Хватай и беги (2015) скачать торрент


Хватай и беги (2015)

Название: Хватай и беги
Оригинальное название: Freaks of Nature
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Робби Пикеринг
В ролях: Николас Браун, Маккензи Дэвис, Джош Фэйдем, Дэнис Лири, Эд Вествик, Ванесса Энн Хадженс, Кигэн-Майкл Ки, Боб Оденкёрк, Джоан Кьюсак, Крис Зилка
Выпущено: США
Продолжительность: 01:32:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

О фильме: Сюжет расскажет о группе учеников старших классов, атакованных зомби. Пока ничего необычного. Однако в то время как школьники спасаются бегством, зомби подвергаются нападению вампиров. Все становится еще веселее, когда на Землю высаживаются инопланетяне. Теперь школьникам придется объединиться с зомби и вампирами, чтобы остановить вторжение на нашу планету.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Хватай и беги (2015)
Хватай и беги (2015)
Хватай и беги (2015)


Скачать фильм Хватай и беги (2015) через торрент:







Просмотров: 17 728  Комментариев: 15

Автор: Akhtoyan Вс марта 2017
0
О нет, опять глупое сочетание, ужасы и комедия, но сколько уже можно такое снимать, знаете если честно в жизни больше не посмотрю нечто подобное, это полнейший бред. Вообще я бы сказал абсурд. Старенький сюжет, плохая игра актеров, а юмор то вообще непонятный, это лично мое мнение и оно у меня не поменяется, знаю одно в 21 столетии такое не должно сниматься.
Цитата
Автор: Casper85 Пн октября 2016
0
Что это вообще за сюжет такой зоме против людей против вампиров? Посмотреть то посмотрел но ничего толком и не запомнил. Такие фильмы надо снимать более тонко или не объединять так много разнящихся сюжетов.
Цитата
Автор: Hater Пт августа 2016
0
Когда ужасы объединяются с комедией в один сюжет, то сразу понятно - жди подвоха и неудачного и не интересного сюжета. Такая же история произошла и с этим фильмом, не интересно и не страшно, и не смешно.
Цитата
Автор: torledy Пт июня 2016
0
Это бред какой то, а не фильм, сюжет никакой и история оставляет желать лучшего, так что не советую смотреть это кино, только зря потратите свое свободное время, я разочарована.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Не понятно где здесь комедия, а где ужасы, не понравился этот фильм абсолютно, не рекомендую тратить свое время на эту пустышку.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
-1
Честно говоря фильм как вроде для детей, но им он не подходит по жестокости, короче фильм для дурачков, которые тупые и нечего не понимают, моя оценка один бал.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
0
Не понравился этот фильм, такая бутафория, что я даже не смогла досмотреть до конца, никогда не соединяйте ужасы и комедию.
Цитата
Автор: Анна Альт Чт марта 2016
-1
Сформировалось эмоцию, собственно что кинофильм снимали подростки, так сумбурный и необмысленный сюжет. Забавной, но более понравится.
Цитата
Автор: Сэм Вт марта 2016
0
Интересно было.Сформировалось эмоцию, собственно что кинофильм снимали подростки, так сумбурный и необмысленный сюжет. Забавной, но более понравится молодёжи.
Цитата
Автор: Николай Б. Вт марта 2016
0
Фильм очень по детски продуман и очень по простому снят. Смотреть можно, но многого ожидать не стоит. Максимум на 3. Не рекомендую, разве что убить вечернее время
Цитата
Автор: fiona Пн февраля 2016
0
Очередной "шедевр" про зомби, но теперь приплели ещё и вампиров и инопланетян. Смотреть как минимум, неинтересно, настолько сумбурный сюжет. Не понравился.
Цитата
Автор: xabbib Чт февраля 2016
0
Честно говоря фильм как вроде для детей, но им он не подходит по жестокости, короче фильм для дурачков, которые тупые и нечего не понимают, моя оценка один бал.
Цитата
Автор: schertenok Ср февраля 2016
0
Сложилось впечатление, что фильм снимали школьники, настолько сумбурный и непродуманный сюжет. Смешной, но больше понравится молодёжи.
Цитата
Автор: alexlu Пн февраля 2016
0
ща гляним. что это за отвратно блевотный шедевр
Цитата
Автор: Iricha Чт февраля 2016
0
Ха-ха-ха, фильм очень смешной и совсем не страшный. Очень наивный сценарий обеспечивает этому кино подростковую аудиторию.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent