Бесславные ублюдки (2009) скачать торрент

Категория: Комедия / Боевик / Драма

Бесславные ублюдки (2009)

Фильм: Бесславные ублюдки
Оригинальное название: Inglourious Basterds
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, комедия, драма, военный
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Брэд Питт, Мелани Лоран, Кристоф Вальц, Элай Рот, Майкл Фассбендер, Дайан Крюгер, Даниэль Брюль, Тиль Швайгер, Гедеон Буркхард, Джеки Идо, Майк Майерс, Яна Палласке
Выпущено: Universal Pictures, США
Продолжительность: 02:32:52
Перевод: Профессиональный (дублированный) + Английская дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2.9 Gb

О фильме: Действия происходят в оккупированной фашистами Франции. Сюзанна Дрейфус видит, как погибает вся ее семья, убитая фашистом Гансом Ландом, а девушке удается чудом бежать в Париж, где она начинает работать в кинотеатре.
Параллельно в Европе Альдо Рэйн начинает сбор группы европейских солдат, которых именуют «Ублюдками», так же к ним присоединяется тайный агент Бриджет фон Хаммерсмарк,позиционирующая себя как актриса. Две сюжетные линии сливаются в одну, когда диверсанты встречаются с Сюзанной в кинотеатре, жаждущие мести.

Трейлер из фильма Бесславные ублюдки



Кадры из фильма Бесславные ублюдки

Бесславные ублюдки (2009)
Бесславные ублюдки (2009)
Бесславные ублюдки (2009)
Бесславные ублюдки (2009)


Скачать фильм Бесславные ублюдки (2009) через торрент:







Просмотров: 11 175  Комментариев: 19

Автор: Симонс Пт августа 2017
-2
Фильм - полнейшая мура! Можете закидать меня камнями, но мне тут ничего не понравилось. Тарантино может решил, что ему уже всё можно и налепил полной отсебятины вперемешку с собственным бредом. По мне так непонятно, почему большинство этим фильмом восхищены. досмотрел этот бред, только для того чтобы знать.
Цитата
Автор: Ватетада Пн июля 2017
-2
А никто мне не подскажет - Тарантино случайно не иудей? С таким смаком он показывает еврейско-американское воинство крушащее черепа истинным арийцам, что аж смотреть противно. И что за бред он тут намарал с Гитлером и его уничтожением в кинотеатре. разве можно такое смотреть всерьёз? Полное гавно!
Цитата
Автор: zaira Вт апреля 2017
0
Единственный плюс фильма - это бесподобная зрелищность в духе несомненно великолепного Тарантино. Думаю, что на этот раз свои таланты Тарантино применил не там где нужно. Видимо, в погоне за кассой он совсем не подумал о не сочетаемости его типичных жанров с тематикой настоящей войны, фашизма и исторических данных. Поэтому впечатление от фильма сильно испортилось, хотя качество киноленты отменное. angry
Цитата
Автор: Zlatoust Пт марта 2017
-1
Я считаю, что мне даже повезло в плане предпочтений, так как не являюсь поклонником Тарантино, как впрочем и вообще, слепым поклонником, никого… По этой простой причине могу судить о фильмах лишь так как они мне показались, а картина «Бесславные ублюдки» мне не показалась. Если дело касается, такого трагического события как вторая мировая война, привязка к реальным историческим фактам желательна, а снимать бред по своему разумению, это нечто осознанно неприличное и не допустимое…
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Ср марта 2017
-1
О боги - откуда столько положительных отзывов - это же полный бред а не фильм или все настолько любят хасидских парней??? Я вообще если честно разочарован в творчестве Тарантино - после данного такого творчества....Мало того восхваляют тех -кто отсиживался в лагерях и а потом ныли что они больше всех пострадали( дак показали бы и рассказали - всем что Германия до сих пор выплачивает им материальный ущерб... - не берут в отчёт советские войска которые положили головы за освобождение Европы от Национал-социализма А.Гитлера и фашизма Б.Муссолини- и соотвественно победили в войне- но тут предел дебилизма -в плане насмешек в сторону немцев того времени - да и сам сюжет -этож просто слов нет и не спасает даже Б.Питт который на мой взгляд поставил крест на своей карьере т.к после этого фильма у него не было достойных фильмов на мой взгляд!!! Кароче мне фильм вообше не понравился!!!
Цитата
Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
0
Это идеальный кинофильм, его я могу только хвалить и никак иначе, прекрасная история о американских евреях, которые приехали на французкие земли, творить справедливость, ребята, актерский состав самы лучший в мир, вы лучше нигде не видели я уверен в этом, качество озвучки и картинки просто на высшем уровне, советую. 10 из 10.
Цитата
Автор: Ann_Lawrence Вт марта 2017
0
Наверное, я скажу очень банальную вещь, но лично мое знакомство с творчеством Тарантино началось именно с этого фильма. И я ни капли не пожалела о потраченном на его просмотр времени! Буду честна, в первый раз фильм показался мне отвратительным: много бессмысленной жестокости и крови, все в этом духе... Но при повторном просмотре невольно отмечаешь, что, пожалуй, в этом есть свой особый смысл. Да и, думаю, даже хорошо, что Квентин решился показать всему миру фильм, в котором антифашисты не были бы белыми и пушистыми. Это заслуживает уважения!
Ну и, конечно, не могу не сказать про Кристофа Вальца. Он, как и всегда, был великолепен. Без преувеличения скажу, что это одна из его лучших ролей.
Цитата
Автор: tashpulatov Ср февраля 2017
0
Фильм вполне хорош, но не настолько! Учитывая то что фильм снимал Тарантино, это уже говорит о чем-то. Фильм построен на иронии той эпохи, на диалогах, и разочаровало то что не было батальных сцен, как это было тогда. Игра актеров очень даже поразила, тем более Бреда Питта, который мастер в этом деле. Конечно же стоит выделить саундтреки, особенно испанские, которые я очень люблю. Он выбрал очень даже подходящие. Фильм тянет на твердую 4, но фашизма было очень много. Спасибо
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
-1
Отличный фильм от Квентина Тарантина, картина в его манере, много стрельбы и крови. Сюжет очень интересный. Фильм смотреть ничуть не скучно. Рекомендую
Цитата
Автор: sergeyko199777 Чт января 2017
0
Неплохой фильм от квентина Тарантино ,по мотивам Второй Мировой войны ,все очень хорошо и трогательно в фильме ,мне понравился фильм ,Адольф гитлер очень похожий.
Цитата
Автор: v137 Пт ноября 2016
0
Фильм мне не понравился ,посмотрел минут тридцать и понял что это не моё . Какая то не комедия , а фарс на тему второй мировой ,Слишком много диалогов к месту и не к месту .Да и сюжет не очень интересный .
Цитата
Автор: кларк Вс октября 2016
0
Тарантино явно писал свой сценарий по обкурке. Это что антинемецкий манифест? Затянутый и перенасыщенный личным отношением режиссёра к историческими фактам фильм. Разочарование одно.
Цитата
Автор: semen.razzz Вс октября 2016
0
Квентин Тарантино как всегда неповторим. Фильм затянулся больше, чем на два часа, но при просмотре усталости от сюжета совсем не чувствуется. Явно видно, что у режиссера свой взгляд на историю войны. Элай Рот прекрасно дополняет картину. Советую посмотреть этот фильм!
Цитата
Автор: месси Вт сентября 2016
0
Квентин Тарантино похоже догрался в своём народном театре, жаль что следователь к нему не придёт. Сюжет фильма - полнейший бред. Только тарантиновские штучки с кровью и смертями как то встряхивают.
Цитата
Автор: ДЖОФРИ Чт августа 2016
0
Если этот фильм и относится к жанру комедии, то только из полностью бредового сценария. Что за свободная фантазия на историческую тему? Фильм мне не понравился совершенно. Разве только музыка хорошо.
Цитата
Автор: felix Сб апреля 2016
0
Фильм не очень понравился. Прежде всего из-за своего местами абсолютно бредового сценария. Тарантино тут явно перегнул палку. Хронометраж также можно и поменьше было сделать.
Цитата
Автор: evrozoo Пт февраля 2016
0
Тарантино представляет свой вариант мировой истории. Да фашизм - это плохо, но уж слишком в этом кино режиссёр унижает немцев. Надо бы вежливей, но может в этом и фишка?
Цитата
Автор: alosickii Вс ноября 2014
0
Да ,Тарантино плохо не снимает.Но в этом фильме он ,по моему ,перемудрил.Слишком много слов ,запутывающих зрителя не знакомого с некоторыми историческими фактами.Затянутые сцены после длительных диалогов и монологов.
Цитата
Автор: hinja2008 Пт ноября 2014
0
Как по мне, то это лучший фильм Тарантино! Не люблю фильмы про войну, но данный фильм меня заставил пересмотреть мое отношение к данному жанру. Но все равно это лучший!
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent