Орел и решка. Кругосветка (12 сезон) скачать торрент

Категория: ТВ-Шоу


Название: Орел и решка. Кругосветка (12 сезон)
Год выхода: 2016
Жанр: трэвел-Шоу
Режиссер: Антон Щербаков, Евгений Синельников
Ведущие: Регина Тодоренко и Леся Никитюк
Выпущено: Украина
Продолжительность: ~ 00:48:00 / выпуск
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: SATRip
Размер: ~ 600 Mb / выпуск

Добавлен 1-7 выпуск

Описание: В 12-м сезоне трэвел-шоу «Орел и решка» отправляется в настоящее путешествие вокруг света! Впереди 40 стран и 270 дней пути от Гринвича до Гринвича без права возвращаться домой! Восемь человек - восемь характеров и восемь чемоданов! И никто из них теперь не спрячется за камерой. Теперь все участники на виду! Как работает съемочная группа, как отдыхает, с какими проблемами сталкивается, как их решает.

Содержание:
1.Выпуск: Антверпен.Бельгия
2.Выпуск: Дюссельдорф.Германия
3.Выпуск: Флоренция.Италия
4.Выпуск: Намибия
5.Выпуск: Йоханнесбург
6.Выпуск: Хараре
7.Выпуск: Мапуту


Скачать тв-шоу Орел и решка. Кругосветка (12 сезон) через торрент:

01-07 ВЫПУСК

Торрент удален по просьбе правообладателей






Просмотров: 35 665  Комментариев: 16

Автор: Максим Матвеев Пн июля 2017
0
Читал про это шоу в прессе и даже видел высказывания одной из ведущих этой программы Регины Тодоренко, которая раскрыла все секреты, как готовится эта передача, за что и получила выговор и продюсеров и была на грани увольнения, так как не имела права в прессе рассказывать всю кухню, как готовится каждый выпуск. Но теперь она уже отказывается от своих слов, ведь ей не выгодно терять такое место. Но сам проект очень классный.
Цитата
Автор: Dekan Ср июля 2017
0
Орел и Решка, это та передача, в которой всегда есть так много ярких моментов, всегда новые и только красивые места нашей планеты. Кругосветка вовсе раскрыла все просторы нашей Земли. Невероятная передача. Никогда не перестану восхищаться нею и интересными и веселыми ведущими, которые всегда в отличном настроении.
Цитата
Автор: anvar Пт июня 2017
0
Очень интересная увлекательная передача . Восемь участников отправятся в путешествие по сорока странам . Наверное нет такого человека кто бы не любил путешествовать . Естественно и я являюсь одной из любительниц . И наверное именно поэтому обожаю смотреть передачи про путешественников . Советую посмотреть . Передача достойна просмотра
Цитата
Автор: Spiky228 Чт июня 2017
0
Прекрасная передача о кругосветном путешествие . Смотрю не пропуская все выпуски . Каждый выпуск ожидаю с нетерпением . Передачу можно смотреть как в компании друзей , так и в семейном окружении . От просмотра получаешь массу положительного заряда , позитивной энергии . Советую и вам последовать моему примеру и посмотреть
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср апреля 2017
+1
Обожаю смотреть приключенческую передачу.
Цитата
Автор: Максим Матвеев Ср марта 2017
0
Девчонки хотя и устали, но думаю, что счастливые. Ведь многие из на их мечтали бы оказаться на их месте и попутешествовать по самым красивых местах. Этот сезон так вообще побил рекорды, ведь здесь были путешествия не в одну какую-то страну, а ведущие путешествовали без остановки и переезжали из одного государства в другое. Мне понравилось, что для этого выбрали именно Лесю и Регину. Они разные и каждая из них по-своему прикольная.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт декабря 2016
0
Очень и очень увлекательная передача,о путешествиях,так много интересных мест оказывается на свете ,кто любит путешествовать,тому подойдёт отлично,оценка передаче десять балов
Цитата
Автор: sonic131211 Вс декабря 2016
0
Это действительно интересно. Никогда не сядешь и не будешь читать о разных странах и городах. А та к вроде и развлекательное шоу, но еще и познавательно. Если получается, всегда смотрю.
Цитата
Автор: kartblansh Сб декабря 2016
0
Отличная передача. Можно посмотрев её выбрать страну в которой хотелось бы побывать ........ ну это для для богатых. А для нас, бедняков, это возможность посмотреть как путешествуют ведущие, и как живут люди за рубежом что кушают и как отдыхают, что имеют счастье повидать.
Цитата
Автор: Reginka Пн октября 2016
+1
Оболденная передача) всегда наблюдаю как они путешествуют по всему миру, очень интересная и позновательная , самое прикольное как они выживают с малыми деньгами) мне нравится , советую всем всем смотреть !) пять баллов ищ пяти!
Цитата
Автор: месси Сб сентября 2016
+2
Увлекательная передача, такая что просто не оторвёшься. Познавательные факты, интересные путешествия и очаровашки ведущие, делающие шоу с большой долей юмора и простоты.
Цитата
Автор: Stori Пт августа 2016
+1
Это пожалуй моя самая любимая передача и не только среди приключенческих шоу про путешествия, а вообще из всех передач на телевидении, весело и интересно, очень зрелищные и красивые выпуски.
Цитата
Автор: Малышонок88 Пн июня 2016
+1
Смотрим всей семьей! Рекомендую всем, кто любит пассивные путешествия, да и вообще путешествия! Много интересных фактов можно узнать, увидеть красивейшие места. По-хорошему позавидовать владельцу золотой карты)))) 10 из 10 моя оценка.
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
+1
Обожаю это шоу, разве не прекрасно смотреть на весь мир сидя у себя на диване, ведь их путешествия очень разнообразны и интересны, тем более этот сезон ведут мои любимые ведущие Регина и Леся.
Цитата
Автор: KISSA Вт апреля 2016
+1
Обожаю смотреть это шоу, его целыми днями показывают по телеканалу "пятница" и мне никогда не надоедает смотреть его, даже если я уже видела выпуск, последний сезон особенно интересный.
Цитата
Автор: Bold1378 Сб апреля 2016
+1
очень интересное и познавательное теле-шоу)посмотрев его вы многое узнаете о самых крайних точках нашей планеты
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent