Неизвестный (2011) скачать торрент


Неизвестный (2011)

Название: Неизвестный
Оригинальное название: Unknown
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Хауме Кольет-Серра
В ролях: Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Эйдан Куинн, Бруно Ганц, Фрэнк Ланджелла, Себастьян Кох, Оливье Шнайдер, Стипе Эрчег, Райнер Бок
Выпущено: Великобритания, Германия, Франция, Канада, Япония, США
Продолжительность: 01:53:11
Перевод: Дублированный [лицензия]

Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Неизвестный (2011)
Неизвестный (2011)
Неизвестный (2011)


Скачать фильм Неизвестный (2011) через торрент:







Просмотров: 15 306  Комментариев: 10

Автор: sonic131211 Пн апреля 2017
0
Увлекательный и динамичный фильм. Потеря памяти всегда интересный сюжет для фильма, главное красиво и интересно закрутить. Герой после автокатастрофы частично теряет память, ему кажется, что он знает кто он, одна факты говорят об обратном. Очень интересный фильм, с хорошими драками и погонями, интересно подобранными кадрами воспоминаний героя. Лиам Нисон прекрасно справился с этой ролью.
Цитата
Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Это просто шикарный фильм, смотрел его первый раз еще очень давно, а пересматривал уже не один раз, иногда даже по телевизору показывают. Главный герой очень талантливый актер, один из тех, о котором только слышат зрители и уже знаю, что будут смотреть тот или иной новый фильм. Тут все довольно загадочно и покрыто тайной, но самое главное - это развязка, к которой придет главный герой и поймет, что не только странные все вокруг, но и собственно он сам для себя большая загадка, придется выбрать на чьей он стороне.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Хороший фильм "Неизвестный", но фильм этот смотреть надо внимательно иначе отвлечёшься и станет не интересно так как будет ничего не понятно. Кто откуда, кто куда и вообще о чём речь. А сам сюжет интересный,непривычный и актерский состав хороший. Фильм не плохо подойдет для разнообразия.
Цитата
Автор: Nikmen92 Пт августа 2016
0
Хороший триллер с талантливым актером Лиамом Нисоном. Смотрится очень интересно, побольше бы снимали таких хороших и достойных триллеров. Советую к просмотру любителям драм и триллеров.
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
Ниссон конечно крут в любом боевике. но фильм довольно запутан и несколько сумбурен.нужно сидеть со светлой головой что восстановить ход событий.но фильм впринципе интересный.мне понравился.
Цитата
Автор: nastyafloyd Пн мая 2016
0
Фильм начинается с того места, где клубок загадок туго закручен. Интересно вместе с героем докапываться до правды и мучиться догадками.
Цитата
Автор: malytina.k Чт мая 2016
0
Для любителей жанра "подумать". Лиам Нисон отлично справился с ролью "безымянного". Отличное кино, не даст скучать и расслабиться.
Цитата
Автор: zuma Пт апреля 2016
0
хороший фильм! в каком фильме бы не снимался Лиам Нисон, они все шикарные!
Цитата
Автор: KristinaV Сб марта 2016
0
Когда некие воспоминания складываются в ону картинку, и ты начинаешь жить ими, какой же облом осознать в итоге, что все это было лишь картинка, а не реальная жизнь. Крутой фильм, и сюжет у него тоже крутой. Увлек внимание с самого начала. Одним словом - смотреть!
Цитата
Автор: Polinaqp Ср марта 2016
0
Понравился этот фильм.Нетипичный и заставляет пошевелить извилинами своего мозга.Советую посмотреть,особенно тем,кто любит этот жанр
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent