Киевский торт (2014) скачать торрент


Киевский торт (2014)

Название: Киевский торт
Год выхода: 2014
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Алексей Шапарев
В ролях: Дмитрий Ступка, Диана Сиротина, Валентин Тамусяк, Виктория Чигрина, Татьяна Шелига, Сергей Романюк, Александр Заднепровский, Юрий Горбунов, Андре Тан, Владимир Заднепровский
Выпущено: Украина
Продолжительность: 01:31:32
Перевод: Оригинал (русский)

Качество: DVDscr
Размер: 1.41 GB

О фильме: В Киев приезжает провинциалка из Гайсина. Столица Украины становится для молодой девушки перевалочным пунктом на пути к ее цели — Америке, куда ей открыли «грин-карту». Всего лишь 20 часов ожидания самолета отделяют ее от мечты. Но на вокзале она встречает двух молодых людей, которые вовлекают ее в череду авантюрных и романтических приключений…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Киевский торт (2014)
Киевский торт (2014)
Киевский торт (2014)


Скачать фильм Киевский торт (2014) через торрент:







Просмотров: 12 387  Комментариев: 12

Автор: Spiky228 Сб июня 2017
0
Очень даже хорошая отечественная мелодрама . Картина настолько легкая для просмотра , что не замечаешь как за просмотром летит незаметно время . Если вы еще не смотрели ее ,то советую не теряя времени сделать это прямо сейчас . Картина достойна просмотра . что касается моего оценочного мнения то картина достойна как минимум восьми баллов
Цитата
Автор: tashpulatov Сб июня 2017
0
Прекрасная наша родная отечественная мелодрама . Сюжет довольно таки интересный , необычный . Кинокартина по праву оказалась в категории комедийных фильмов .Советую посмотреть ее однозначно без всяких сомнений . Картина достойна просмотра и в семейном окружении . Что касается моего оценочного мнения , то картина заслуживает все десять баллов
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
0
прикольный смешной кинофильм . мне лично очень понравился . легок для просмотра . предлагаю любителям комедийных мелодрам скачать и посмотреть . моя оценка - восемь баллов из десяти .
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс сентября 2016
0
а мне этот кинофильм очень понравился. давненько не смотрела отечественных кинокомедий . наши фильмы во сто крат лучше , добрее зарубежного кино . рекомендую

классная отечественная кинокомедия , добрая ,интересная ,смешная . наши отечественные фильмы намного интереснее зарубежных фильмов . рекомендую посмотреть
Цитата
Автор: lilechka198989 Пн августа 2016
0
Очень интересная мелодрама, мы с мамой часто смотрим российские сериалы и фильмы с подобным сюжетом, этот фильм не оказался исключением, нам он очень понравился, интересный сюжет и красивая история.
Цитата
Автор: zveroboy Вт июля 2016
-1
Да ну вас, бросьте: забавный фильм, это точно! Это же про придуманную австрияками и польскими жидами типа страну - Украину, которая тоже думала к Америке под бочок, а тут - шахтёры с востока ...
Цитата
Автор: torledy Вс июня 2016
0
Неплохая мелодрама, много шуток и интересных персонажей, главное что сюжет очень живой и жизненный, так что посмотреть один раз можно, смело скачивайте если любите мелодрамы.
Цитата
Автор: slavyta5032 Сб апреля 2016
0
Сюжет у этого фильма не представляет из себя ничего особенного, поэтому фильм явно одноразовый, нечем не напрягающая, легкая и позитивная история, игра актеров так себе, но посмотреть можно.
Цитата
Автор: KISSA Пт апреля 2016
0
Хороший добрый фильм, не стоит ожидать от него чего то особенного, сюжет на четыре из пяти, на следующий день после просмотра, вы врятли вспомните о чем был этот фильм, но глянуть раз стоит.
Цитата
Автор: Alina02 Чт апреля 2016
0
Украинский фильм, как обычно любовные мелодрамы, я б больше одного раза его не смотрела, но есть в нем и плюсы отдыхающий и не напрягающий. Смотреть рекомендую, если больше нечего)
Цитата
Автор: Stori Ср апреля 2016
0
Сюжет у этого фильма не представляет из себя ничего особенного, поэтому фильм явно одноразовый, нечем не напрягающая, легкая и позитивная история, игра актеров так себе, но посмотреть можно.
Цитата
Автор: 19980512belikova Пн апреля 2016
0
Классный фильм,мне так понравился,честно,не ожидала даже.Актеры просто шикарно сыграли свои роли,интересно смотреть этот фильм.Рекомендую!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent