Буба (2014-2017) скачать торрент


Буба (2014-2017)


Наименование: Буба
Оригинальное наименование: Booba
Категория: Мультсериал, детский, приключения, комедия
Произведено: Россия / Sparrow
Режиссер постановщик: Сергей Горобец
В главных ролях: Роман Карев
Продолжительность: 00:03:07 / серия
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: WEB-DLRip
Размер: 323.23 MB / серия

Добавлена 1-17 серия (из 17) + бонусы

О сериале: А вы верите в домовых или когда-нибудь задумывались, почему вещи лежат не там, где вы их оставили? Буба – забавный и легкий мультфильм для детей и взрослых, состоящий из нескольких коротких серий. Главный герой мультика – веселый домовой, который из-за своего чрезмерного любопытства постоянно попадает в передряги. Живет Буба в доме своих хозяев, которым сам того не желая, своими проделками доставляет массу хлопот. Он постоянно изучает их вещи и предметы декора, которые непременно ломаются, падают и летят в разные стороны, после чего начинается хаос и беспорядок. В каждой серии домовенок оказывается в разном помещении: это кухня, спальня, офис, ванная или детская, где с ним происходит множество забавных случаев. Буба не разговаривает, а только произносит забавные звуки, чтобы выразить свои эмоции и настроение. Веселый и добрый мультфильм о приключениях домового Бубы будет интересен даже самым маленьким деткам до годика и придется по вкусу даже взрослым. Чтобы занять и развеселить вашего малыша, познакомьте его с весельчаком домовым Бубой.

Трейлер из сериала



Кадры из сериала

Буба (2014-2017)
Буба (2014-2017)
Буба (2014-2017)


Буба (2014-2017) скачать торрент

1-17 серия (из 17) + бонусы







Просмотров: 307 171  Комментариев: 16

Автор: VVA1975 Вт августа 2017
+4
Главный герой забавный, веселый и что самое главное очень веселый. Это по моему мнению должно сделать его другом детей. мультфильм забавный со множеством веселых моментов и историй в которые попадает Буба, мне кажется маленькие зрители будут довольны мультфильмом оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Вт апреля 2017
0
Сказочный и наверное выдуманный персонаж, который часто пугают всех детишек, барабашка, которого все так боятся, теперь в мультфильме есть, довольно интересный персонаж, мне понравилось, как мультипликаторы создали его образ, детишки точно будут, в восторге, от того что увидят приключения домовенка. Стоит всем родителям скачать.
Цитата
Автор: apok Пт марта 2017
-1
Главный герой очень напоминает нашего домового, который был экранизирован еще в СССР. Но все таки влияние Американизма повлияло, форма головы типичная для американских и британских мультфильмов, а так же его привычка баловства, все это в куче тем не менее дало не слабый мультсериал, который порой приятно посмотреть с ребенком. Что мне больше всего нравится, так это доброта которая веет прямо от этого мультфильма.
Цитата
Автор: KISSLA Сб марта 2017
+1
Удивила что этот мини мультфильм создали в России. Прикольный и в меру смешной сюжет получился. Жаль что очень короткий. А так мне все нравится , я не думаю что этот сюжет для детей!!!! Нет!!!! Я надеюсь что будут дальше серии и я их с нетерпением жду. Моя оценка девять из десяти баллов. Уверена что если вы посмотрите хотя бы году серию, то вам захочется увидеть следующие. Так что моё мнения ,стоит посмотреть.
Цитата
Автор: Anya2002 Ср марта 2017
+1
Буба - это такой себе миленький персонаж. Серии очень коротенькие. Жаль, что там не так много героев, с которыми Буба мог как-либо взаимодействовать. Он напоминает мне некого домашнего Барабашку. Такое ощущение, что такое существо живет в каждом доме) Очень порадовало, что данное мультипликационное произведение - сделано в нашей стране - России. Вот умеют же наши делать! Надо брать пример с этих мультипликаторов абсолютно всем.
Цитата
Автор: rafaelroytman Вс февраля 2017
0
ВОТТТТТТТТТТ! Это фильм,который реально затягивает не для детей а для взрослых,в котором сразу и поучение и сразу смех нарывается!
Плюсы:
Смех,сюжет,разработчики
Минусы:
Серии короткие!
Цитата
Автор: anvar Ср февраля 2017
-3
Прекрасный приключенческий комедийный мультипликационный сериал . Скачала на прошлых выходных все серии ,дети были в восторге от просмотра . Это не только приятный просмотр и профилактика простудных заболеваний . Лучше пусть сидят дома и смотрят мультики , чем бегают играть на холоде на улицу . Предлагаю последовать моему примеру . Если честно то я и сама с удовольствием посмотрела .
Цитата
Автор: Interpreter11 Ср февраля 2017
-1
Интересно наблюдать за проделками маленького домовенка по имени Буба. Каждая серия длится 3-4 минуты, с новым эпизодом и новыми приключениями домовенка. Мультик очень красочный, не озвучивается, лишь имеются разные эмоции, но это никак не отражается на его качестве. Смотрим вместе с нашей дочуркой, посмеяться есть над чем не только для детей. Ждем выхода новых серий.
Цитата
Автор: angela250685 Ср февраля 2017
-1
Да классный мультик интересный. Моему младшему сынишки полтора годика он так внимательно смотрит этот мультик его ни чем нельзя было заинтересовать но этого Буба он внимательно смотрит его. По моему добрый смешной мультик мне самой очень понравился этот домовенок всё таки существуют наверно .Скачивайте своим малышам и самим будет интересно посмотреть.
Цитата
Автор: marishka565656 Пн февраля 2017
-1
Домовенок шикарен) Несмотря на то, что он молчит и не разговаривает, а только издает различные звуки, он завоевал сердца многих детей)
Раньше Я и сама представляла как же может выглядеть домовой, теперь именно с таким веселым старикашкой я его ассоциирую)))
А ещё мои детки теперь нашли отличную отговорку о том, кто же наделал бардак в комнате) Теперь и у нас хозяйничает Буба))
Цитата
Автор: Валькирия Сб января 2017
-3
Добродушный и хороший мультик,что особенно радует-НАШ,нет никакой злости и драк.Когда смотрит внук сажусь и смотрю вместе с ним,и смеемся и заливаемся от хохота вместе.Так что смотрите и не пожалеете.
Цитата
Автор: Babi4unya Пн января 2017
-1
Мой ребёнок в восторге от этого маленького человечка. Но если уж совсем честно, то в самом начале, мелкая немного испугалась шкодливого домовёнка, а потом уже стала хохотать от его проделок и реакций!
Цитата
Автор: VVA1975 Пн ноября 2016
+4
Посмотрите на эту няшу, его зовут Буба он просто прикольный и такой позитивный, думаю дети конечно маленькие, будут от него без ума, наверное и игрушки уже есть в магазинах такие. Рекомендую, моя оценка 10 из 10.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
-2
Довольно хороший мультфильм, рассчитан на детскую аудиторию, добрый, красочный, познавательный и интересный мультфильм, так что рекомендую посмотреть как нибудь на досуге.
Цитата
Автор: Stori Вс апреля 2016
-4
Забавный мультсериал, порадовало то, что он российского производства, а значит это точно добрая и поучительная история, которую будет интересно смотреть малышам, совету скачать.
Цитата
Автор: KISSA Сб апреля 2016
-4
Интересный и добрый мультсериал про домовенка, эдакая современная интерпретация истории про домовенка Кузеньку, ваши детки будут в восторге, жаль что серии такие короткие.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent