Папа-досвидос (2012) скачать торрент

Категория: Комедия / Фильмы 2012 года

Папа-досвидос (2012)


Фильм: Папа-досвидос / Мой пацан
Оригинальное название: That's My Boy
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссер: Шон Андерс
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Майло Вентимилья, Ванилла Айс, Пегги Стюарт, Блейк Кларк, Меган Фэй, Тони Орландо, Джеймс Каан
Выпущено: США
Продолжительность: 1:54:27
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Фильм Папа-досвидос это комедия, которая предлагает зрителю окунуться в совершенно не обычный комедийный сюжет, в основе которого лежит межполовая близость разных возрастов, которая приводит к непоправимым жизненным ситуациям…В фильме рассказывается о молодом человеке, который в молодости – еще в школе занялся любовью со своей учительнице (прям в школе), после чего оказалось, что женщина беременна и несовершенно летний юноша скоро станет папой, вот только его не радует такая перспектива ведь мать ребенка сажают в тюрьму за совращение малолетнего.

Теперь молодому папаши приходится самостоятельно познавать все прелести воспитания своего ребенка и ждать его совершеннолетия. Спустя годы, мальчик становится совершеннолетним, а его отец исчезает в неизвестном направлении… Но парень не опустил руки и начал всего добиваться самостоятельно, встал на ноги, обзавелся всем самым необходимым, решил жениться на самой прекрасной девушке в мире и тут как снег на голову возвращается пропавший папаша, который как оказывается остался на мели… «Новый» родственничек ведет себя просто отвратительно и переворачивает своими выходками всю свадьбу сына к верх ногами, что может посулить полным ее распадом…

Трейлер из фильма Папа-досвидос (2012)



Кадры из фильма Папа-досвидос (2012)

Папа-досвидос (2012)

Папа-досвидос (2012)

Папа-досвидос (2012)


Скачать фильм Папа-досвидос (2012) через торрент:






Просмотров: 21 120  Комментариев: 12

Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
В целом более чем забавно получилось, да юмор не очень то тонкий, местами так вообще плоский. Но наблюдать за необычным парнем, у которого необычный отец, более чем забавно. Хоть лично мне не совсем понятно, как он умудрился вырасти более-менее нормальным, с таким-то отцом. Должен по логике вещей, получиться ему под стать, если не хуже чем папа...
Цитата
Автор: v137 Пт марта 2017
0
Не плохая получилась комедия в целом . Мне фильм понравился хоть я и не принадлежу к фанатам Адама Сэндлера но фильмы с его участием мне нравится смотреть .Иногда у него получается очень даже весёлый и приличного качества фильм . Сюжет фильма достаточно не плох смотрится фильм с интересом до самого конца . Рекомендую посмотреть .
Цитата
Автор: Akhtoyan Пт марта 2017
0
Просто замечательная комедия, вот без пафоса, советую всем посмотреть, вы будете довольны сюжетом, игрой актеров и конечно же отборными шутками в фильме, рассказ о сыне и отце, которые никогда не ладили, теперь они вместе и должны пройти сложный путь вместе, отец должен показать как сильно он любит своего фильма, а иначе его жизни придет крах.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс марта 2017
0
Отличная комедия, зритель уже с первых минут фильма оказывается погружен в атмосферу очень запутанной любовной интриги между всеми, кого только можно представить. Нестандартный отец получается у одного из главных героев фильма, но родственников не выбирают, и сын по доброте своей души принимает папу назад, чтобы дать ему второй шанс. Тот же в свою очередь своими выходками делает все, чтобы только расстроить жизнь сыну. Динамичный фильм, рекомендую.
Цитата
Автор: Наталья1621 Вс марта 2017
0
Эта американская комедия Папа-досвидос / Мой пацан, где в главной роли снимается Адам Сэндлер. По моему мнению фильм на любителя. Юмор страноватый не всем будет понятный. А также пошловатый и черный юмор. Кому всё это нравится, то смеяться будете до упаду. Актеры сыграли отлично!
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пт января 2017
0
Супер комедия с чёрным, пошлы и глупым юмором. Безумное количество очень смешных моментов. Этот фильм нужно смотреть в компании друзей, гарантирую что смеяться будут все
Цитата
Автор: VVA1975 Ср января 2017
0
Простая американская комедия со звездами в главной роли, юмор тупой и пошлый, на мой взгляд фильм на один раз и больше не вспоминать, только мое мнение, любителям американских комедий советую.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Пн декабря 2016
0
Неплохой достаточно фильм от американцев на тему.комедии,понравился,как играет роль Адам Сэндлер.Парень действительно не сдался.Оценка десять из десяти
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
0
Да ладно вам этот фильм ещё более или менее нормальный по сравнению с последними его работами. В этом хоть есть смешные сцены . А без пошлятины американцы уже по моему и не снимают комедии. Рекомендую
Цитата
Автор: крошка зло Пн июля 2016
0
сэндлер сдувается и опошляется уже ниже плинтуса.на один раз потянет, но второй раз уже будет лишним. понравился только прихваткин.
Цитата
Автор: malytina.k Ср апреля 2016
0
Адам Сенглер во многих комедия похож, но все время смешно. Дурацки смешная комедия и дурацком Папаше. На один раз, а то и второй потянет. Легкая и непринужденная история взаимоотношений, которых в жизни не встретишь. Пять.
Цитата
Автор: Jone Вс марта 2016
0
Нереальный отжиг от Адама Сэндлера. Комедия о том как в бывшем звездный отец хочет воссоединится с сыном что бы взять у него денег. Если вам нравится комедии в стиле "счастливчик Гилмор" рекомендую к просмотру.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent