Гражданин Никто (2016) скачать торрент

Категория: Сериалы / Русские сериалы

Гражданин Никто (2016)


Название: Гражданин Никто
Произведено: Россия, Украина, "Новая студия", кинокомпания "УПС" по заказу Канал "Украина" и телеконала Россия 1
Категория: Детектив
Режиссер постановщик: Владимир Янковский
В главных ролях: Иван Оганесян, Антон Макарский, Александр Рапопорт, Сергей Калантай, Фёдор Гуринец, Владимир Мельник, Олег Чугунов, Валентина Пугачёва (II), Алиса Лукшина, Владимир Гончаров (II), Александр Онуфриев, Михаил Жонин, Дмитрий Вивчарюк
Продолжительность: 00:50:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский), субтитры украинские

Качество: SATRip
Размер: 8.54 GB

Добавлена 1-20 серия (из 20)

О сериале: Каково оно,— вернуться на Землю, проведя 20 лет между двух миров, не делая ни шага ни в том, ни в ином направлении? Именно так начинается история, о которой расскажет новый детективный сериал «Гражданин Никто». Максим Орлов – опытный детектив, который уже несколько лет безуспешно пытается поймать жестокого преступника по кличке Бумажный убийца. Во время одной из операций он получает сильную травму головы и впадает в состояние комы больше чем на 20 лет. Проснувшись, он оказывается уже в другой стране, с другими людьми. Вся его жизнь изменилась: постарели коллеги на работе, любимая девушка замужем за другим, но главное – Бумажный убийца все еще на свободе. Сможет ли Максим Орлов уже в новом времени поймать преступника, и как он будет адаптироваться к новой жизни? В центре истории – оперативник, который из-за ранения провел 20 лет в коме. После выхода из комы главный герой безмерно удивляется окружающей его реальности. Логлайн перекликается с фильмом «Господин Никто».

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Гражданин Никто (2016)
Гражданин Никто (2016)
Гражданин Никто (2016)


Гражданин Никто (2016) скачать торрент

1-20 серия (из 20)







Просмотров: 43 848  Комментариев: 11

Автор: Spiky228 Вт марта 2017
0
Прочитала комментарии просмотревших . Мнения раздвоились . Вывод напрашивается : фильм рассчитан на своего любителя . Не сомневаюсь конечно , что таковых наберется не мало . Лично я просмотрела , но особого энтузиазма не почувствовала . Когда больше нечего смотреть , то один разочек просмотреть конечно можно . Но во второй раз я вряд ли бы стала смотреть
Цитата
Автор: anvar Вт марта 2017
0
Данный кино сериал не особо меня зацепил . Сюжет больно наивный и не продуманный . Это надо же , пролежал в коме двадцать лет , все состарились а этот следак ну все это время находясь между жизнью и смертью только и думал скорей бы очнуться и поймать этого злосчастного бумажного бандита . Похоже на сказку , честное слово . Оценка - пять баллов из десяти
Цитата
Автор: VVA1975 Вс декабря 2016
0
Не знаю я на пример не понял, поэтому мне показался нудным, заумным, не мой вариант. Хотя предположу, что кто то захочет посмотреть, пробуйте и пишите свое мнение, я пробегаю мимо.
Цитата
Автор: fedyina Сб ноября 2016
0
очень хороший фильм. Ждала с нетерпением каждую серию. Прекрасный актерский состав, играют изумительно. Сюжет вообще вне конкуренции. Дружба,любовь, предательство, жадность, стрельба... все присутствует! Браво создателям. Немного подкачал конец- весь фильм в таком напряге.... И такой простой обрубленный конец. немного покоробило. А в целом рекуомендую-время не потратите зря.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Сб октября 2016
0
очень трогательный интересный сериал . хорошо подобранный актерский состав и великолепная игра актеров . любителям мелодрам советую посмотреть . фильм достоин семейного просмотра .
Цитата
Автор: dynamene Чт сентября 2016
0
Впечатление от сериала неоднозначное. Сюжет писали два разных человека. Один выстроил интересную, на мой взгляд, детективную линию, про этакого советского Шерлока Холмса, а вот второй с мелодрамой явно перемудрил. Латинская Америка нервно курит.
Цитата
Автор: Елена Вт сентября 2016
0
Вот и актерский состав прекрасный, и история интересная, не могу понять, где то не дожали. Смотрю и ловлю себя на том, что отвлекаюсь
Цитата
Автор: torledy Пт июля 2016
0
Советую посмотреть этот трогательный и драматичный сериал, как нибудь на досуге, потому что он должен обязательно понравится тем, кто любит мелодрамы, 7 из 10.
Цитата
Автор: Stori Пн апреля 2016
0
Серьезного и психологически сложного драматическго фильма не получилось, я посмотрела лишь несколько серий и то с большим трудом, так что не стану советовать вам это сериал для просмотра.
Цитата
Автор: slavyta5032 Ср апреля 2016
-1
Одолела только первую серию, — не зацепило, не понравилось. Настолько ненатурально, фальшиво и неправдоподобно!
Цитата
Автор: Filomela Вт марта 2016
0
Одолела только первую серию, — не зацепило, не понравилось. Настолько ненатурально, фальшиво и неправдоподобно! Для комедии сюжет бы сгодился, но здесь пытаются сделать серьезный драматический фильм... и не получается!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent