Нападение нацистов на США (2015) скачать торрент


Нападение нацистов на США (2015)

Название: Нападение нацистов на США
Оригинальное название: Nazi Attack on America
Год выхода: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Кирк Вулфингер
Выпущено: США, National Geographic
Продолжительность: 00:44:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Качество: SATRip
Размер: 629 MB

О фильме: Карл Дёниц считал, что Германия победила бы в Первой мировой, будь у неё больше подлодок, и с наступлением 30-х годов он начинает их постройку. Январь, 1942 года. Через несколько недель после вступления Америки в войну, после нападения японцев на Перл-Харбор, у берегов США уже велись бои. Гитлеровские подлодки начали атаковать грузовые суда вдоль побережья Соединенных Штаов. Эти атаки имели сокрушительные последствия. Насколько близки были нацисты к победе в Атлантике? Группа исследователей выясняет: кто затопил немецкую подводную лодку U-166.

Кадры из фильма

Нападение нацистов на США (2015)
Нападение нацистов на США (2015)
Нападение нацистов на США (2015)


Скачать фильм Нападение нацистов на США (2015) через торрент:







Просмотров: 7 468  Комментариев: 9

Автор: Akhtoyan Сб марта 2017
0
Очень познавательный, документальный кинофильм, обожаю такие фильмы которые связаны с ходом войны, и с историей про великие державы, конечно же, интересно было наблюдать за подлодками которые должны были нагнуть весь по мнению Гитлера. Да и качество звука и качество фильма как для документального очень не плохое. Смотрите.
Цитата
Автор: Reginka Ср октября 2016
0
Фильм о гибели немецкой подлодки,раскрыли тайну в этом документальном сюжете, понравилась такая задумка, многое для себя узнала, того чего и знать не могла) думаю стоит всем посмотреть и узнать для себя раскрывающие тайны.
Цитата
Автор: anvar Вт октября 2016
0
Очередная шокирующая программа , от телеканала Нешинел географик . Данный выпуск был ну очень познавательным . Спасибо хочу сказать данному телеканалу , за столько открытий для меня.
Цитата
Автор: Hatred Чт сентября 2016
0
Доброкачественное научное исследование, в ходе которого выясняется участь, постигшая флот нацистской Германии. Мне пригодились эти сведения для расширения кругозора.
Цитата
Автор: Hater Вт августа 2016
0
Надоела эта тема если честно, большинство новых документальных фильмов каким то образом задевают США и так далее, мне не понравилось, хотелось бы увидеть что то более интересное.
Цитата
Автор: zveroboy Сб июля 2016
0
Полностью согласен! Эти уродцы никогда ни за кого не вступаются, если им личного резона нет. Главная ошибка Гитлера была в его жадности - всё и сразу. А мог договориться и со Сталиным, и с Рузьвельтом и спокойно бы мир дербанили
Цитата
Автор: WolfSolo Пт июля 2016
0
до 1942 года Американцам не было дела до того, что твориться на другой стороне земного шара, у них были только свои головняки .. депрессия и т.д. скажу больше им было выгодно, что Немцы напали и воюют с Советами, уничтожение идиологичиского противника чужими руками. Американцам пришлось вступить в союз с СССР только после Перл Харбора т.к. Японцы были союзниками с Немцами .. тут без вариантов, а базы у Немцев были повсюду задолго до начала войны на Материке. + как воевали они и как воевали Наши Предки, две разные вещи, конечно после вступления в союз с Советами, Немцы не могли оставить это просто так и начали открытую конфронтацию с США ... а как они хотели ?
Цитата
Автор: torledy Чт июня 2016
0
Я просто обожаю документальные фильмы, особенно те, в которых все доходчиво и интересно повествуется, советую посмотреть этот выпуск, так как это реально интересное и качественное кино.
Цитата
Автор: ampy Пт мая 2016
0
Интересный документальный фильм, раскрывающий тайну гибели очередной немецкой подлодкм. Один из участников экспедиции Ричи Коллер профессиональный дайвер, ранее в течении ШЕСТИ лет искавший разгадку неизвестной затонувшей нацистской подлодки у берегов Нью-Джерси. Про это написана книга "Ныряющие в темноту" Р. Карсона и есть документальный фильм "Пропавшая гитлеровская подлодка U-869". Любителям тайн и загадок ВОВ рекомендую.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent