Движущийся лес (2015) скачать торрент


Движущийся лес (2015)

Название: Движущийся лес
Оригинальное название: A Floresta Que Se Move / The Moving Forest
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Винисиус Коимбра
В ролях: Габриэл Брага Нунес, Ана Паула Арозио, Нелсон Шавьер, Анжело Антонио, Фернанду Алвес Пинто, Мириам Фриланд, Руй Рикарду Диас, Татсу Карвалью, Режина Ременсиус, Жулиана Карнейру да Кунья, Эмилиану Кейроз
Выпущено: Бразилия / E.H. Filmes, Globo Filmes, Globo Filmes
Продолжительность: 01:38:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Качество: DVDRip
Размер: 1.46 GB

О фильме: Элиас — успешный руководитель, который работает в одном из самых лучших частных банков Бразилии. У него есть все возможности для хорошего профессионального роста, которые ему дает Эйтор, президент банка. По возвращении из командировки и придя в банк, Элиас сталкивается с таинственной женщиной, которая приветствует его по имени и говорит, что в один день он станет вице-президентом банка, а на следующий — уже президентом. Под большим впечатлением, Элиас рассказывает эту историю своей жене Кларе. Клара очень воодушевлена предсказанием незнакомки и предлагает пригласить Эйтора на ужин. С этого момента происходит серия убийств, совершенных парой, которая оставляет за собой кровавый след на пути к власти, которая становится мучителем и жертвой их собственных судеб…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Движущийся лес (2015)
Движущийся лес (2015)
Движущийся лес (2015)


Скачать фильм Движущийся лес (2015) через торрент:







Просмотров: 5 835  Комментариев: 13

Автор: semen.razzz Вт марта 2017
0
Какой-то даже мистический фильм из Бразилии, не думал, что там могут снимать подобные вещи. У главного героя фильма уже есть все, о чем только может мечтать успешный человек, один из руководителей целого банка, есть и дом, и семья, любящая жена и конечно же отличная работа, которая приносит не малый доход. Но всю жизнь может перечеркнуть и изменить всего одна фраза таинственной женщины, которая будто вгоняет в гипноз всю семейную пару. Странное кино.
Цитата
Автор: Hater Чт августа 2016
0
Один раз посмотреть можно и то если только вы очень любите подобные фильмы, так что лучше смотрите сами, нравится вам такое или нет, я не могу сказать, что мне он очень понравился.
Цитата
Автор: крошка зло Сб июля 2016
0
вот неправда есть в нем смысл.и сюжет неплох.но так как производство Бразильское непривычен он моему обывательскому глазу.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
На один раз этот фильм вполне сойдет, но не более, так что советую поискать другой фильм, если хотите посмотреть что нибудь интересное на вечер, но если запасных вариантов нет, то и этот сойдет.
Цитата
Автор: KISSLA Пн мая 2016
0
Фильм со смыслом и это мне понравилось, так хоть не устаешь смотреть.Сюжет очень интересно закрутили,что это притягивает досмотреть фильм до конца. 6 из 10.
Цитата
Автор: slavyta5032 Вс апреля 2016
0
Мне этот фильм, как не странно понравился, не смотря на то, что рейтинг у него достаточно низкий, как фильм для одноразового просмотра прекрасно подойдет.
Цитата
Автор: Sau Вс апреля 2016
0
Интересный, со смыслом фильм, мне однозначно понравился. Не скажу, что он будет любимым на все времена, но — впечатлил и запомнился! Возможно, что и еще раз пересмотрю.
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
0
Этот фильм мне кажется немного затянутым, сама задумка очень достойная, а вот исполнение мне не очень понравилось. Если вам некуда деть свое свободное время, то можете посмотреть этот фильм.
Цитата
Автор: Alina02 Чт апреля 2016
0
Вообще очень отталкивающее название фильма, я б никогда его не посмотрела если бы не комментарии к нему, но фильм оправдал все мои ожидания и оказался абсолютной пустышкой.
Цитата
Автор: Filomela Вс апреля 2016
0
Интересный, со смыслом фильм, мне однозначно понравился. Не скажу, что он будет любимым на все времена, но — впечатлил и запомнился! Возможно, что и еще раз пересмотрю.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
0
Мне этот фильм, как не странно понравился, не смотря на то, что рейтинг у него достаточно низкий, как фильм для одноразового просмотра прекрасно подойдет.
Цитата
Автор: 19980512belikova Сб апреля 2016
0
Хороший фильм,смотрится легко,интересный сюжет.Мне этот фильм понравился очень)Рекомендую))
Цитата
Автор: khimera Ср апреля 2016
0
Этот фильм для одноразового просмотра, довольно интересно закрутили сюжет, но фильму не хватило динамики.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent