Дитя Человеческое (2006) скачать торрент

Категория: Фантастика

Дитя Человеческое (2006)

Фильм: Дитя Человеческое
Оригинальное название: Children Of Men
Год выхода: 2006
Жанр: Фантастика
Режиссер: Альфонсо Куарон /Alfonso Cuaron/
В ролях: Клайв Оуэн /Clive Owen/, Джулианна Мур /Julianne Moore/, Майкл Кейн /Michael Caine/, Чиветель Эджиофор /Chiwetel Ejiofor/, Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/, Пэм Феррис /Pam Ferris/
Выпущено:
Продолжительность: 01:44:46
Перевод: Дубляж

Качество: BDRip
Размер: 2.18 Gb

О фильме: 2027 год. В мире творится непонятное - 18 лет назад был рожден последний ребенок. С тех пор люди стали бесплодными. В мире хаос и беспорядки, и только Великобритания сумела сохранить порядок в стране. Но страна превратилась в военный лагерь. Бывший политик Тео Фарон после смерти сына развелся с женой и стал абсолютно равнодушным к окружающему миру. Но в один из дней Тео похищают террористы. Их лидер - бывшая жена Тео, которой нужна помощь в оформлении документов на выезд из страны девушки по имени Ки. Оказывается, что Ки - беременна...

Трейлер из фильма Дитя Человеческое



Кадры из фильма Дитя Человеческое

Дитя Человеческое (2006)Дитя Человеческое (2006)
Дитя Человеческое (2006)
Дитя Человеческое (2006)


Скачать фильм Дитя Человеческое (2006) через торрент:







Просмотров: 12 991  Комментариев: 4

Автор: Еще один эксперт Ср июня 2020
0
Сомневаюсь что ребята выше вообще смотрели фильм, потому что снят он с таким вниманием к деталям, что челюсть отваливается от удивления. Каждый кадр великолепен, сцены длинные и очень динамичные, картинка не мелькает а дает тебе возможность ловить все детали. Только то в каких тонах он снят говорит о том что Куарон вложил все что можно. Хорошо переданы характеры людей, то в кого одни превращаются получив униформу, как некоторые доверяют чуши лишь бы хоть в что-то верить. Думал чем этот фильм отличается от многих похожих в жанри и наконец понял - главный герой не расстреливает солдат и повстанцев направо и налево, в этом фильме другой смысл и другие акценты. Фильм не одноразовый ни разу, хотя кому как, смотрите в темной комнате и с хорошим звуком, получите еще больше удовольствия(а возможно и нет в чужих вкусах не разбираюсь)
Цитата
Автор: Симонс Вт августа 2017
-1
Фильмы про будущее в котором мир приходит в упадок - это всегда выйгрышный сюжетный ход. Здесь фильм получился какой-то средний. Смотрится без особого интереса, но и не раздражает. В общем, это одноразовое кино, посмотрев которое вы ничего не потеряете, но и ничего не приобретёте в памяти.
Цитата
Автор: ZlOi Kritik Вс марта 2017
+1
Получилось очень на мой взгляд очень приятное кино - с неким таким антиутопическим сюжетом- где в этом анти утопическом мирке - люди больше не рождаются -и тут происходит некий такой - БАЦ -не ждали!!! Согласен только в одном фильм при всём его шикарном сюжете -был снят как -то не очень чтобы сказать Вау -вот это фильм -а скорее наоборот - моментами успеваешь уставать от происходящего -но посмотреть фильм конечно же стоит - от меня за фильм в основном за идею 4+/5!!! Приятного просмотра!!!!
Цитата
Автор: evrozoo Вс апреля 2016
-1
Весь фильм Клайв Оуэн работает телохранителем. Смотреть иногда надоедливо, ждёшь концовки.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent