Женские штучки (2016) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу

Женские штучки (2016)

Название: Женские штучки
Год выхода: 2016
Жанр: фильм-концерт, юмор
Режиссер: Константин Владимиров
В ролях: Клара Новикова, Геннадий Хазанов, Роман Карцев и Геннадий Ветров.
Выпущено: Россия, ТВЦ
Продолжительность: 00:55:57
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 735 MB

Описание: В эти праздничные дни все шутки, рассказы, байки и смешные истории посвящены, конечно же, женщинам. В фильме поднимается важный вопрос – существует ли женский юмор? Как известно, на всех юмористических концертах большинство сидящих в зале – именно женщины, а шутят для них на сцене мужчины.

Кадры из тв-шоу

Женские штучки (2016)
Женские штучки (2016)
Женские штучки (2016)


Скачать тв-шоу Женские штучки (2016) через торрент:







Просмотров: 3 905  Комментариев: 10

Автор: Dekan Ср августа 2017
0
Без сомнений актуальный вопрос, существует ли женский юмор вообще, конечно он существует, вы только посмотрите на Елену Воробей, ведь это Петросян, в юбке, настоящий, женский юмор даже бывает намного смешнее, нежели мужской, самые актуальные теми, думаю каждому зрителю понравится этот фильм-концерт.
Цитата
Автор: Dekan Ср июля 2017
0
Передача о женских штучках, это явно не для мужчин. Но как-то я раз со своей девушкой посмотрел, даже мне стало интересно. Но для женщин данная передача это просто прекрасный подарок. Так, что рекомендую всем посмотреть, вы наверняка будете довольны увиденными событиями и полезной информацией для женщин.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
0
Хороший фильм концерт с участием таких острословов как Геннадий Хазанов , Клара Новикова . Программа мне лично понравилась . Но особенно восторгалась просмотром моя мама . Это ее любимые артисты , из ее времени . В то же время не могу не согласится с мнением предыдущего автора комментария , насчет того что современная молодежь вряд ли заинтересуется ею
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Не плохая вроде передача , хотя скажу честно - она больше понравится поколению из прошлого века . Но современная молодежь вряд ли даже одним глазком будет на это глядеть . У них другие вкусы . В принципе наши бабушки и родители наверное с удовольствием просмотрят , вспомнят свою молодость . Хазанов в свое время был одним из любимцев публики
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт апреля 2017
0
Яркий женский фильм.
Цитата
Автор: Travolta Вт апреля 2017
0
Мне было просто интересно посмотреть и послушать этих людей. Это часть моей прошлой и настоящей культурной жизни. Уверен, что юмор не знает возрастных ограничений. А в этой передаче есть, и своя глубина житейская.
Нормальный, здоровый, теплый, даже исторический юмор. Мне было интересно. Хорошая, добрая часть истории культуры юмора в виде кино кадров, комментариев и выступлений.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Эта передачка мне не очень понравилась,одно название рознично сразу же для кого она создана,хорошо пойдёт только девушкам и женщинам,но поставлю оценочку 4 бала
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
0
Мне не очень нравится эта передача, юмор не для меня так сказать, юмор их действительно остался в прошлом) но все таки для поколения по старше мне кажется очень подойдёт ) моя мама до сих пор смотрит и видит в этом юмор) моя оценка четыри из десяти !
Цитата
Автор: Малышонок88 Пн июня 2016
0
У меня даже бабушка такое не смотрит. Я считаю, что эпоха подобных передач, подобных шуток и этих артистов уже прошла, ушла в историю. А они всё не поймут этого (или понимают, но деньги-то надо зарабатывать), вот и выпускают подобные передачи. Вообще поставлю 2 из 10. Не смотрите.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Не люблю такие передачи, популярность этих актеров осталась в 2002 году, больше такие шути не интересны, но разве что пожилому поколению пенсионеров, 4 из 10.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent