Дикий мёд (2015) скачать торрент


Дикий мёд (2015)

Название: Дикий мёд
Оригинальное название: Delibal
Год выхода: 2015
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Али Билгин
В ролях: Чагатай Улусой, Лейла Лидия Тугутлу, Хусеин Авни Даньял, Мустафа Авкыран, Лочин Джейлан, Барыш Айтач, Эмре Караоглу, Назан Кесаль
Выпущено: Турция, Ay Yapim
Продолжительность: 01:52:30
Перевод: Любительский (одноголосый)

Качество: WEBRip
Размер: 1.35 GB

О фильме: История страстной любви студентов университета Барыша и Фюсун. Барыш учится на факультете архитектуры в университете. Его хобби - игра на барабанах, от этого и от студенческой жизни он получает огромное удовольствие и наслаждение. Когда парень встречает Фюсун, его душа наполняется чувством, совершенно новым для него, подобного раньше Барыш не испытывал… Он понимает, что в этот раз настоящая любовь вошла в его сердце и в его жизнь. Кто эта девушка? Где она живет? Он должен найти ее, даже не зная имени незнакомки. Барыш ищет и находит, но у Фюсун есть только одно желание - закончить университет с отличием и продолжить обучение в Америке, получив степень магистра. Парень должен как-то добиться ее расположения. Красивый, умный и искренний Барыш успешен в этом направлении. Он умудряется добиться своего - Фюсун в него влюбляется, и они женятся. Все, как в сказке… Но однажды этой счастливой сказке приходит конец…

Трейлер из фильма



Кадры из фильма

Дикий мёд (2015)
Дикий мёд (2015)
Дикий мёд (2015)


Скачать фильм Дикий мёд (2015) через торрент:







Просмотров: 51 302  Комментариев: 11

Автор: tashpulatov Сб июня 2017
+2
Прекрасный , красивый во всех смыслах этого слова кинофильм . Никогда ранее не смотрел турецкие фильмы , но как сегодня понял , оказывается - зря . Картина динамичная , трогательная , повествующая историю одной большой и искренней любви . На что только не пойдет любящий человек для того что бы добиться своего . Советую посмотреть
Цитата
Автор: Spiky228 Сб июня 2017
+2
Красивая мелодрама с прекрасно продуманной сюжетной линией . Картина от турецких производителей . Актерский состав подобран отличный . Лица настолько красивы что аж глаз радуется . Так же великолепна и актерская игра . картина рассчитана в основном на женскую аудиторию которые будут в восторге от любви между главными героями .
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
+5
Красивая страстная любовь , сюжет очень романтичный и замечательный, обожаю такие кинофильмы про любовь, немного печальный , смотреть было одно удовольствие. Советую любителям мелодрам не проходить мимо. Пять баллов из пяти.
Цитата
Автор: anvar Пн октября 2016
+2
фильм о любви с очень драматичным и трагичным сюжетом . Мне он очень понравился . Всем любителям мелодрам советую посмотреть . надеюсь что фильм понравится . моя оценка семь баллов .
Цитата
Автор: VVA1975 Вт октября 2016
0
Знаете у каждого из нас есть своя история первой любви, у каждого конечно все прошло по разному, но все мы испытали такую гамму чувств и выброс адреналина, что и спустя годы вспоминаем это с упоением. Так вот это своя история любви. смотреть.
Цитата
Автор: alisherusmanov71 Вс сентября 2016
0
фильм мне понравился . красивая любовная история . прекрасный сюжет . не сомневаюсь что понравится всем любителям мелодрам . рекомендую посмотреть кинофильм
Цитата
Автор: Hater Ср августа 2016
0
Женский фильм, да именно таким его моно назвать благодаря очень драматичному или даже трагичному сюжету, история любви, которую нужно прочувствовать и примерить роли на себя.
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Очень люблю подобные фильмы, любовные истории это моя любимая тема, так что посмотрела этот фильм с огромным удовольствием, советую и вам насладится просмотром, если любите мелодрамы и драмы.
Цитата
Автор: Мария1707 Пт мая 2016
-1
Фильм очень понравился, вообще хорошая игра Чагатая. Сюжет интересный, хотя и очень печальный. Мне фильм пришелся по душе. Рекомендую к просмотру.
Цитата
Автор: KISSLA Пт апреля 2016
0
Фильм про любовь. Мне было скучно и не интересно его смотреть. Зря потратила свое время! Не советую,если только на любителя!
Цитата
Автор: Alina02 Пн апреля 2016
0
Фильм на любителя, мне не очень нравятся такие фильмы, не знаю вообще зачем я его смотрела. Смотреть не советую. Поставлю этому фильму 3 из 10. Но решать вам.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent