Титаник (1997) скачать торрент

Категория: Мелодрама / Драма

Титаник (1997)

Фильм: Титаник
Оригинальное название: Titanic
Год выхода: 1997
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт, Билл Пэкстон, Бернард Хилл, Дэвид Уорнер, Виктор Гарбер
Выпущено: США
Продолжительность: 03:14:49
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинальная звуковая дорожка

Качество: BDRip
Размер: 4.35 Gb

О фильме: 1996 год… Команда аквалангистов во главе с искателем сокровищ Броком Лаветом спускаются на дно Атлантического океана для исследования затонувшего лайнера «Титаник». В надежде обнаружить легендарное сокровище – ожерелье «Сердце океана», команда поднимает из недр корабля сейф. Однако, к общему разочарованию в нем только бумаги. Единственное напоминание о том, что ожерелье – не выдумка, рисунок обнаженной девушки с ожерельем на шее.
…Роза Доусон Калверт, полная жизненной энергии женщина в возрасте 101 года, случайно видит сообщение телеканала CNN о находке экспедиции и портрет женщины. Теперь она звонит Броку Лавету с целью сообщить, что знает кое-что об ожерелье, так как на портрете изображена она в далекой юности…

Трейлер из фильма Титаник



Кадры из фильма Титаник

Титаник (1997)
Титаник (1997)
Титаник (1997)
Титаник (1997)
Титаник (1997)


Скачать фильм Титаник (1997) через торрент:







Просмотров: 39 410  Комментариев: 22

Автор: Davidbop Пн июня 2023
0
Скажите мне, пожалуйста - где я могу об этом прочитать?
Цитата
Автор: avenue18 Вс июня 2023
0
Это действительно радует меня.
Цитата
Автор: Симонс Пт августа 2017
+1
Грандиозное кино у которого просто не может быть отрицательных оценок. Фильм просто шедевр, в котором прекрасный актёрский состав, блестяще создающий своих персонаже. Крышесносные спец3эффекты, история гибели суперлайнера рассказана правдиво настолько, что этот фильм никому из посмотревших не забыть никогда.
Цитата
Автор: Странная Пт июня 2017
+1
Честно говоря достаточно глупо писать, что этот фильм плох. Это очень интересная, глубокая история сразу о целой массе вещей - о любви, о расслоении на богатых и бедных, об большом и трагичном событии в мировой истории. Но лично для меня этот фильм еще и первая лента, в которой для меня открылся Лео Ди Каприо. Нет, у него есть еще роли и среди них есть достаточно интересные, но для меня все же "Титаник" первый, где раскрылся его потенциал
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Это большая и очень романтическая история, местами романтично, местами трогательно, местами даже волнительно. Снято просто, но эффектно, особенно обстановка корабля и некоторые сцены. Просмотрев это кино, понял, как долго может жить настоящая любовь в сердце человека. А еще интересно было пожить почти три часа на огромном Титанике.
Цитата
Автор: sonic131211 Сб марта 2017
0
Смотрела этот фильм всего один раз, но не потому что не понравилось, просто действительно очень грустно, без слез смотреть нельзя (в хорошем смысле). В первую очередь это конечно же потрясающие съемки, включая и подводные, яркие и масштабные визуальные эффекты. При всей масштабности трагедии, очень красивая романтическая история.
Цитата
Автор: Наталья1621 Пн марта 2017
0
Ну, как же я люблю это бесподобный фильм "Титаник", который просто превосходный. Этот фильм получился долговечным и смотреть его можно миллион раз. Актеры сыграли бесподобно. Леонардо ДиКаприо, который снялся в главной роли - это самая лучшая его роль. Фильм очень трогательный и захватывающий. Оценка только "5+++++++" smile
Цитата
Автор: ludbug Вс марта 2017
-1
Мне кажется, что в этом мире просто не существует такого человека, который бы не был в восторге от этого фильма после его просмотра) может, конечно есть такие, которые по тем или иным причинам просто не смотрели фильм, но это уже другой разговор) я считаю, что это просто шедевр мирового кинематографа и все фильмы должны быть такими же качественными как и Титаник) а все актеры должны на столько же отдаваться роли как это сделали Дикаприо и Уинслет)
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Ср января 2017
0
Настоящая вечная классика. Безумная история любви. Фильм пересматривала множество раз, и каждый раз проникалась им. И абсолютно не важно что это всё простт графика и монтаж
Цитата
Автор: boris870 Сб января 2017
0
Фильм класика, вот как надо назвать жанр этого фильма, тут ещё все актёры молодые и зелёные, но это не помешало им отлично отыграть свои роли, Леонардо Ди Каприо как всегда лучше всех !
Цитата
Автор: kartblansh Сб декабря 2016
+1
Шедевр. Жаль что фильм рассказывает о катастрофе унесшей множество жизней, правда горе и страсть накалили обстановку до предела. Героев и жаль, и интересно смотреть на то, как они себя ведут в экстремальной ситуации.
Цитата
Автор: кларк Вс октября 2016
+3
Абсолютный кинохит конца девяностых. Фильм тогда столько фурора наделал. и сегодня смотрится эффектно. Это кино на все времена. безусловный шедевр Джеймса Кэмерона.
Цитата
Автор: semen.razzz Пн октября 2016
+2
В который раз убедился, что Джеймс Кэмерон снимает только превосходные киноленты! Тема Титаника мне всегда была интересна. Этот фильм можно пересматривать бесконечное количество раз. Фильм хоть и идет долго, но ни в коем случае не вызывает чувство затянутости. Отличный фильм!!!
Цитата
Автор: Shaxzod_01_98 Пт октября 2016
+2
Очень интересный фильм. Заставил плакать миллионы людей. Я сам плакал когда первый раз смотрел этот фильм. Красиво сняли. Спасибо Джеймсу Кэмерону за такой фильм. Ставлю десять из десяти
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Ср сентября 2016
+2
просто потрясающий кинофильм. нет наверное ни одного любителя кино кто бы не видел этот фильм ,не плакал заливая сердце слезами переживая за героев. это шедевр киноматографии.
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
+2
Один из лучших фильмов в истории кино. Здесь и интересный реально исторический сюжет, романтическая лавстори, потрясающие эффекты крушения корабля и огромный драматизм..
Цитата
Автор: natali888.cozlova Вс апреля 2016
+1
Потрясающий фильм, актеры, музыка спецэфекты, все на высшем уровне, Кэмерон заслуживает по праву Лучшим режиссером, за этот шедевр!
Цитата
Автор: malytina.k Вс апреля 2016
+1
это для меня шедевр кинематографии. Если кто не смотрел, обязательно посмотрите. Этот фильм вне времени. Для любых возрастов. В нем есть все : любовь, ненависть, катастрофа, борьба между жизнью и смертью.
Цитата
Автор: Polinaqp Пт марта 2016
+1
Просто превосходный фильм.Он остается моим самым любимым фильмом из всех,что я видела.Он хорош всем:начиная с сюжета,заканчивая атмосферой.Все продуманно до мелочей.Я считаю,что этот фильм должен посмотреть абсолютно каждый.Рекомендую!
Цитата
Автор: Ekaterina7 Вс февраля 2016
+1
Один из самых любимых фильмов, снят потрясающе, смотреть можно до бесконечности. Столько переживаний, любви, страданий в одной картине!
Цитата
Автор: ivolga Ср февраля 2016
+1
кто не ревел когда смотрел у того нет сердца))) очень сильная история, очень хороший фильм, и очень классные актеры
Цитата
Автор: hinja2008 Пт ноября 2014
+1
Лучшее что только могли снять за все времена! Мой самый любимый фильм, который время от времени пересматриваю и он не надоедает! Думаю нет такого человека, который бы не посмотрел этот шедевр! 10+++/5
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent