бонини, Джанклаудио Каретта, Барни Харрис, Паола Лавини
Выпущено: Италия, США
Продолжительность: 01:31:33
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: У Мэгги все спланировано для идеального отпуска - солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь - сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной альфа-ромео за беглянками-родственницами и... собственным счастьем.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Римские свидания (2015)
Римские свидания (2015)
Римские свидания (2015)


Скачать фильм Римские свидания (2015) через торрент:







Просмотров: 23 522  Комментариев: 23

Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Красивый романтический фильм с неподражаемой Паркер, очень лёгкая комедия, тонкий юмор. Отличный фильм для женщин на вечер. Моя оценка 7 из 10
Цитата
Автор: sergeyko199777 Сб декабря 2016
0
Неплохие каникулы видались у наших героев ,достаточно интересно было смотреть этот фильм ,такая приятная и лёгкая романтическая комедия ,лекарство после тяжелого дня
Цитата
Автор: Tekonik Сб декабря 2016
0
Романтика, солнце, любовь. Хорошая легкая комедия. Сначала решила, что сбежавшая бабуля - жена главного героя)) Пожалела его, как же не повезло бедняге)) Сара Джессика, конечно, очень постарела, но не стесняется этого, молодец!!
Цитата
Автор: anvar Пт октября 2016
0
Отличная комедия с участием Сары Джессика Харпер качество очень хорошее и производительность.... сюжет со смыслом и думаю без просмотров не останется данный фильм советую посмотреть всем
Цитата
Автор: Reginka Пт октября 2016
0
отличная, легкая ,добрая комедия. Мне понравился сюжет очень веселый, получила хорошее настроение от просмотра. Советую многим в скучные будние или выходные дни смотреть обязательно для хорошего настроения.
Цитата
Автор: Hatred Чт сентября 2016
0
Невероятный круговорот влюблённых сердец в пространстве и времени. Головокружительный фильм. Главное, не теряйте голову и оставайтесь реалистами. Ищите свою любовь размеренными шагами.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Бабуля в этом фильме жжет, понравился фильм, отличная задумка, но вот только до конца я его досматривать не стала с того момента когда и так стало понятно, что все закончится хеппи эндом.
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Да для женской аудитории думаю будет интересно, а вот для мужской скорее всего не понравится. Сам по себе фильм смешной и интересный, но все таки больше одного раза я смотреть точно больше не буду!
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
легкая и добрая комедия. Рима здесь конечно кот наплакал.колизей и пару узких улочек Рима. но посмотреть на приключение дочурки и бабули было увлекательно.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Люблю Сару Джессику Паркер, отличная актриса и кино получилось не менее хорошим, позитивная и добрая комедия, советую посмотреть на досуге. Так что не упустите возможность посмотреть хороший фильм.
Цитата
Автор: sashylua15 Пт мая 2016
0
Легкая романтическая комедия,поднимающая настроение lol В фильме понравились потрясающие итальянские пейзажи,легко,весело,непринужденно. feel
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Классный фильм, подойдет по большей части для женской аудитории, сюжет затягивает, мне понравилась эта история, смотрела с удовольствием.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Хороший получился фильм, мне понравился, было интересно и смешно и романтично, что не сделаешь ради любви, остался довольный от этой киноленты.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Вот так каникулы, хороший фильм с Сарой Джессикой Парке. люблю эту актрису и всегда буду ей восхищаться, фильм посмотрела на одном дыхании.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
0
Замечательный кинофильм с замечательными актёрами, возможно мне предраться некчему, всё довольно понравилось и я сохранился доволен, моя оценочка естественно 10...
Цитата
Автор: fiona Вт марта 2016
0
Как мне показалось Сара Джессика Паркер в этом фильме смотрится очень даже неплохо, почти отлично. Лёгкая расслабляющая комедия, посмотрела с удовольствием.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Сара Джессика Паркер удачно снялась только в одной картине, в этой она смотрится совсем по другому. Смотрел с надеждой увидеть ее удачливую съемку, но ..
Цитата
Автор: Ekaterina7 Сб февраля 2016
0
Хорошая, веселая и романтичная комедия. Актеры замечательные, сыграли на отлично. Легкий для просмотра. Советую посмотреть. Моя оценка 5. Хорошего просмотра!
Цитата
Автор: xabbib Пт февраля 2016
0
Хороший получился фильм, мне понравился, было интересно и смешно и романтично, что не сделаешь ради любви, остался довольный от этой киноленты.
Цитата
Автор: slavyta5032 Чт февраля 2016
0
Отличный фильм с отличными актёрами, реально мне предраться некчему, всё очень понравилось и я остался доволен, моя оценочка конечно десять...
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Уже одно только участие Сары Джессики Паркер определяет каким будет фильм и как мне показалось из своего амплуа она не вышла. Всё тот же "Секс..."
Цитата
Автор: modam83 Чт февраля 2016
0
Как же люблю Сара Джессика Паркер...но походу только в роли Кэрри в "Сексе в большом городе". Все другие роли у неё скучны и не харазматичны.Так что Сараааа, пожалуйста снимись лучше в продолжении секса в большом городе))))
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Отличная комедия с моей одной из любимых актрис в главной роли - Сара Джессика Паркер. Понравилось её новое амплуа, очень смешной и романтичный фильм.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent