Ведьма (2015) скачать торрент


Ведьма (2015)

Название: Ведьма
Оригинальное название: The VVitch: A New-England Folktale
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, детектив
Режиссёр: Роберт Эггерс
В ролях: Аня Тейлор-Джой, Ралф Айнесон, Кейт Дики, Харви Скримшо, Лукас Доусон., Элли Грэйнджер, Джулиан Ричингс, Батшеба Гарнетт и др.
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 01:32:26
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Paradox & Omskbird records]

Качество: HDRip
Размер: 2.05 GB

Обновлено качество до HDRip

О фильме: Семья колонистов покидает плантацию, чтобы жить на уединенной ферме рядом с лесом в Новой Англии. Но вскоре младший ребёнок, ещё младенец, исчезает.

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Ведьма (2015)
Ведьма (2015)
Ведьма (2015)


Скачать фильм Ведьма (2015) через торрент:







Просмотров: 53 787  Комментариев: 12

Автор: Mavo4ka Вт октября 2017
0
Фильм получился действительно жуткий! Очень атмосферно, отличные персонажи, декорации. Играют хорошо все - и дети, и даже животные (чего только один козёл стоит)! Фильм напомнил мне" Тайную общину" и "Преисподнюю". Музыкальное сопровождение добавляет хоррора. Очень нравится смотреть на нестандартных актеров с неголливудскими лицами. Смотреть одному страшно, лучше найди себе компанию.
Цитата
Автор: sacura13 Сб февраля 2017
-2
Ужас... Ну что я могу сказать, фильм с самого начала показался слишком скучным, но спустя время, сюжетная линия начала набирать обороты, и в итоге фильм оказался настолько крутым, что не возможно было оторвать глаз от просмотра. Я рекомендую посмотреть всем кто не видел картину, уверена что многие оценят сюжет по достоинству.
Цитата
Автор: egoric777 Ср февраля 2017
-1
До чего же страшные и изощренные убийства совершала эта проклятая ведьма. Я очень был поражен той картиной, когда она украла у семьи маленького новорожденного ребенка, который по всей видимости может остаться заикой, или вообще не получит развитие. Ведь лица у этой ведьмы почти нет, так она вдобавок ходит и убивает людей.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Фильм можно отнести к ужастиком пусть и банальным, когда семья переезжает в новое место и там случаются не понятные вещи, потом пропадают дети. В общем кинофильм одноразовый на мой взгляд. Четыри балла из пяти.
Цитата
Автор: semen.razzz Сб октября 2016
0
Фильм получился очень атмосферным, даже не дожидаясь страшных историй и моментов, уже все декорации, особенно костюмы актеров наводят на какую-то грусти, чувствуешь себя, как в средневековой Англии. Фильм неплохой, можете посмотреть.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
-1
Захватывающий и интересный фильм получился, именно такие фильмы я и люблю. Мистический и мрачный, в общем одни позитивные эмоции от увиденного, давно таких фильмов не видела.
Цитата
Автор: elena25 Вс июля 2016
+2
Фильм ужасов который совершенно не пугает . За исключением того что пропал маленький ребёнок! Сюжет слишком затянут много ненужной болтовни и нужных сцен! Не рекомендую!
Цитата
Автор: privetvsem Пт июня 2016
-1
Мне было лично интересно смотреть этот фильм,на четверочку из пяти.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
По моему получился вполне неплохой фильм ужасов, я бы поставила ему 7 из 10, конечно немного не хватило экшена, динамики и страшных моментов, но в целом сюжет продуман и смотреть фильм было интересно.
Цитата
Автор: KISSLA Вт мая 2016
0
Было не страшно,а сам фильм был очень скучный. Минут 15 от начала фильма я посмотрела ,а потом ждала чтоб он побыстрее кончился.Весь сюжет про то как пропал младенец!!! 2 из 10 .Лучше посмотреть что то другое.
Цитата
Автор: Rorhex Сб апреля 2016
0
Скучный до икоты! Трейлер смастерили хорошо,был заинтересован! Начал смотреть..,через пол часа казалось,что он идёт уже целую вечность! С огромным трудом досмотрел и был дико рад,что он закончился! Не тратьте время!
Цитата
Автор: KISSA Вт апреля 2016
0
Должен был получится хороший фильм ужасов из этой великолепной задумки, но к сожалению получилось не очень страшно, моментами я была заинтригована, но по большей части мне было скучно.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent