Агент Джонни Инглиш (2003) скачать торрент

Категория: Комедия / Боевик / Приключения

Агент Джонни Инглиш (2003)

Фильм: Агент Джонни Инглиш
Оригинальное название: Johnny English
Год выхода: 2003
Жанр: боевик, комедия, приключения
Режиссер: Питер Хауит
В ролях: Роуэн Эткинсон, Джон Малкович, Натали Имбрулья, Бен Миллер, Дуглас МакФерран, Тим Пиготт-Смит, Кевин МакНэлли, Грег Уайз, Тим Беррингтон, Роуленд Дэвис
Выпущено: Франция, Великобритания
Продолжительность: 01:27:25
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: История самого некомпетентного и недалекого Британского дипломата, которого только можно представить, которого ошибочно принимают за самого знаменитого и опасного шпиона Великобритании, Джонни Инглиша. Из-за этой путаницы герой оказывается вовлеченным в смертельную схватку с авторами очередного дьявольского плана.

Трейлер из фильма Агент Джонни Инглиш



Кадры из фильма Агент Джонни Инглиш

Агент Джонни Инглиш (2003)
Агент Джонни Инглиш (2003)
Агент Джонни Инглиш (2003)
Агент Джонни Инглиш (2003)


Скачать фильм Агент Джонни Инглиш (2003) через торрент:







Просмотров: 35 950  Комментариев: 8

Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
+2
Роуэн Эткинсон в главных ролях))) класс!!! наверное практичекски все смотрят фильм из-за него))) т.к актёр имеет вес в данной категории и уже стал неким гарантом качества того - что фильм стоящий !!! Да фильм действительно вышел смешным и прикольным и стоит того -чтобы его посмотреть))) От меня 4/+5!! Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Travolta Вс марта 2017
0
Почти все внимание к тому, что происходит в этой картине приковано к движениям и словам главного персонажа. Его играет Роуэн Эткинсон. Его мимика, взгляды, манера поведения, жесты и даже различные рассуждения стоят многого в этом фильме. Смешно и очень забавно. Во время просмотра настроение поднимается. Секретным агентом быть очень непросто, но в этой комедии совсем наоборот. Интереснее смотреть семьей.
Цитата
Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
0
Шикарная история о агенте Джони Инглише, который всеми силами должен сделать так что бы человечество было спасено а плохие люди были за решеткой. Прекрасный кинофильм, сделан отличным режиссером, хорошее качество и прекрасный кинофильм, а актеры подобраны просто идеально, что может быть лучше? 10 из 10.
Цитата
Автор: v137 Пт марта 2017
+1
Особого впечатления фильм на меня не произвёл .Если Агента 007 смотреть имеет смысл, так как бюджет фильма очень даже приличный, всё сделано на высоком профессиональном уровне и с весьма интересным сюжетом , то вот этот фильм пародия особо ничем хорошим не выделяется,сюжет никакой всё тупо и слишком много штампов , юмор почти отсутствует .
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
+1
Не особо люблю пародийные комедии, так как шутки зачастую бывают глупые и пошлые. В принципе следить за приключениями героя Роуэна Аткинса можно, но не интересно. Фильм построен на на глупых случайностях, которые преследуют главного героя. Такие фильмы лучше смотреть компанией, тогда можно и посмеяться. Оценка 5 из 10.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
+1
Забавный фильм о агенте, Инглиш немного глуповат и наивен, много шуток буквально притянуты за уши, но этот фильм отлично подойдёт чтобы скрасить вечер
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср января 2017
+1
Снова агент Джонни инглиш радует нас своими приключениями ,как по мне то я больше Эткинсона помню по фильмах где он играл мистер бина ,но и этот фильм весьма не плохой
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
+1
Фильмы с Роуэном Эткинсоном всегда для меня просто умора. И этот не исключение, как же смешно он выходит из сложных ситуаций. будь он Инглишем и Бином!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent