Разрушитель (2015) скачать торрент


Разрушитель (2015)

Название: Разрушитель
Оригинальное название: The Demolisher
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Филип Каррер
В ролях: Райан Баррет, Тиана Нори, Джессика Вано, Дункан МакЛеллан, Джеррит Сеперс, Брюс Тернер, Дуан Фрэй, Оуэн Фоусет, Рич Пьёнтковский
Выпущено: Канада, Latefox Pictures
Продолжительность: 01:25:38
Перевод: Любительский (одноголосый) [МЕГАПЫХАРЬ]

Качество: HDRip
Размер: 1.48 GB

О фильме: Брюс, в результате несчастного случая с его женой, начинает смотреть на мир иначе. Он все еще обычный ремонтник, но несправедливость и чувство безысходности толкают его на крайний шаг. Внутренняя ярость вырывается наружу на темных улицах, уводя его все дальше в мир экстремального насилия.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Разрушитель (2015)
Разрушитель (2015)
Разрушитель (2015)


Скачать фильм Разрушитель (2015) через торрент:







Просмотров: 19 230  Комментариев: 15

Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
0
Что -по мне так обычный лёгкий дешёвый фильм даже сложно назвать его триллером-и уж конечно никаких ужасов нет! Фильм смотрится на первых началах может даже и интересно - но как проглатываешь наживку-и далее ожидаешь большего от фильма - тут начинается срань такая что охота выключить и далее не смотреть- что я и сделал!!! От меня фильму 2/5 и советовать к просмотру его не буду!!!
Цитата
Автор: ss00012 Ср марта 2017
0
Ну такой себе фильм, точно не ужасы, да и не особо триллер, какой то не до жанр. Вроде бы с начала было интересно, с протяжением фильма гас мой интерес на глазах, но все же я его досмотрел с горем пополам и не чем он меня не удивил. Слабый сюжет, актёры тоже так себе, да и все выглядит очень дешево.Скучный фильм, но все же что то интересное есть в нём, но очень мало. Не стоит тратить своё время, фильм такой себе 3 из 10.
Цитата
Автор: CINOLOVER Вт декабря 2016
0
Ужасами не пахнет. Триллер..... Ну где то рядом лежал, ну о-о-о-очень далеко-о-о-о... Так.... обычный, заурядный боевичек. На разок пойдет, если смотреть больше нечего.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Неплохой фильм, но я бы посоветовала его мужской аудитории, потому что он достаточно серьезный, так что если хотите не зря провести время, то можете попробовать скачать этот фильм.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
ох и дрянь-фильм про ремонтника с маской и дубинкой.ужасов нет.драмой не пахнет.триллером тоже.время потрачено впустую.
Цитата
Автор: TRAIK Пн июня 2016
0
Зря потраченное время
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Мне кажется, что этот фильм не достоин называться фильмом ужасов, мне совсем не было страшно, поэтому не стоит тратить свое время на этот фильм, он и по сюжету не очень интересный.
Цитата
Автор: KISSLA Пн мая 2016
0
Сложно сказать что данный фильм можно отнести к категории ужасы.Сюжет для ужастика слабоват да и в целом на 5 из 10... Советовать не буду,решайте сами.На каждый фильм свой зритель.
Цитата
Автор: KISSA Пн апреля 2016
0
Чтобы этот фильм можно было называть фильмом ужасов, ему не хватает динамики и страшных интригующих моментов, в целом получился довольно неплохой триллер, но никак не ужастик.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Фильм для мужской аудитории, проверенно на себе, я не люблю такие фильмы и они мне очень редко нравятся, это не впечатлил.Ужастик из этого фильма не получился, но вот как боевик кино вполне достойное, один раз посмотреть можно
Цитата
Автор: Sau Вс апреля 2016
0
Нормальный фильм,не страшный правда,но раз посмотреть можно.Идеальный конечно этот фильм как боевик,а так посмотреть можно. Поставлю этому фильму 4 из 10.
Цитата
Автор: Alina02 Чт апреля 2016
0
Хороший филь, на любителя и больше одного раза я б его не смотрела. Мне лично было вообще не страшно, похож очень не на ужасы а на боевик больше. Поставлю этому фильму 4 из 10.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Фильм для мужской аудитории, проверенно на себе, я не люблю такие фильмы и они мне очень редко нравятся, это не впечатлил.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Нормальный фильм,не страшный правда,но раз посмотреть можно.Идеальный конечно этот фильм как боевик,а так посмотреть можно.
Цитата
Автор: khimera Вт апреля 2016
0
Ужастик из этого фильма не получился, но вот как боевик кино вполне достойное, один раз посмотреть можно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent