Крыша мира (1 сезон) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Крыша мира (1 сезон)


Название: Крыша мира
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссер: Роман Фокин
В ролях: Алексей Бардуков, Илья Глинников, Ирина Старшенбаум, Николай Козак, Александр Робак, Вилен Бабичев, Владимир Бутенко, Евгений Кононов, Светлана Костюкова, Илья Лукашенко
Продолжительность: 00:27:06 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 1.39 GB

Добавлена 1-20 серия (из 20)

О сериале: Робкий госслужащий Ярослав получает в наследство большую квартиру в центре Москвы, на самом верхнем этаже здания. Он случайно знакомится с предприимчивым карьеристом Мишей и студенткой-дизайнером Олей. Вместе молодые люди решают создать на месте унаследованной квартиры новый хостел с выходом на крышу и видом центр Москвы. Но работая вместе, герои понимают, что начать новый бизнес не так легко, как кажется, ведь всегда есть проблемы странных соседей, необычных постояльцев и собственных внутренних конфликтов.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Крыша мира (1 сезон)
Крыша мира (1 сезон)
Крыша мира (1 сезон)


Крыша мира (1 сезон) скачать торрент

1-20 серия (из 20)







Просмотров: 47 566  Комментариев: 9

Автор: oleg1971m Чт апреля 2017
0
Это комедийный, молодежный сериал. Снят этот сериал довольно не плохо. Поставлен этот сериал хорошо, и актеры вроде бы стараются, играют свои роли с задором, а вот что то не хватает в этом сериале, но не могу понять что именно не хватает. В общем, смотреть этот сериал можно, я даже некоторые серии, по два раза пересматривал. Ставлю этому сериалу, твердою четверку, по пятибалльной шкале.
Цитата
Автор: VVA1975 Сб ноября 2016
0
Легко и смешно, ваши мозги просто отдыхают лежа на диване, для меня именно так и прошел просмотр. Состав актеров лаконично подобран, сюжет бизнес на троих от сюда и все проблемы и конфликты. Рекомендую к просмотру оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: Oliga2000 Вс ноября 2016
-1
Легонькая такая комедийная приколушка! Правда, иногда, выбешивает, но посмотреть один раз можно. Так сказать, можно расслабиться после трудового дня, особо не напрягаясь.)))
Цитата
Автор: torledy Ср июня 2016
+1
Хороший комедийный сериал, я бы не сказала, что он прям очень интересный, но посмотреть как нибудь на досуге можно, если любите легкие и смешные фильмы, то можете скачать торрент.
Цитата
Автор: 19980512belikova Чт апреля 2016
0
Замечательный русский комедийный сериал,мне он очень понравился,так как там есть над чем посмеяться.Очень интересный и захватывающий сериал .Рекомендую его для просмотра.
Цитата
Автор: KISSLA Чт апреля 2016
0
СМОТРЕЛА КРЫШУ МИРА!!! Скажу сериал супер(классно все сделали, каждую комнату и эти кровати это супер)смотреть конечно стоит.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Собрались трое молодых людей разного круга общения и взглядов на жизнь. Но они молоды и хотят создать свой бизнес, у каждого свое мнение на этот счет. Но одна общая цель, разбавленная большим количеством юмора.
Цитата
Автор: Stori Сб апреля 2016
0
Довольно неплохой российский сериал, я честно говоря, ожидала худшего. А он оказался очень даже неплохим, здесь много юмора, смотреть сериал легко, а после просмотра остаются приятные эмоции.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Веселый и легкий сериал, можете попробовать посмотреть несколько серий, мне кажется, что вы не останетесь равнодушны к этой истории, так как сериал смотреть легко и после просмотра хорошее настроение.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent