История игрушек (1995) скачать торрент


История игрушек (1995)

Фильм: История игрушек
Оригинальное название: Toy Story
Год выхода: 1995
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Режиссер: Джон Лассетер
В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Дон Риклз, Джим Вэрни, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Энни Поттс, Джон Моррис и др.
Выпущено: США
Продолжительность: 01:21:04
Перевод: профессиональный (полное дублирование) + профессиональный (многоголосый)

Качество: BDRip
Размер: 1.45 Gb

О фильме: Что может быть самым большим кошмаром для игрушек в комнате ребенка? Конечно, День рождения этого ребенка! Ведь десяток ярких коробочек не сулит ничего хорошего – в них могут оказаться новые игрушки! Так случилось и с любимой игрушкой мальчика по имени Энди Дэвис. Уже несколько лет его самой любимой игрушкой был ковбой Вуди. А очередной День рождения Энди обернулся для Вуди кошмаром – ведь в одной из коробок был тот самый, любимый всеми мальчишкам Базз Светик – космический рейнджер с разными механическими заморочками. А ведь Вуди мог похвастать только ниточкой на спине, за которую нужно было дернуть, чтобы услышать несколько слов. Знал бы Энди, что Вуди не обычная, а живая игрушка…

Трейлер из фильма История игрушек



Кадры из фильма История игрушек

История игрушек (1995)
История игрушек (1995)
История игрушек (1995)
История игрушек (1995)


Скачать фильм История игрушек (1995) через торрент:







Просмотров: 23 289  Комментариев: 14

Автор: ktulhu Ср апреля 2017
0
Один из самых ярких мультфильмов детства, да сама по себе картинка слабее чем в современных мультфильмах, но зато сюжет невероятен. Базз Светик и Вуди, пожалуй этих персонажей знают все, они невероятно яркие, смешные, и вместе с тем смелые парни. Да и картофель, хоть и здесь он больше выступает негативным персонажем, в целом крайне интересен.
Цитата
Автор: Travolta Ср марта 2017
0
Хорошо, что есть такой мультфильм. Добрый и очень полезный для детей.
Конечно это выдумка, но как интересно, оригинально, забавно и правдоподобно показано. Идея - отличная. Ребенок точно станет чуть внимательнее и добрее к окружающему миру и даже к родителям. Добрая и положительная энергетика мультфильма делает эту историю незабываемой.
Цитата
Автор: v137 Пт февраля 2017
0
На мой взгляд если в картине присутствует Том Хэнкс пускай и в укороченном варианте ,только голос, фильм будет интересно смотреть , актёр как своеобразный знак качества , не могу вспомнить ни один проходной фильм с его участием .Мультфильм с хорошей историей и графикой . Фильм несомненно интересно будет смотреть и взрослым и детям .
Цитата
Автор: Зеленоглазая_Я Пн января 2017
0
Любимейший мудьтфильм. Сюжет просто необыкновенный, это очень хорошая идея показать жизнь игрушек. Очень хорошая графика. Однозначно рекомендую к просмотру
Цитата
Автор: sonic131211 Вт января 2017
0
Очень нравился этот мультфильм в свое время. Такой интересный сюжет, герои обычные игрушки, которые окружают каждого ребенка. Детям такое нравиться.
Цитата
Автор: sergeyko199777 Ср декабря 2016
0
Очень нравится этот мультфильм,он старенький но интересен детям тем,что так много интересных и веселых игрушек есть у мальчика Энди.Космический рейнджер вобще супер.Смотрим
Цитата
Автор: mashashprot Сб декабря 2016
0
Очень хороший мультик. Сюжет как и в большинстве других - друзья попадают в беду и потом совместно выкарабкиваются из неё. Но и всё равно. Старый, добрый, любимый мультик. Смотрели уже тысячу раз все части и ещё столько же будем смотреть!
Цитата
Автор: elena25 Чт июля 2016
0
Интересный анимационный фильм про приключение игрушек. Сюжет очень весёлый, смотришь и ни о чем не думаешь! Смотреть рекомендую и обязательно всей семьёй!
Цитата
Автор: Olga72 Вс апреля 2016
0
Смотрели с внучками, получили огромное удовольствие и кучу позитива от просмотра. А самое главное дети поняли, что чувствуют игрушки, когда дети с ними плохо обращаются. Рекомендую.
Цитата
Автор: керкинитида Вс марта 2016
-1
Смотрели с дочкой несколько раз и еще готова пересмотреть. Мультфильм очень хороший.Как ожившие игрушки попадают в приключения, как новая игрушка заменяет старую,но в итоге добро побеждает зло.
Цитата
Автор: fiona Пн марта 2016
0
Хороший мультик, тут идет суть про ревность игрушки, которая хочет во что бы то ни стало избавиться от новой игрушки своего хозяина.
Цитата
Автор: Анна Альт Вс февраля 2016
0
По началу мне было тоже обидно смотреть как ковбоя заменили на База и ковбой придумал так, что бы Баз покинул его дом и его хозяина.Сюжет интересный рекомендую.
Цитата
Автор: narevende Вс января 2015
0
Мне не очень нравился этот мультфильм в детстве. Какой-то он не девчачий, что ли х) Но персонажи там забавные.
Цитата
Автор: alosickii Пт ноября 2014
-1
Первый ,просмотренный мною мультфильм ,сделанный с помощью компьютерных технологий.В свое время наделал много шума.И сейчас очень актуален.
Цитата

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent