Леди в фургоне (2015) скачать торрент


Леди в фургоне (2015)

Название: Леди в фургоне
Оригинальное название: The Lady in the Van
Год выхода: 2015
Жанр: драма, комедия, биография
Режиссер: Николас Хайтнер
В ролях: Мэгги Смит, Джим Бродбент, Клер Хэммонд, Джордж Фентон, BBC Concert Orchestra, Алекс Дженнингс, Джейми Паркер, Дебора Файндлей, Роджер Аллам, Richard Griffiths
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:44:06
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB

Обновлено качество перевода

О фильме: История об эксцентричной лондонской старушке. Мэри Шеперд — бездомная леди, жившая в раздолбанном желтом фургоне и однажды припарковавшаяся напротив кэмденской квартиры Беннетта. Обещавшая не задерживаться больше трех месяцев, бабуля прожила под окнами писателя 15 лет, превратившись в любимицу района, местную достопримечательность и, в конечном счете, героиню пьесы Беннета 1999 года.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Леди в фургоне (2015)
Леди в фургоне (2015)
Леди в фургоне (2015)


Скачать фильм Леди в фургоне (2015) через торрент:







Просмотров: 6 999  Комментариев: 21

Автор: konstitycii Чт февраля 2017
-2
Фильм прикольный, мне очень понравился ,смотрел смеялся до слёз. Мегги Смит очень украсила этот фильм. Герой Мегги Смит нищий, она живёт в желтом фургоне под окнами известной писательницы, и вот в один из прекрасных дней, герой Мегги Смит становиться известной на весь Лондон,благодаря того, что она стала героиней романа этой писательницы. Так фильм жизненный. Моя оценка 5 из 5.
Цитата
Автор: Reginka Чт октября 2016
-1
Фильм мне не понравился, наверно не для моей адутории такой сюжет, может старшему поколению будет интересно. Попробую показать своей маме , посмотрим как она оценит тако сюжет) но лично я оценю на тройку из пяти баллов.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб октября 2016
-1
Не мог пропустить комедию с участием такой легендарной актрисы, как Мэгги Смит! Фильм идеально подходит для просмотра целой семьей в тихий вечер. Сам успел несколько раз пересмотреть, очень добрая и душевная комедия. Оценка 5 из 5.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
-1
Не скажу что этот фильм заслуживает отличной оценки, но смотреть его мне понравилось. Так что если вам нечем скрасить свой досуг, то попробуйте скачать этот торрент и насаждайтесь просмотром.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
-1
ох и эксцентричная старушка.поначалу раздражает, но затягивает. фильм по-английски чопорный и консервативный поэтому атмосфера мне непривычна как и сам сюжет.но все-таки понравился.есть в нем что-то.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
-1
Добрый, позитивный и поучительный фильм, нравятся истории с таким сюжетом, неожиданная развязка, в общем рекомендую посмотреть этот фильм, поверьте, он вам понравится.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс июня 2016
-1
Замечательный фильм.Очень добрый и душевный,мне было приятно его смотреть. Побольше бы таких фильмов, интересная история.Советую его для просмотра всем.
Цитата
Автор: felix Чт апреля 2016
-1
Фильм про старую бомжиху, которая живёт в фургоне. Неоднозначное кино, вроде и снято не позорно, но восторга не вызывает. Сам по себе сюжет абсолютно не увлекательный.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
-1
Люблю эту актрису еще с фильма Гарри Поттер. очень нравиться, только лишь из-за этого посмотрела этот фильм, но не пожалела, свое время провела не зря. Поставлю этому фильму 8 из 10.
Цитата
Автор: Sau Пт апреля 2016
-1
Комедией этот фильм конечно не назовешь.Идеальности в этом фильме не очень много, но смотреть как для одного раза можно. Смотрели с женой, ей больше понравилось. Твердую 4 заслужил.
Цитата
Автор: baronfondershik Пт апреля 2016
-1
7/10. Посмотреть стоит уже только из-за одной Мэгги Смит. Добрый фильм на субботний вечер.
Цитата
Автор: Alina02 Чт апреля 2016
-1
Люблю эту актрису еще с фильма Гарри Поттер. очень нравиться, только лишь из-за этого посмотрела этот фильм, но не пожалела, свое время провела не зря. Поставлю этому фильму 8 из 10.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
-1
Добрая история за развитием которой интересно наблюдать со стороны, не пожалела, что скачала этот фильм, осталась довольна просмотром.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
-1
Интересный фильм, смотрится на одном дыхании и завораживает своим необычайным сюжетом. Всем советую посмотреть
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
-1
Поучительный и очень добрый фильм, смотрится буквально на одном дыхании и я могу посоветовать его всем любителям хорошего кино.
Цитата
Автор: khimera Чт марта 2016
-1
Обожаю фильмы биографии и этот фильм оказался достойным, добрый и легкий, побольше бы таких, интересная история
Цитата
Автор: Анна Альт Ср марта 2016
-1
Идеальности в данном кинофильме не довольно большое количество, но глядеть как для 1-го раза возможно. Глядели с супругой, ей более понравилось.
Цитата
Автор: natali888.cozlova Пт марта 2016
-1
Хороший добрый фильм, всем рекомендую, к просмотру мне лично ооочень понравился , больше конечно же для женской половины.
Цитата
Автор: керкинитида Пт марта 2016
-1
Комедией этот фильм конечно не назовешь,но посмотреть надо. Сама актриса Мегги Смит чего стоит,только ради нее стоит посмотреть это кино. 7 из 10!
Цитата
Автор: Николай Б. Чт марта 2016
-1
Идеальности в этом фильме не очень много, но смотреть как для одного раза можно. Смотрели с женой, ей больше понравилось. Твердую 4 заслужил.
Цитата
Автор: радмир Пн марта 2016
-1
прикольный фильм мне очень понравилось
смотреть всем
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent