После смерти (2015) скачать торрент


После смерти (2015)

Название: После смерти
Оригинальное название: AfterDeath
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Гез Медингер, Робин Шмидт
В ролях: Миранда Рэйсон, Сэм Кили, Даниэла Картес, Эларика Галлахер, Лорна Никсон Браун
Выпущено: Великобритания / Acheron Films, HBO Polska, Vituhmin Productions
Продолжительность: 01:28:47
Перевод: Любительский (одноголосый) [МЕГАПЫХАРЬ]

Качество: HDTVRip
Размер: 1.45 GB

О фильме: Пятеро молодых людей просыпаются на пляже и понимают, что они мертвы. Они находят заброшенный дом на пляже, вскоре понимая, что вечная ночь и приступы боли — это и есть ад. Отбиваясь от неких демонических существ, они вспоминают разрушение ночного клуба, которое привело их сюда, и начинают видеть надежду на второй шанс в двух загадочных картинах, висящих в доме.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

После смерти (2015)
После смерти (2015)
После смерти (2015)


Скачать фильм После смерти (2015) через торрент:







Просмотров: 21 140  Комментариев: 21

Автор: Симонс Сб сентября 2017
0
Вот что получается когда за дело берутся дилетанты с пустыми карманами. Тема грандиозная - жизнь после смерти. Но тут она превращена в малоинтересный бред и болтовню. Ко всему здесь нет ни одного мало-мальски известного актёра, ну или хотя бы интересного и приятного. Просто отврата дешёвая!
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
0
Ну уж не откровенно говоря не знаю что тут нашли в этом фильме интересного - да сюжет не плох..но по мне опять же нуждается в доработке -во вторых снят отвратительно и дешево! Я если честно при просмотре данного чуда засыпал))) было скучно и неинтересно - купился на название и сюжет картины!!! К просмотру данный фильм рекомендовать не буду! 2/5!! пс. фильм может и понравится любителям неординарной фантастики - но поклонникам хороших ужасов вряд-ли!
Цитата
Автор: sacura13 Сб февраля 2017
0
Очень интересный фильм. пусть и компьютерная графика в нем не такая уж и интересная, однако сам сюжет получился весьма ярким и интригующим. Очень понравился актерский состав и их игра. Главные герои фильма погибли, и оказались в месте, которому нет обьяснения. Теперь ребята должны понять что же это за место, и почему они тут оказались.
Цитата
Автор: FuckinIero Ср августа 2016
0
Фильм интересный. Захватывающий. Но это не ужасы, нет. Мне кажется, что к ужасам это не имеет никакого отношения. Но это не означает что фильм ужасный и скучный, как его описываю комментаторы ниже. Интересная задумка сюжета, необычные повороты событий сыграли своё. Давно не видел столь захватывающих фильмов с такой тематикой. Советую к просмотру.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Сюжет на гране фантастики, не советую тратить свое свободное время на этот бред, никакого удовольствия от просмотра вы не получите, так как такого наигранного и некачественного фильма я давно не видела.
Цитата
Автор: ampy Пн июля 2016
0
Редкостная чушь и бредятина. Это невозможно смотреть. Фильм просто ни о чем. Актеры, наверное стажеры на киностудии, сюжет просто полный взрыв мозга, ни капли смысла, ни капли ужасов. Не рекомендую тратить время на просмотр, оценка "единица".
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Пт июля 2016
0
Ох и бред наснимали. Жизнь после смерти - слишком глобальная тема, что-бы экранизировать её с бюджетом в три копейки и группой отвратительных никчёмных актёров. Муть полнейшая.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
идея отличная даже не столько о добре и зле.сколько о искуплении грехов.но реализовано как-то совсем плохо.черный дым в виде нечисти..играли отвратительно.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Я ожидала большего от этого фильма если честно, мне совсем не понравился данный сюжет, и качество съемки мне тоже не понравилось, не рекомендую тратить свое время на этот фильм.
Цитата
Автор: nastyafloyd Ср мая 2016
0
Это фильм в котором бредятина пытается обрести глубокую философскую форму и смысл всего мироздания. Фильм полный отстойник, снятый за тридцать долларов.
Цитата
Автор: malytina.k Пн апреля 2016
0
Много странных, несуразных сцен. Не очень интересно и даже скучно. Высказываю мнение мужа и свое. но фильм своеобразный, может и понравиться кому - то.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
В этом фильме слишком много фантастики и несуразных моментов, крайне не советую тратить свое время на подобные фильмы. Ужасами это кино точно не назовешь, очередная пустышка, не рекомендую.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Очень люблю такие фильмы, хорошее начало и интригующий конец, смотрела с удовольствием, советую всем, оценю его 10 из 10. Мое время было потрачено не зря, и вам советую провести его с пользой.
Цитата
Автор: Sau Вс апреля 2016
0
Как по мне сюжет немного не дотянут, история конечно необычная и интересная, но порой мне становилось ужасно скучно. Может в этом фильме и было заложено много смысла, но искать его не хочется. Фильм снят отвратительно неинтересно.
Цитата
Автор: Alina02 Чт апреля 2016
0
Очень люблю такие фильмы, хорошее начало и интригующий конец, смотрела с удовольствием, советую всем, оценю его 10 из 10. Мое время было потрачено не зря, и вам советую провести его с пользой.
Цитата
Автор: 19980512belikova Вс апреля 2016
0
Фильм так себе,особого смысла я в нем не увидела,актеры тоже так себе сыграли я бы поставила 3 из 5.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Мог бы получится достойный фильм ужасов, если бы сценаристы не переборщили с несуразными фантастическими моментами.
Цитата
Автор: slavyta5032 Пт апреля 2016
0
Вечная тема посмертного существования подана с бюджетом в 3 долллара. Может в этом фильме и было заложено много смысла, но искать его не хочется. Фильм снят отвратительно неинтересно.
Цитата
Автор: khimera Вт апреля 2016
0
Как по мне сюжет немного не дотянут, история конечно необычная и интересная, но порой мне становилось ужасно скучно.
Цитата
Автор: felix Пн апреля 2016
0
Вечная тема посмертного существования подана с бюджетом в 3 долллара. Может в этом фильме и было заложено много смысла, но искать его не хочется. Фильм снят отвратительно неинтересно.
Цитата
Автор: Agonara Пн апреля 2016
0
Очень интересный фильм,посмотрев его получила бурю эмоций!!!!! Всем советую посмотреть ! Моя оценка 10 из 10
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent