Отец невесты 2 (1995) скачать торрент


Отец невесты 2 (1995)

Фильм: Отец невесты 2
Оригинальное название: Father of the Bride 2
Год выхода: 1995
Жанр: мелодрама, комедия, семейный
Режиссер: Чарльз Шайер / Charles Shyer
В ролях: Стив Мартин, Дайан Китон, Мартин Шорт, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Джордж Ньюберн, Киран Калкин, Б.Д. Вонг, Питер Майкл Гец, Кейт Макгрегор-Стюарт, Джейн Адамс
Выпущено: CША
Продолжительность: 01:46:05
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Видеосервис + Профессиональный (многоголосый, закадровый) НТВ+ + Оригинальная звуковая дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: Он еще слишком молод, чтобы стать дедушкой, но уже достаточно стар, чтобы заводить второго ребенка. И именно в тот момент, когда муж и отец скорбит об ушедшей молодости, его жена и дочь, как будто сговорившись, вдруг объявляют, что они беременны!
В довершении всего, к ним приезжает экстравагантный устроитель торжеств, который переворачивает их дом вверх дном… и это в то время, когда семья в тишине и покое ждет пополнения.

Трейлер из фильма Отец невесты 2



Кадры из фильма Отец невесты 2

Отец невесты 2 (1995)
Отец невесты 2 (1995)
Отец невесты 2 (1995)
Отец невесты 2 (1995)


Скачать фильм Отец невесты 2 (1995) через торрент:







Просмотров: 12 889  Комментариев: 7

Автор: sonic131211 Ср марта 2017
+1
Первая часть фильма очень очень порадовала актерским составом, и как хорошо, что во второй части, на манеже все те же. Идея свадьбы, некого большого торжества, плавно перетекает и во второю часть, но это не делает фильм не интересным. Новые лица в фильме, внезапные беременности создают много новых забавных ситуаций. С годами эта комедия не теряет своего шарма. Рекомендую посмотреть все части.
Цитата
Автор: Zlatoust Сб марта 2017
+1
Когда в фильме снимается Стив Мартин, уже не приходится сомневаться стоит ли смотреть эту комедию, или нет, я не оговорился потому-как имя этого актёра у меня прежде всего связано именно с комедийными ролями артиста. Приятно, что во вторую часть «Отец невесты 2», перекочевали и те актёры, что снимались в первой его части и это того стоило, вторая часть получилась нисколько не хуже первой и смотрится на одном дыхании, без перерыва на перекур. )))
Цитата
Автор: Наталья1621 Пт марта 2017
+1
Потрясающая семейная комедия Отец невесты 2. смотрелис мужем с удовольствием, смеялись чуть ли не до слез. Классный сюжет и интригующий, что будет в конце особенно много приколов когда они начинают рожать и мама, и дочь. Вообщем прикольный получился фильм. Скачайте, посмотрите не пожалеете.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
+1
Старая и добрая Американская комедия ,советую смотреть всей семьёй ,смотрится весело и на легке,оцениваю по десятибальной главное в девять балов ,смотрим и комментируем
Цитата
Автор: kartblansh Сб декабря 2016
0
Фильм снят еще в то время когда шутки в американских комедиях не были плоскими и тупыми. Можно и не стыдно посмотреть с семьей. Добрый, легкий, праздничный, отдыхающий. Прекрасный фильм и приятный юмор.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
+1
отличный фильм прекрасно подходящий для семейного просмотра . хорошая комедия . нам очень понравился . советую непременно скачать и посмотреть , точно не пожалеете
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
+2
Семейная комедия и мелодрама и весело и грустно одновременно. Хороший фильм для семейного просмотра. Советую
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent