Сережка Казановы (2016) скачать торрент




Название: Сережка Казановы
Категория: Комедия, мелодрама
Произведено: Россия
Режиссер постановщик: Денис Елеонский
В главных ролях: Михаил Пшеничный, Сергей Марин, Людмила Свитова, Арина Лыкова, Наталья Высочанская, Светлана Глазырина, Егор Кутенков
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: 2.46 GB

Добавлена 1-4 серия (из 4)

О сериале: Учителю истории Жене Касаткину не везет с девушками. Однажды ему в руки попадает волшебный артефакт - сережка Казановы, дающая возможность своему владельцу заполучить любую женщину, какую он только пожелает. Женя становится объектом женских грез и влюбляется в умопомрачительную красотку Лику. Но со временем он понимает, что его избранница поверхностна и пуста. Однако расстаться с Ликой не так-то просто, ведь она находится под действием сережки Казановы. В конце концов, Жене удается уйти от Лики, и тогда он понимает, что его настоящая любовь все время была рядом. Это Марта, девушка, которую Женя знал много лет и считал своим другом.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала





Сережка Казановы (2016) скачать торрент

1-4 серия (из 4)

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 7 801  Комментариев: 5

Автор: Максим Матвеев Пт февраля 2017
0
Я не знаю кому и как это понравилось, но мне этот было откровенно скучно. Не тянет этот фильм ни на комедию, ни на мелодраму. Что-то такое придумали, якобы существует сережка, которая очень сильно меняет ее обладателя и привлекает внимание противоположного пола. Вот и герою Михаила Пшеничного пришлось на себе это испытать. Но я не верю в этот сюжет. Сам актер очень харизматичный и уж точно не страдает от женского внимания, так зачем нас дурить?
Цитата
Автор: Babi4unya Пн января 2017
0
Мистический налёт, конечно, имеет место быть. И если честно, в такую метамарфозу верилось с трудом, но я почти уверена, что причиной моего удовольствия стала лёгкость и некая наивность главного героя. Прямо умилял он меня, и всё тут!
Цитата
Автор: VVA1975 Вс ноября 2016
0
Кому нравятся российские современные мелодрамы и комедии, то вам будет интересно посмотрет, очень получился забавный фильм, много веселых сцен, так что я рекомендую к просмотру, дома. Оценка 7 из 10.
Цитата
Автор: torledy Пт июля 2016
0
Неплохая комедия, так что рекомендую попробовать посмотреть этот сериал как нибудь на досуге, мне в принципе, нравятся российские сериалы, так что я осталась довольна просмотром.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Обычная российская комедия, ничего особенного, сюжет конечно банальный так как таких историй я точно видела много, но посмотреть ради разнообразия можно, поэтому рекомендую посмотреть.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent