Ведьмина гора (2009) скачать торрент


Ведьмина гора (2009)

Фильм: Ведьмина гора
Оригинальное название: Race to Witch Mountain
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, триллер, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Энди Фикмен
В ролях: Дуэйн «Скала» Джонсон, Анна-Cофия Робб, Александр Людвиг, Карла Гуджино, Киаран Хиндс, Том Эверетт Скотт, Крис Маркетт, Билли Браун, Гэрри Маршалл, Ким Ричардс
Выпущено: США (Walt Disney)
Продолжительность: 01:38:17
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.

Трейлер из фильма Ведьмина гора



Кадры из фильма Ведьмина гора

Ведьмина гора (2009)
Ведьмина гора (2009)
Ведьмина гора (2009)
Ведьмина гора (2009)


Скачать фильм Ведьмина гора (2009) через торрент:







Просмотров: 15 638  Комментариев: 13

Автор: zaira Вс апреля 2017
0
Просто удивительно как "Скала" со своей брутальной и мужественной внешностью так легко и органично вписался в это комедийное фэнтези. Сам фильм я бы оценила на 8 из 10 баллов, в основном я здесь любовалась единственным забавным персонажем, т. е. говорливым, недалеким и мускулистым Джонсоном, который умело корчит разные смешные физиономии.
Цитата
Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
Скала Джонсон отлично умеет играть, в том числе и мускулами на лице) В целом фильм порадовал, необычным сюжетом, спецэффектами и Скалой в роли очень крутого таксиста. Фильм семейный, поэтому особых драк, кровища и т.д. как мы привыкли видеть в фильмах с Скалой нет, но это фильм не портит, наоборот это одна из самых ярких ролей Скалы.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
0
Обычный -даже можно сказать - хорошо отснятый фильм с приключенческим сюжетом -который можно будет посмотреть всей семьёй и скоротать время вечером - детский приключенческий фильм с элементами боевика(детского)!!Сюжет обычный для приключения - актёры тоже сыграли нормально!!! По мне так 4/5!!! Приятного просмотра!!!
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Совсем не страшно, но очень захватывает. Хорошая история для детей подростков. Нормальные диалоги, интересный сюжет и качественная озвучка. Ярко, понятно, местами познавательно, в целом увлекательно.
Дети - пришельцы, или пришельцы в образе детей это что-то новое в кинематографе - фишка уникальная. Рекомендую посмотреть, запомнится на долго.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
0
Не плохой фильм Ведьмина гора, но напоролось на него случайно. В принципе многие видела фильмы с Дуэйносом Джонсоном. Этот фильм яркий и красивый, интересный сюжет, но считаю, что он одноразовый. Я посмотрела один раз мне вполне хватит. А так не плохой фильм, качество тоже.
Цитата
Автор: sonic131211 Вс февраля 2017
0
Ничем не привлекательный фильм, разве что присутствием Дуэйна Джонсона. Случайна встреча ничем не привлекательного таксиста и подростков, которые оказываются инопланетянами. Конечно же есть и плохой, злой и страшный инопланетный злодей. Так как фильм фантастический, то соответственно присутствует и неплохая компьютерная графика и спецэффекты. Средний фильм, разок посмотреть можно.
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Чт января 2017
0
Отличный детский фильм, который в разы лучше тех примитивных что крутят сейчас по Диснею, фильм очень красочный и интересный, стоит смотреть детям и подросткам. Сюжет захватывает, отличные спецэффекты. Рекоменду. Оценка как детскому фильму- 10 из 10
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср января 2017
0
И снова дуейн Джонсон нас радует своей великолепной игрой,на этот раз в фантастической комедии,где он защищает детей с паранормальними способностями ,смотрится круто
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
0
Зря в категорию комедии поместили. Это фантастика расчитанная на десятилетних зрителей. Фильм получился добротный, хотя сюжет довольно банален.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Ср июля 2016
0
Дети-инопланетяне и их земной телохранитель. Дуэйн Скала Джонсон - это полтора центнера мускулистой доброты. Отличный фильм для десятилетних детей, пойдёт и для семейного просмотра.
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Интересный детский фильм с Дуейном Джонсоном в главной роли! Очень увлекательный не напрягаюший мозги сюжет! Советую к просмотру- фильм точно достоин внимания!
Цитата
Автор: felix Пт апреля 2016
0
Хороший детский фильм для семейного просмотра. Неплохие спецэффекты, симпатичные актёры-подростки, сюжет довольно занимательный и Дуэйн Джонсон на своём месте.
Цитата
Автор: evrozoo Вт февраля 2016
0
Детский фильм с интересным сценарием. Скала Джонсон опять добрейшая гора мускулатуры.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent