Свет и тень маяка (51-150 серия из 250) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Свет и тень маяка (51-150 серия из 250)


Название: Свет и тень маяка
Произведено: Россия, Мостелефильм по заказу НТВ
Категория: драма, криминал
Режиссер постановщик: Наталия Микрюкова, Сергей Терещук
В главных ролях: Марина Волкова, Владимир Стеклов, Андрей Стоянов, Татьяна Догилева, Алексей Янин, Татьяна Храмова (II), Валерий Баринов, Евгений Ефремов, Михаил Горевой, Елена Беркова, Максим Литовченко, Владимир Миняйло, Юлия Вайшнур, Евгений Атарик
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: HDTVRip
Размер: 24.42 GB

Добавлена 51-150 серия (из 250)

О сериале: На окраине тихого приморского городка стоит старый маяк, указывающий путь заплутавшим кораблям. Его смотритель, Александр Никифорович Тихонов только внешне кажется простым, ничем не примечательным обывателем, на самом деле, он - главарь банды контрабандистов. Его дочь Татьяна, 20-летняя студентка университета, милая и добрая девушка, совершенно не в курсе темных дел своего отца. Она знает только его «светлую» сторону, жалеет из-за скоропостижной кончины матери, старается окружить заботой и вниманием. В свое время на след банды Тихона вышел один из сотрудников полиции - майор Константин Кравченко, который и сам не совсем чист на руку. И майору приглянулась дочка смотрителя маяка. Однако не все так просто, как кажется, и в маленьком городке наступают неспокойные времена.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Свет и тень маяка (51-150 серия из 250)
Свет и тень маяка (51-150 серия из 250)
Свет и тень маяка (51-150 серия из 250)


Свет и тень маяка (51-150 серия из 250) (2014-2016) скачать торрент

51-150 серия (из 250)







Просмотров: 11 602  Комментариев: 5

Автор: Максим Матвеев Пт марта 2017
+3
Если готовы смотреть долгоиграющее мыло, то этот сериал точно для вас. В самом начале нас завлекают интересным и загадочным сюжетом, прекрасным актерским составом, а потом начинаются бесконечные разговоры, сцены, так все становится затянуто, что уже хочется бросить не досматривать до конца. Что я и сделал на примерно пятидесятой серии, не мог я себе позволить терять время на этот сериал в то время, когда выходили новые фильмы и нужно было время для их просмотра. Но выбор за вами.
Цитата
Автор: VVA1975 Пт ноября 2016
0
Не знаю, мне показался этот сериал один из многих конечно, сама композиция и эта сами съемки даже очень, думаю такой сериал смотрят все, тут и криминал и любовь, короче как то по домашнему, что ли. Смотреть, моя оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: elena25 Ср июля 2016
0
Хорошая криминальная драма! Конечно может и не много растянут ,но это совершенно не делает его менее интересным остросюжетным! К просмотру обязательно рекомендую!
Цитата
Автор: torledy Пт июля 2016
0
Знаете, я даже не ожидала, что эта российская мелодрама окажется такой остросюжетной и интересной, поэтому советую попробовать посмотреть его как нибудь на досуге.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Этот сериал идет уже достаточно и давно и честно говоря поднадоел мне, я уже упустила много моментов и немного не понимаю что происходит, слишком долго идет этот сериал, слишком растянут.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent